ss x
x

Электричка Салтыковская Омутище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковская Омутище 96,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Омутище за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Омутище за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Салтыковская Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-10-2018 07:59:00 22-10-2018 09:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 22-10-2018 08:33:00 22-10-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-10-2018 09:49:00 22-10-2018 11:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 22-10-2018 11:16:00 22-10-2018 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 22-10-2018 14:02:00 22-10-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 22-10-2018 14:41:00 22-10-2018 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 22-10-2018 14:47:00 22-10-2018 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 22-10-2018 16:52:00 22-10-2018 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 22-10-2018 17:40:00 22-10-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 22-10-2018 19:12:00 22-10-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 22-10-2018 19:47:00 22-10-2018 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22-10-2018 20:36:00 22-10-2018 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-10-2018 21:56:00 22-10-2018 23:43:00

Расписание электричек Омутище Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 22-10-2018 04:39:00 22-10-2018 06:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 22-10-2018 05:27:00 22-10-2018 07:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 22-10-2018 06:17:00 22-10-2018 08:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 22-10-2018 12:50:00 22-10-2018 14:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 22-10-2018 14:47:00 22-10-2018 16:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 22-10-2018 15:05:00 22-10-2018 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 22-10-2018 16:48:00 22-10-2018 18:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 22-10-2018 18:45:00 22-10-2018 20:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 22-10-2018 19:31:00 22-10-2018 21:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 22-10-2018 19:51:00 22-10-2018 21:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22-10-2018 21:03:00 22-10-2018 22:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22-10-2018 21:51:00 22-10-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 17-11-2016 13:36:00 2 мин 17-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 17-11-2016 13:44:00 1 мин 17-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 17-11-2016 13:47:00 1 мин 17-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 17-11-2016 13:50:00 1 мин 17-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 17-11-2016 13:57:00 1 мин 17-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 14:07:00 17 мин 17-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 17-11-2016 14:26:00 1 мин 17-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 17-11-2016 14:32:00 1 мин 17-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 17-11-2016 14:35:00 1 мин 17-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 17-11-2016 14:44:00 1 мин 17-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 17-11-2016 14:52:00 1 мин 17-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 17-11-2016 14:59:00 1 мин 17-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 17-11-2016 15:05:00 1 мин 17-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 17-11-2016 15:09:00 1 мин 17-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 17-11-2016 15:14:00 2 мин 17-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 17-11-2016 15:21:00 1 мин 17-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 17-11-2016 15:26:00 1 мин 17-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 17-11-2016 15:31:00 1 мин 17-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 17-11-2016 15:34:00 1 мин 17-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 17-11-2016 15:38:00 1 мин 17-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 17-11-2016 15:42:00 1 мин 17-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 17-11-2016 15:47:00 1 мин 17-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 17-11-2016 15:51:00 1 мин 17-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 17-11-2016 15:55:00 1 мин 17-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 17-11-2016 16:03:00 1 мин 17-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 17-11-2016 16:06:00 1 мин 17-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 17-11-2016 16:10:00 1 мин 17-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 17-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Салтыковская и Омутище на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Омутище на карте:


Между станциями Салтыковская и Омутище курсируют следующие электрички:
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search