ss x
ss x
x

Электричка Салтыковская Ленская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковская Ленская 44,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Ленская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Ленская за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Салтыковская Ленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680622-07-2018 09:12:0022-07-2018 10:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680822-07-2018 10:36:0022-07-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681022-07-2018 11:22:0022-07-2018 12:26:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681222-07-2018 13:30:0022-07-2018 14:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681422-07-2018 15:05:0022-07-2018 16:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681622-07-2018 16:11:0022-07-2018 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681822-07-2018 17:52:0022-07-2018 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682022-07-2018 19:01:0022-07-2018 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682222-07-2018 20:55:0022-07-2018 21:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682422-07-2018 22:06:0022-07-2018 23:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682622-07-2018 22:41:0022-07-2018 23:44:00

Расписание электричек Ленская Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680322-07-2018 05:39:0022-07-2018 06:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680522-07-2018 07:03:0022-07-2018 08:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680722-07-2018 08:12:0022-07-2018 09:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680922-07-2018 09:36:0022-07-2018 10:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681122-07-2018 11:17:0022-07-2018 12:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681322-07-2018 13:12:0022-07-2018 14:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681522-07-2018 14:05:0022-07-2018 15:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681722-07-2018 15:45:0022-07-2018 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681922-07-2018 17:03:0022-07-2018 18:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682322-07-2018 19:54:0022-07-2018 21:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682522-07-2018 21:17:0022-07-2018 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::26-02-2017 18:30:00
Серп и Молот26-02-2017 18:33:002 мин26-02-2017 18:35:005 м
Карачарово26-02-2017 18:39:001 мин26-02-2017 18:40:005 м
Чухлинка26-02-2017 18:41:001 мин26-02-2017 18:42:002 м
Кусково26-02-2017 18:44:001 мин26-02-2017 18:45:003 м
Новогиреево26-02-2017 18:47:001 мин26-02-2017 18:48:003 м
Реутово26-02-2017 18:51:001 мин26-02-2017 18:52:004 м
Никольское26-02-2017 18:55:001 мин26-02-2017 18:56:004 м
Салтыковская26-02-2017 18:58:001 мин26-02-2017 18:59:003 м
Кучино26-02-2017 19:02:001 мин26-02-2017 19:03:004 м
Железнодорожная26-02-2017 19:07:001 мин26-02-2017 19:08:005 м
Чёрное26-02-2017 19:11:001 мин26-02-2017 19:12:004 м
Заря26-02-2017 19:14:001 мин26-02-2017 19:15:003 м
Купавна26-02-2017 19:18:001 мин26-02-2017 19:19:004 м
33 км26-02-2017 19:21:001 мин26-02-2017 19:22:003 м
Электроугли26-02-2017 19:26:001 мин26-02-2017 19:27:005 м
43 км26-02-2017 19:31:001 мин26-02-2017 19:32:005 м
Храпуново26-02-2017 19:36:001 мин26-02-2017 19:37:005 м
Есино26-02-2017 19:39:001 мин26-02-2017 19:40:003 м
Фрязево26-02-2017 19:46:001 мин26-02-2017 19:47:007 м
Казанское26-02-2017 19:54:001 мин26-02-2017 19:55:008 м
Вохна26-02-2017 19:58:001 мин26-02-2017 19:59:004 м
Павловский Посад26-02-2017 20:03:001 мин26-02-2017 20:04:005 м
Ленская26-02-2017 20:08:001 мин26-02-2017 20:09:005 м
Ковригино26-02-2017 20:14:001 мин26-02-2017 20:15:006 м
14 км26-02-2017 20:23:001 мин26-02-2017 20:24:009 м
Электрогорск26-02-2017 20:29:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Салтыковская и Ленская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Ленская на карте:


Между станциями Салтыковская и Ленская курсируют следующие электрички:
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search