Электричка Салтыковская Ленская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
79
0

Расстояние между станциями Салтыковская Ленская 44,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Ленская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Ленская за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Салтыковская Ленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 23-11-2017 07:28:00 23-11-2017 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 23-11-2017 09:09:00 23-11-2017 10:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 23-11-2017 10:33:00 23-11-2017 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 23-11-2017 13:30:00 23-11-2017 14:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 23-11-2017 15:05:00 23-11-2017 16:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 23-11-2017 16:11:00 23-11-2017 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 23-11-2017 17:55:00 23-11-2017 19:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 23-11-2017 18:59:00 23-11-2017 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 23-11-2017 21:54:00 23-11-2017 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23-11-2017 22:44:00 23-11-2017 23:50:00

Расписание электричек Ленская Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 23-11-2017 04:36:00 23-11-2017 05:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 23-11-2017 05:41:00 23-11-2017 06:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 23-11-2017 07:01:00 23-11-2017 08:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 23-11-2017 09:38:00 23-11-2017 10:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 23-11-2017 13:12:00 23-11-2017 14:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 23-11-2017 14:05:00 23-11-2017 15:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 23-11-2017 15:35:00 23-11-2017 16:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 23-11-2017 17:04:00 23-11-2017 18:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 23-11-2017 19:55:00 23-11-2017 21:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 23-11-2017 21:15:00 23-11-2017 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-02-2017 18:30:00
Серп и Молот 26-02-2017 18:33:00 2 мин 26-02-2017 18:35:00 5 м
Карачарово 26-02-2017 18:39:00 1 мин 26-02-2017 18:40:00 5 м
Чухлинка 26-02-2017 18:41:00 1 мин 26-02-2017 18:42:00 2 м
Кусково 26-02-2017 18:44:00 1 мин 26-02-2017 18:45:00 3 м
Новогиреево 26-02-2017 18:47:00 1 мин 26-02-2017 18:48:00 3 м
Реутово 26-02-2017 18:51:00 1 мин 26-02-2017 18:52:00 4 м
Никольское 26-02-2017 18:55:00 1 мин 26-02-2017 18:56:00 4 м
Салтыковская 26-02-2017 18:58:00 1 мин 26-02-2017 18:59:00 3 м
Кучино 26-02-2017 19:02:00 1 мин 26-02-2017 19:03:00 4 м
Железнодорожная 26-02-2017 19:07:00 1 мин 26-02-2017 19:08:00 5 м
Чёрное 26-02-2017 19:11:00 1 мин 26-02-2017 19:12:00 4 м
Заря 26-02-2017 19:14:00 1 мин 26-02-2017 19:15:00 3 м
Купавна 26-02-2017 19:18:00 1 мин 26-02-2017 19:19:00 4 м
33 км 26-02-2017 19:21:00 1 мин 26-02-2017 19:22:00 3 м
Электроугли 26-02-2017 19:26:00 1 мин 26-02-2017 19:27:00 5 м
43 км 26-02-2017 19:31:00 1 мин 26-02-2017 19:32:00 5 м
Храпуново 26-02-2017 19:36:00 1 мин 26-02-2017 19:37:00 5 м
Есино 26-02-2017 19:39:00 1 мин 26-02-2017 19:40:00 3 м
Фрязево 26-02-2017 19:46:00 1 мин 26-02-2017 19:47:00 7 м
Казанское 26-02-2017 19:54:00 1 мин 26-02-2017 19:55:00 8 м
Вохна 26-02-2017 19:58:00 1 мин 26-02-2017 19:59:00 4 м
Павловский Посад 26-02-2017 20:03:00 1 мин 26-02-2017 20:04:00 5 м
Ленская 26-02-2017 20:08:00 1 мин 26-02-2017 20:09:00 5 м
Ковригино 26-02-2017 20:14:00 1 мин 26-02-2017 20:15:00 6 м
14 км 26-02-2017 20:23:00 1 мин 26-02-2017 20:24:00 9 м
Электрогорск 26-02-2017 20:29:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Салтыковская и Ленская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Ленская на карте:


Между станциями Салтыковская и Ленская курсируют следующие электрички:
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search