ss x
x

Электричка Салтыковская Есино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковская Есино 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6610, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Есино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Есино за 52 мин.

Расписание электричек Салтыковская Есино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 16-12-2018 00:44:00 16-12-2018 01:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16-12-2018 01:07:00 16-12-2018 01:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16-12-2018 05:32:00 16-12-2018 06:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 16-12-2018 05:39:00 16-12-2018 06:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 16-12-2018 06:50:00 16-12-2018 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 16-12-2018 07:30:00 16-12-2018 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 16-12-2018 07:53:00 16-12-2018 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-12-2018 07:59:00 16-12-2018 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 16-12-2018 08:18:00 16-12-2018 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 16-12-2018 08:47:00 16-12-2018 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-12-2018 09:53:00 16-12-2018 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 16-12-2018 10:17:00 16-12-2018 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 16-12-2018 10:23:00 16-12-2018 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 16-12-2018 10:39:00 16-12-2018 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 16-12-2018 10:44:00 16-12-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 16-12-2018 12:05:00 16-12-2018 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 16-12-2018 12:57:00 16-12-2018 13:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 16-12-2018 13:31:00 16-12-2018 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 16-12-2018 13:40:00 16-12-2018 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 16-12-2018 15:07:00 16-12-2018 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 16-12-2018 15:25:00 16-12-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16-12-2018 16:19:00 16-12-2018 16:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16-12-2018 17:17:00 16-12-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 16-12-2018 17:49:00 16-12-2018 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 16-12-2018 19:01:00 16-12-2018 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 16-12-2018 19:07:00 16-12-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 16-12-2018 19:13:00 16-12-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 16-12-2018 19:48:00 16-12-2018 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 16-12-2018 19:54:00 16-12-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 16-12-2018 20:36:00 16-12-2018 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 16-12-2018 20:57:00 16-12-2018 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-12-2018 21:57:00 16-12-2018 22:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 16-12-2018 22:08:00 16-12-2018 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 16-12-2018 22:29:00 16-12-2018 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 16-12-2018 22:43:00 16-12-2018 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 16-12-2018 22:56:00 16-12-2018 23:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16-12-2018 23:41:00 17-12-2018 00:16:00

Расписание электричек Есино Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-12-2018 04:31:00 16-12-2018 05:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 16-12-2018 05:01:00 16-12-2018 05:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-12-2018 05:32:00 16-12-2018 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-12-2018 05:41:00 16-12-2018 06:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16-12-2018 05:57:00 16-12-2018 06:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 16-12-2018 06:06:00 16-12-2018 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-12-2018 06:13:00 16-12-2018 06:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-12-2018 06:24:00 16-12-2018 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-12-2018 06:46:00 16-12-2018 07:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 16-12-2018 07:15:00 16-12-2018 07:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-12-2018 07:55:00 16-12-2018 08:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 16-12-2018 08:35:00 16-12-2018 09:09:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 16-12-2018 09:52:00 16-12-2018 10:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 16-12-2018 11:03:00 16-12-2018 11:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 16-12-2018 11:15:00 16-12-2018 11:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 16-12-2018 11:40:00 16-12-2018 12:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 16-12-2018 11:54:00 16-12-2018 12:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 16-12-2018 12:07:00 16-12-2018 12:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 16-12-2018 12:39:00 16-12-2018 13:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-12-2018 13:19:00 16-12-2018 13:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 16-12-2018 13:26:00 16-12-2018 14:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-12-2018 14:13:00 16-12-2018 14:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-12-2018 14:19:00 16-12-2018 14:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-12-2018 15:36:00 16-12-2018 16:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16-12-2018 16:08:00 16-12-2018 16:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-12-2018 16:29:00 16-12-2018 17:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 16-12-2018 17:13:00 16-12-2018 17:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-12-2018 17:21:00 16-12-2018 18:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16-12-2018 17:27:00 16-12-2018 18:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16-12-2018 17:35:00 16-12-2018 18:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16-12-2018 17:44:00 16-12-2018 18:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-12-2018 18:04:00 16-12-2018 18:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 16-12-2018 18:16:00 16-12-2018 18:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 16-12-2018 19:24:00 16-12-2018 20:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16-12-2018 19:52:00 16-12-2018 20:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 16-12-2018 20:16:00 16-12-2018 20:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 16-12-2018 20:22:00 16-12-2018 20:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-12-2018 20:37:00 16-12-2018 21:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 16-12-2018 22:31:00 16-12-2018 23:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 16-12-2018 22:44:00 16-12-2018 23:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-12-2018 22:59:00 16-12-2018 23:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 16-12-2018 23:31:00 17-12-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 29-11-2016 13:36:00 2 мин 29-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 29-11-2016 13:44:00 1 мин 29-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 29-11-2016 13:47:00 1 мин 29-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 13:50:00 1 мин 29-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 29-11-2016 13:54:00 1 мин 29-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 29-11-2016 13:57:00 1 мин 29-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 29-11-2016 13:59:00 1 мин 29-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 29-11-2016 14:03:00 1 мин 29-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 14:07:00 17 мин 29-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 29-11-2016 14:26:00 1 мин 29-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 29-11-2016 14:29:00 1 мин 29-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 29-11-2016 14:32:00 1 мин 29-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 29-11-2016 14:35:00 1 мин 29-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 29-11-2016 14:39:00 1 мин 29-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 29-11-2016 14:44:00 1 мин 29-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 29-11-2016 14:49:00 1 мин 29-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 29-11-2016 14:52:00 1 мин 29-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 29-11-2016 14:59:00 1 мин 29-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 29-11-2016 15:05:00 1 мин 29-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 29-11-2016 15:09:00 1 мин 29-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 29-11-2016 15:14:00 2 мин 29-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 29-11-2016 15:21:00 1 мин 29-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 29-11-2016 15:26:00 1 мин 29-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 29-11-2016 15:31:00 1 мин 29-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 29-11-2016 15:34:00 1 мин 29-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 29-11-2016 15:38:00 1 мин 29-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 29-11-2016 15:42:00 1 мин 29-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 29-11-2016 15:47:00 1 мин 29-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 29-11-2016 15:51:00 1 мин 29-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 29-11-2016 15:55:00 1 мин 29-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 29-11-2016 15:59:00 1 мин 29-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 29-11-2016 16:03:00 1 мин 29-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 29-11-2016 16:06:00 1 мин 29-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 29-11-2016 16:10:00 1 мин 29-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 29-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Салтыковская и Есино на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Есино на карте:


Между станциями Салтыковская и Есино курсируют следующие электрички:
6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search