ss x
x

Электричка Салтыковская Есино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковская Есино 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6610, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Есино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Есино за 52 мин.

Расписание электричек Салтыковская Есино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 15-10-2018 00:44:00 15-10-2018 01:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15-10-2018 01:07:00 15-10-2018 01:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15-10-2018 05:37:00 15-10-2018 06:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15-10-2018 06:51:00 15-10-2018 07:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15-10-2018 07:29:00 15-10-2018 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 15-10-2018 07:41:00 15-10-2018 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6606 15-10-2018 07:47:00 15-10-2018 08:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15-10-2018 07:59:00 15-10-2018 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15-10-2018 08:11:00 15-10-2018 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 15-10-2018 08:16:00 15-10-2018 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 15-10-2018 09:00:00 15-10-2018 09:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15-10-2018 09:49:00 15-10-2018 10:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15-10-2018 10:12:00 15-10-2018 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 15-10-2018 10:18:00 15-10-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15-10-2018 10:36:00 15-10-2018 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 15-10-2018 10:42:00 15-10-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15-10-2018 13:17:00 15-10-2018 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15-10-2018 13:24:00 15-10-2018 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15-10-2018 13:30:00 15-10-2018 14:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 15-10-2018 14:02:00 15-10-2018 14:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15-10-2018 15:05:00 15-10-2018 15:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15-10-2018 15:23:00 15-10-2018 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15-10-2018 16:17:00 15-10-2018 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 15-10-2018 17:28:00 15-10-2018 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 15-10-2018 17:52:00 15-10-2018 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 15-10-2018 19:01:00 15-10-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15-10-2018 19:06:00 15-10-2018 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 15-10-2018 19:12:00 15-10-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 15-10-2018 19:47:00 15-10-2018 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 15-10-2018 19:53:00 15-10-2018 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 15-10-2018 20:36:00 15-10-2018 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 15-10-2018 20:55:00 15-10-2018 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15-10-2018 21:56:00 15-10-2018 22:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 15-10-2018 22:06:00 15-10-2018 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 15-10-2018 22:24:00 15-10-2018 23:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 15-10-2018 22:41:00 15-10-2018 23:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 15-10-2018 22:53:00 15-10-2018 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 15-10-2018 23:39:00 16-10-2018 00:16:00

Расписание электричек Есино Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 15-10-2018 04:31:00 15-10-2018 05:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 15-10-2018 04:56:00 15-10-2018 05:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 15-10-2018 05:34:00 15-10-2018 06:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 15-10-2018 05:41:00 15-10-2018 06:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 15-10-2018 05:59:00 15-10-2018 06:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 15-10-2018 06:07:00 15-10-2018 06:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 15-10-2018 06:16:00 15-10-2018 06:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 15-10-2018 06:22:00 15-10-2018 07:05:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 15-10-2018 06:33:00 15-10-2018 07:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 15-10-2018 06:47:00 15-10-2018 07:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 15-10-2018 07:28:00 15-10-2018 08:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 15-10-2018 07:56:00 15-10-2018 08:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 15-10-2018 08:38:00 15-10-2018 09:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 15-10-2018 09:07:00 15-10-2018 09:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 15-10-2018 09:54:00 15-10-2018 10:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 15-10-2018 13:21:00 15-10-2018 13:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 15-10-2018 14:14:00 15-10-2018 14:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15-10-2018 14:20:00 15-10-2018 14:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15-10-2018 15:32:00 15-10-2018 16:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15-10-2018 16:09:00 15-10-2018 16:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15-10-2018 16:29:00 15-10-2018 17:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 15-10-2018 17:06:00 15-10-2018 17:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 15-10-2018 17:22:00 15-10-2018 18:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 15-10-2018 17:28:00 15-10-2018 18:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 15-10-2018 17:35:00 15-10-2018 18:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 15-10-2018 18:01:00 15-10-2018 18:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 15-10-2018 19:24:00 15-10-2018 20:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 15-10-2018 19:53:00 15-10-2018 20:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 15-10-2018 20:16:00 15-10-2018 20:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 15-10-2018 20:22:00 15-10-2018 21:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 15-10-2018 20:39:00 15-10-2018 21:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 15-10-2018 22:30:00 15-10-2018 23:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 15-10-2018 22:45:00 15-10-2018 23:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 15-10-2018 23:00:00 15-10-2018 23:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 15-10-2018 23:30:00 16-10-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 29-11-2016 13:36:00 2 мин 29-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 29-11-2016 13:44:00 1 мин 29-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 29-11-2016 13:47:00 1 мин 29-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 13:50:00 1 мин 29-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 29-11-2016 13:54:00 1 мин 29-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 29-11-2016 13:57:00 1 мин 29-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 29-11-2016 13:59:00 1 мин 29-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 29-11-2016 14:03:00 1 мин 29-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 14:07:00 17 мин 29-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 29-11-2016 14:26:00 1 мин 29-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 29-11-2016 14:29:00 1 мин 29-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 29-11-2016 14:32:00 1 мин 29-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 29-11-2016 14:35:00 1 мин 29-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 29-11-2016 14:39:00 1 мин 29-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 29-11-2016 14:44:00 1 мин 29-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 29-11-2016 14:49:00 1 мин 29-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 29-11-2016 14:52:00 1 мин 29-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 29-11-2016 14:59:00 1 мин 29-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 29-11-2016 15:05:00 1 мин 29-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 29-11-2016 15:09:00 1 мин 29-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 29-11-2016 15:14:00 2 мин 29-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 29-11-2016 15:21:00 1 мин 29-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 29-11-2016 15:26:00 1 мин 29-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 29-11-2016 15:31:00 1 мин 29-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 29-11-2016 15:34:00 1 мин 29-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 29-11-2016 15:38:00 1 мин 29-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 29-11-2016 15:42:00 1 мин 29-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 29-11-2016 15:47:00 1 мин 29-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 29-11-2016 15:51:00 1 мин 29-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 29-11-2016 15:55:00 1 мин 29-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 29-11-2016 15:59:00 1 мин 29-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 29-11-2016 16:03:00 1 мин 29-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 29-11-2016 16:06:00 1 мин 29-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 29-11-2016 16:10:00 1 мин 29-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 29-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Салтыковская и Есино на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Есино на карте:


Между станциями Салтыковская и Есино курсируют следующие электрички:
6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search