ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Салтыковская Есино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковская Есино 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6610, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Есино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Есино за 52 мин.

Расписание электричек Салтыковская Есино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:38 01:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:56 01:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:07 05:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:34 06:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:56 07:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:27 08:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:40 08:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:47 08:26
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 08:13 08:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09:01 09:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:17 09:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:57 10:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:07 10:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:13 10:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:26 11:08
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:58 11:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:23 12:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 12:13 12:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 12:52 13:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:23 14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:29 14:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:40 14:19
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 13:47 14:25
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:40 15:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:16 15:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16:07 16:46
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:14 16:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:15 17:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:33 18:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:17 18:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19:08 19:48
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:14 19:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:50 20:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:56 20:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:43 21:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:49 21:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:56 21:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:44 22:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:00 22:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22:07 22:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:21 23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:50 23:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:56 23:36
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 23:24 00:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:42 00:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:56 00:35

Расписание электричек Есино Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:28 05:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:00 05:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:22 05:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:43 06:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:50 06:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:59 06:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:15 06:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06:29 07:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:54 07:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:10 07:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:09 08:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:36 09:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:54 09:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 09:40 10:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:02 10:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:25 10:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:26 11:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:34 12:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 11:45 12:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:56 12:33
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 12:16 12:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:40 13:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:46 14:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:09 14:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:52 15:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:43 16:19
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:51 16:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:02 16:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:28 16:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:22 17:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:31 18:05
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18:14 18:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:30 19:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:21 19:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:28 20:01
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 20:17 20:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:28 21:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:36 21:12
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:33 22:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:19 22:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:37 23:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:01 23:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:42 00:14

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:33
Серп и Молот 13:36 2 мин 13:38 5 м
Карачарово 13:41 1 мин 13:42 4 м
Чухлинка 13:44 1 мин 13:45 3 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новогиреево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Реутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Никольское 13:57 1 мин 13:58 3 м
Салтыковская 13:59 1 мин 14:00 2 м
Кучино 14:03 1 мин 14:04 4 м
Железнодорожная 14:07 17 мин 14:24 20 м
Чёрное 14:26 1 мин 14:27 3 м
Заря 14:29 1 мин 14:30 3 м
Купавна 14:32 1 мин 14:33 3 м
33 км 14:35 1 мин 14:36 3 м
Электроугли 14:39 1 мин 14:40 4 м
43 км 14:44 1 мин 14:45 5 м
Храпуново 14:49 1 мин 14:50 5 м
Есино 14:52 1 мин 14:53 3 м
Фрязево 14:59 1 мин 15:00 7 м
Казанское 15:05 1 мин 15:06 6 м
Вохна 15:09 1 мин 15:10 4 м
Павловский Посад 15:14 2 мин 15:16 6 м
Назарьево 15:21 1 мин 15:22 6 м
Дрезна 15:26 1 мин 15:27 5 м
Кабаново 15:31 1 мин 15:32 5 м
87 км 15:34 1 мин 15:35 3 м
Орехово-Зуево 15:38 1 мин 15:39 4 м
Крутое 15:42 1 мин 15:43 4 м
Войново 15:47 1 мин 15:48 5 м
Усад 15:51 1 мин 15:52 4 м
Глубоково 15:55 1 мин 15:56 4 м
Покров 15:59 1 мин 16:00 4 м
113 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
Омутище 16:06 1 мин 16:07 3 м
Леоново 16:10 1 мин 16:11 4 м
Петушки 16:16 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Салтыковская и Есино на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Есино на карте:


Между станциями Салтыковская и Есино курсируют следующие электрички:
6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search