ss x
x

Электричка Салтыковская Есино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковская Есино 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6610, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Есино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Есино за 52 мин.

Расписание электричек Салтыковская Есино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 22-05-2019 00:44:00 22-05-2019 01:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 22-05-2019 01:07:00 22-05-2019 01:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 22-05-2019 05:40:00 22-05-2019 06:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 22-05-2019 06:50:00 22-05-2019 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 22-05-2019 07:30:00 22-05-2019 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 22-05-2019 07:53:00 22-05-2019 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-05-2019 07:59:00 22-05-2019 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 22-05-2019 08:18:00 22-05-2019 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 22-05-2019 09:04:00 22-05-2019 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-05-2019 09:53:00 22-05-2019 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 22-05-2019 10:17:00 22-05-2019 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 22-05-2019 10:23:00 22-05-2019 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 22-05-2019 10:39:00 22-05-2019 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 22-05-2019 13:31:00 22-05-2019 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 22-05-2019 13:40:00 22-05-2019 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 22-05-2019 15:07:00 22-05-2019 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 22-05-2019 15:25:00 22-05-2019 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 22-05-2019 16:19:00 22-05-2019 16:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 22-05-2019 17:17:00 22-05-2019 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 22-05-2019 17:49:00 22-05-2019 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 22-05-2019 19:01:00 22-05-2019 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 22-05-2019 19:07:00 22-05-2019 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 22-05-2019 19:13:00 22-05-2019 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 22-05-2019 19:48:00 22-05-2019 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 22-05-2019 19:54:00 22-05-2019 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22-05-2019 20:36:00 22-05-2019 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 22-05-2019 20:57:00 22-05-2019 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-05-2019 21:57:00 22-05-2019 22:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22-05-2019 22:08:00 22-05-2019 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22-05-2019 22:29:00 22-05-2019 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22-05-2019 22:43:00 22-05-2019 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22-05-2019 22:56:00 22-05-2019 23:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 22-05-2019 23:41:00 23-05-2019 00:16:00

Расписание электричек Есино Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 22-05-2019 04:31:00 22-05-2019 05:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 22-05-2019 05:01:00 22-05-2019 05:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 22-05-2019 05:32:00 22-05-2019 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 22-05-2019 05:41:00 22-05-2019 06:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 22-05-2019 05:57:00 22-05-2019 06:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 22-05-2019 06:06:00 22-05-2019 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 22-05-2019 06:13:00 22-05-2019 06:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 22-05-2019 06:24:00 22-05-2019 07:05:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 22-05-2019 06:31:00 22-05-2019 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 22-05-2019 06:46:00 22-05-2019 07:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 22-05-2019 07:15:00 22-05-2019 07:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 22-05-2019 07:55:00 22-05-2019 08:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 22-05-2019 08:35:00 22-05-2019 09:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 22-05-2019 09:06:00 22-05-2019 09:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 22-05-2019 09:52:00 22-05-2019 10:25:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 22-05-2019 13:19:00 22-05-2019 13:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 22-05-2019 14:13:00 22-05-2019 14:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 22-05-2019 14:19:00 22-05-2019 14:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 22-05-2019 15:36:00 22-05-2019 16:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 22-05-2019 16:08:00 22-05-2019 16:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 22-05-2019 16:29:00 22-05-2019 17:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 22-05-2019 17:13:00 22-05-2019 17:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 22-05-2019 17:21:00 22-05-2019 18:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 22-05-2019 17:27:00 22-05-2019 18:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 22-05-2019 17:35:00 22-05-2019 18:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 22-05-2019 18:04:00 22-05-2019 18:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 22-05-2019 18:16:00 22-05-2019 18:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 22-05-2019 19:24:00 22-05-2019 20:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 22-05-2019 19:52:00 22-05-2019 20:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 22-05-2019 20:16:00 22-05-2019 20:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 22-05-2019 20:22:00 22-05-2019 20:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 22-05-2019 20:37:00 22-05-2019 21:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 22-05-2019 22:31:00 22-05-2019 23:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 22-05-2019 22:44:00 22-05-2019 23:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22-05-2019 22:59:00 22-05-2019 23:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22-05-2019 23:31:00 23-05-2019 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 29-11-2016 13:36:00 2 мин 29-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 29-11-2016 13:44:00 1 мин 29-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 29-11-2016 13:47:00 1 мин 29-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 13:50:00 1 мин 29-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 29-11-2016 13:54:00 1 мин 29-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 29-11-2016 13:57:00 1 мин 29-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 29-11-2016 13:59:00 1 мин 29-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 29-11-2016 14:03:00 1 мин 29-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 14:07:00 17 мин 29-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 29-11-2016 14:26:00 1 мин 29-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 29-11-2016 14:29:00 1 мин 29-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 29-11-2016 14:32:00 1 мин 29-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 29-11-2016 14:35:00 1 мин 29-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 29-11-2016 14:39:00 1 мин 29-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 29-11-2016 14:44:00 1 мин 29-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 29-11-2016 14:49:00 1 мин 29-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 29-11-2016 14:52:00 1 мин 29-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 29-11-2016 14:59:00 1 мин 29-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 29-11-2016 15:05:00 1 мин 29-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 29-11-2016 15:09:00 1 мин 29-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 29-11-2016 15:14:00 2 мин 29-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 29-11-2016 15:21:00 1 мин 29-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 29-11-2016 15:26:00 1 мин 29-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 29-11-2016 15:31:00 1 мин 29-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 29-11-2016 15:34:00 1 мин 29-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 29-11-2016 15:38:00 1 мин 29-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 29-11-2016 15:42:00 1 мин 29-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 29-11-2016 15:47:00 1 мин 29-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 29-11-2016 15:51:00 1 мин 29-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 29-11-2016 15:55:00 1 мин 29-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 29-11-2016 15:59:00 1 мин 29-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 29-11-2016 16:03:00 1 мин 29-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 29-11-2016 16:06:00 1 мин 29-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 29-11-2016 16:10:00 1 мин 29-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 29-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Салтыковская и Есино на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Есино на карте:


Между станциями Салтыковская и Есино курсируют следующие электрички:
6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search