ss x
x

Электричка Салтыковская Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковская Электросталь 42,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6610, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Электросталь за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Электросталь за 56 мин.

Расписание электричек Салтыковская Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 16-10-2018 05:37:00 16-10-2018 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 16-10-2018 06:51:00 16-10-2018 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 16-10-2018 10:12:00 16-10-2018 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 16-10-2018 13:24:00 16-10-2018 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 16-10-2018 15:23:00 16-10-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16-10-2018 16:17:00 16-10-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16-10-2018 17:28:00 16-10-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 16-10-2018 18:02:00 16-10-2018 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 16-10-2018 19:06:00 16-10-2018 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 16-10-2018 19:53:00 16-10-2018 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 16-10-2018 21:06:00 16-10-2018 21:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 16-10-2018 22:24:00 16-10-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 16-10-2018 22:53:00 16-10-2018 23:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16-10-2018 23:39:00 17-10-2018 00:33:00

Расписание электричек Электросталь Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-10-2018 04:15:00 16-10-2018 05:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16-10-2018 04:59:00 16-10-2018 05:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-10-2018 05:25:00 16-10-2018 06:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-10-2018 06:04:00 16-10-2018 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-10-2018 06:30:00 16-10-2018 07:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-10-2018 07:40:00 16-10-2018 08:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16-10-2018 08:36:00 16-10-2018 09:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-10-2018 13:04:00 16-10-2018 13:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-10-2018 14:03:00 16-10-2018 14:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-10-2018 15:15:00 16-10-2018 16:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-10-2018 16:13:00 16-10-2018 17:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-10-2018 17:05:00 16-10-2018 18:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 16-10-2018 19:05:00 16-10-2018 20:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 16-10-2018 20:00:00 16-10-2018 20:53:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 16-10-2018 21:17:00 16-10-2018 22:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 16-10-2018 22:06:00 16-10-2018 23:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 16-10-2018 23:14:00 17-10-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-11-2016 06:15:00
Серп и Молот 18-11-2016 06:18:00 2 мин 18-11-2016 06:20:00 5 м
Карачарово 18-11-2016 06:24:00 1 мин 18-11-2016 06:25:00 5 м
Чухлинка 18-11-2016 06:27:00 1 мин 18-11-2016 06:28:00 3 м
Кусково 18-11-2016 06:31:00 1 мин 18-11-2016 06:32:00 4 м
Новогиреево 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 3 м
Реутово 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 5 м
Никольское 18-11-2016 06:42:00 1 мин 18-11-2016 06:43:00 3 м
Салтыковская 18-11-2016 06:45:00 1 мин 18-11-2016 06:46:00 3 м
Кучино 18-11-2016 06:49:00 1 мин 18-11-2016 06:50:00 4 м
Железнодорожная 18-11-2016 06:55:00 2 мин 18-11-2016 06:57:00 7 м
Чёрное 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 3 м
Заря 18-11-2016 07:02:00 1 мин 18-11-2016 07:03:00 3 м
Купавна 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 3 м
33 км 18-11-2016 07:08:00 1 мин 18-11-2016 07:09:00 3 м
Электроугли 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 4 м
43 км 18-11-2016 07:18:00 1 мин 18-11-2016 07:19:00 6 м
Храпуново 18-11-2016 07:22:00 1 мин 18-11-2016 07:23:00 4 м
Есино 18-11-2016 07:25:00 1 мин 18-11-2016 07:26:00 3 м
Фрязево 18-11-2016 07:31:00 1 мин 18-11-2016 07:32:00 6 м
Металлург 18-11-2016 07:38:00 1 мин 18-11-2016 07:39:00 7 м
Электросталь 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 4 м
Машиностроитель 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 3 м
Ногинск 18-11-2016 07:54:00 1 мин 18-11-2016 07:55:00 9 м
Захарово 18-11-2016 08:00:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Салтыковская и Электросталь на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Электросталь на карте:


Между станциями Салтыковская и Электросталь курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search