ss x
x

Электричка Салтыковская Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковская Электросталь 42,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6610, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Электросталь за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Электросталь за 56 мин.

Расписание электричек Салтыковская Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21-02-2019 05:33:00 21-02-2019 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21-02-2019 06:50:00 21-02-2019 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21-02-2019 07:53:00 21-02-2019 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 21-02-2019 10:17:00 21-02-2019 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21-02-2019 13:31:00 21-02-2019 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21-02-2019 15:25:00 21-02-2019 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21-02-2019 16:19:00 21-02-2019 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 21-02-2019 17:17:00 21-02-2019 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21-02-2019 18:06:00 21-02-2019 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21-02-2019 19:07:00 21-02-2019 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 21-02-2019 19:54:00 21-02-2019 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21-02-2019 21:06:00 21-02-2019 21:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21-02-2019 22:29:00 21-02-2019 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 21-02-2019 22:56:00 21-02-2019 23:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 21-02-2019 23:41:00 22-02-2019 00:32:00

Расписание электричек Электросталь Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21-02-2019 04:16:00 21-02-2019 05:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21-02-2019 05:01:00 21-02-2019 05:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21-02-2019 05:26:00 21-02-2019 06:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21-02-2019 06:07:00 21-02-2019 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 21-02-2019 06:31:00 21-02-2019 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21-02-2019 07:40:00 21-02-2019 08:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 21-02-2019 08:35:00 21-02-2019 09:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21-02-2019 13:04:00 21-02-2019 13:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21-02-2019 14:04:00 21-02-2019 14:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21-02-2019 15:21:00 21-02-2019 16:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21-02-2019 16:14:00 21-02-2019 17:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 21-02-2019 17:05:00 21-02-2019 18:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 21-02-2019 18:02:00 21-02-2019 18:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 21-02-2019 19:02:00 21-02-2019 20:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21-02-2019 20:01:00 21-02-2019 20:50:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 21-02-2019 21:17:00 21-02-2019 22:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 21-02-2019 22:04:00 21-02-2019 23:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21-02-2019 23:15:00 22-02-2019 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-11-2016 06:15:00
Серп и Молот 18-11-2016 06:18:00 2 мин 18-11-2016 06:20:00 5 м
Карачарово 18-11-2016 06:24:00 1 мин 18-11-2016 06:25:00 5 м
Чухлинка 18-11-2016 06:27:00 1 мин 18-11-2016 06:28:00 3 м
Кусково 18-11-2016 06:31:00 1 мин 18-11-2016 06:32:00 4 м
Новогиреево 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 3 м
Реутово 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 5 м
Никольское 18-11-2016 06:42:00 1 мин 18-11-2016 06:43:00 3 м
Салтыковская 18-11-2016 06:45:00 1 мин 18-11-2016 06:46:00 3 м
Кучино 18-11-2016 06:49:00 1 мин 18-11-2016 06:50:00 4 м
Железнодорожная 18-11-2016 06:55:00 2 мин 18-11-2016 06:57:00 7 м
Чёрное 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 3 м
Заря 18-11-2016 07:02:00 1 мин 18-11-2016 07:03:00 3 м
Купавна 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 3 м
33 км 18-11-2016 07:08:00 1 мин 18-11-2016 07:09:00 3 м
Электроугли 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 4 м
43 км 18-11-2016 07:18:00 1 мин 18-11-2016 07:19:00 6 м
Храпуново 18-11-2016 07:22:00 1 мин 18-11-2016 07:23:00 4 м
Есино 18-11-2016 07:25:00 1 мин 18-11-2016 07:26:00 3 м
Фрязево 18-11-2016 07:31:00 1 мин 18-11-2016 07:32:00 6 м
Металлург 18-11-2016 07:38:00 1 мин 18-11-2016 07:39:00 7 м
Электросталь 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 4 м
Машиностроитель 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 3 м
Ногинск 18-11-2016 07:54:00 1 мин 18-11-2016 07:55:00 9 м
Захарово 18-11-2016 08:00:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Салтыковская и Электросталь на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Электросталь на карте:


Между станциями Салтыковская и Электросталь курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search