ss x
x

Электричка Салтыковка Саратов 1-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковка Саратов 1-пассажирский 914 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Салтыковка и Саратов 1-пассажирский за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6162, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковка и Саратов 1-пассажирский за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Салтыковка Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 10-12-2018 05:12:00 10-12-2018 07:44:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 10-12-2018 16:51:00 10-12-2018 19:40:00

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Салтыковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 10-12-2018 08:44:00 10-12-2018 11:23:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 10-12-2018 18:13:00 10-12-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 30-04-2017 14:16:00
Балашов-Пасс. 30-04-2017 14:26:00 1 мин 30-04-2017 14:27:00 11 м
13 км 30-04-2017 14:29:00 30-04-2017 14:29:00 2 м
Красная Заря 30-04-2017 14:30:00 30-04-2017 14:30:00 1 м
22 км 30-04-2017 14:31:00 30-04-2017 14:31:00 1 м
Пады 30-04-2017 14:33:00 30-04-2017 14:33:00 2 м
37 км 30-04-2017 14:34:00 30-04-2017 14:34:00 1 м
Памятка 30-04-2017 14:35:00 30-04-2017 14:35:00 1 м
Летяжевка 30-04-2017 14:58:00 1 мин 30-04-2017 14:59:00 24 м
56 км 30-04-2017 15:00:00 30-04-2017 15:00:00 1 м
59 км 30-04-2017 15:01:00 30-04-2017 15:01:00 1 м
Аркадак 30-04-2017 15:09:00 1 мин 30-04-2017 15:10:00 9 м
70 км 30-04-2017 15:11:00 30-04-2017 15:11:00 1 м
75 км 30-04-2017 15:12:00 30-04-2017 15:12:00 1 м
Андреевка 30-04-2017 15:13:00 30-04-2017 15:13:00 1 м
82 км 30-04-2017 15:14:00 30-04-2017 15:14:00 1 м
Кистендей 30-04-2017 15:28:00 1 мин 30-04-2017 15:29:00 15 м
106 км 30-04-2017 15:31:00 30-04-2017 15:31:00 2 м
108 км 30-04-2017 15:32:00 30-04-2017 15:32:00 1 м
Шуклино 30-04-2017 15:33:00 30-04-2017 15:33:00 1 м
4 км 30-04-2017 15:34:00 30-04-2017 15:34:00 1 м
Ртищево-1 30-04-2017 15:56:00 20 мин 30-04-2017 16:16:00 42 м
Ртищево-2 30-04-2017 16:25:00 1 мин 30-04-2017 16:26:00 10 м
670 км 30-04-2017 16:32:00 1 мин 30-04-2017 16:33:00 7 м
Благодатка 30-04-2017 16:41:00 1 мин 30-04-2017 16:42:00 9 м
Салтыковка 30-04-2017 16:54:00 1 мин 30-04-2017 16:55:00 13 м
700 км 30-04-2017 17:04:00 1 мин 30-04-2017 17:05:00 10 м
Екатериновка 30-04-2017 17:13:00 1 мин 30-04-2017 17:14:00 9 м
Еткары 30-04-2017 17:22:00 1 мин 30-04-2017 17:23:00 9 м
Афросимовский 30-04-2017 17:29:00 1 мин 30-04-2017 17:30:00 7 м
Лопуховка 30-04-2017 17:37:00 1 мин 30-04-2017 17:38:00 8 м
Енгалычевский 30-04-2017 17:46:00 1 мин 30-04-2017 17:47:00 9 м
Капеллы 30-04-2017 17:54:00 1 мин 30-04-2017 17:55:00 8 м
762 км 30-04-2017 17:56:00 30-04-2017 17:56:00 1 м
Аткарск 30-04-2017 18:07:00 1 мин 30-04-2017 18:08:00 12 м
Красавка 30-04-2017 18:09:00 30-04-2017 18:09:00 1 м
774 км 30-04-2017 18:10:00 30-04-2017 18:10:00 1 м
781 км 30-04-2017 18:11:00 30-04-2017 18:11:00 1 м
Кологривовка 30-04-2017 18:28:00 1 мин 30-04-2017 18:29:00 18 м
794 км 30-04-2017 18:30:00 30-04-2017 18:30:00 1 м
Евдокимовский 30-04-2017 18:31:00 30-04-2017 18:31:00 1 м
799 км 30-04-2017 18:32:00 30-04-2017 18:32:00 1 м
800 км 30-04-2017 18:33:00 30-04-2017 18:33:00 1 м
802 км 30-04-2017 18:34:00 30-04-2017 18:34:00 1 м
Никольский 30-04-2017 18:35:00 30-04-2017 18:35:00 1 м
809 км 30-04-2017 18:36:00 30-04-2017 18:36:00 1 м
Татищево 30-04-2017 18:49:00 1 мин 30-04-2017 18:50:00 14 м
816 км 30-04-2017 18:51:00 30-04-2017 18:51:00 1 м
819 км 30-04-2017 18:52:00 30-04-2017 18:52:00 1 м
822 км 30-04-2017 18:53:00 30-04-2017 18:53:00 1 м
824 км 30-04-2017 18:54:00 30-04-2017 18:54:00 1 м
Курдюм 30-04-2017 19:01:00 1 мин 30-04-2017 19:02:00 8 м
Докторовка 30-04-2017 19:03:00 30-04-2017 19:03:00 1 м
837 км 30-04-2017 19:04:00 30-04-2017 19:04:00 1 м
Жасминная 30-04-2017 19:13:00 2 мин 30-04-2017 19:15:00 11 м
841 км 30-04-2017 19:16:00 30-04-2017 19:16:00 1 м
Поливановка 30-04-2017 19:17:00 30-04-2017 19:17:00 1 м
Завод Контакт 30-04-2017 19:18:00 30-04-2017 19:18:00 1 м
Трофимовский-1 30-04-2017 19:22:00 1 мин 30-04-2017 19:23:00 5 м
Молодёжная 30-04-2017 19:24:00 30-04-2017 19:24:00 1 м
Площадь Ленина 30-04-2017 19:28:00 2 мин 30-04-2017 19:30:00 6 м
Студенческий Городок 30-04-2017 19:31:00 30-04-2017 19:31:00 1 м
Вагонное Депо 30-04-2017 19:32:00 30-04-2017 19:32:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 30-04-2017 19:39:00 — :: 7 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Салтыковка и Саратов 1-пассажирский на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковка Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Салтыковка и Саратов 1-пассажирский курсируют следующие электрички:
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search