ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Салават Оренбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7104/7142/7141, проходит расстояние между станциями Салават и Оренбург за 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7103/7104/7142/7141, которая пройдет расстояние между станциями Салават и Оренбург за 3 ч. 20 мин.

Расписание электричек Салават Оренбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 10:34 13:54

Расписание электричек Оренбург Салават на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 15:05 18:26

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 07:46
Правая Белая 07:47 07:47 1 м
Левая Белая 07:48 07:48 1 м
Дёма 08:00 1 мин 08:01 13 м
Дема-южная 08:02 08:02 1 м
Нижегородка 08:03 08:03 1 м
Уршак 08:04 08:04 1 м
21 км 08:05 08:05 1 м
24 км 08:06 08:06 1 м
Кабаково 08:07 08:07 1 м
34 км 08:08 08:08 1 м
Ибрагимовский 08:09 08:09 1 м
42 км 08:10 08:10 1 м
Карламан 08:44 1 мин 08:45 35 м
Сахарозаводской 08:46 08:46 1 м
62 км 08:47 08:47 1 м
Тазларово 08:48 08:48 1 м
74 км 08:49 08:49 1 м
Тюкунь 08:50 08:50 1 м
84 км 08:51 08:51 1 м
87 км 08:52 08:52 1 м
91 км 08:53 08:53 1 м
Нагадак 08:54 08:54 1 м
95 км 08:55 08:55 1 м
Белое Озеро 08:56 08:56 1 м
Дарьино 08:57 08:57 1 м
114 км 08:58 08:58 1 м
Усть-Зиган 09:00 09:00 2 м
Куганак 09:02 09:02 2 м
132 км 09:03 09:03 1 м
Косяковка 09:04 09:04 1 м
Стерлитамак 09:58 8 мин 10:06 1 ч 2 м
150 км 10:07 10:07 1 м
Ашкадар 10:09 10:09 2 м
158 км 10:10 10:10 1 м
Аллагуват 10:12 10:12 2 м
168 км 10:13 10:13 1 м
Салават 10:33 1 мин 10:34 21 м
184 км 10:35 10:35 1 м
Зирган 10:36 10:36 1 м
194 км 10:37 10:37 1 м
Ратат 10:38 10:38 1 м
219 км 10:39 10:39 1 м
Мелеуз 11:13 1 мин 11:14 35 м
Каран 11:15 11:15 1 м
Карагайка 11:16 11:16 1 м
Кумертау 11:47 1 мин 11:48 32 м
Мурапталово 12:27 1 мин 12:28 40 м
38 км 12:29 12:29 1 м
35 км 12:30 12:30 1 м
32 км 12:31 12:31 1 м
Сакмарская 12:32 12:32 1 м
30 км 12:33 12:33 1 м
26 км 12:35 12:35 2 м
25 км 12:36 12:36 1 м
№ 201 12:37 12:37 1 м
10 км 12:38 12:38 1 м
8 км 12:39 12:39 1 м
Оренбург-Восточный 12:40 12:40 1 м
5 км 12:41 12:41 1 м
Львовская 12:42 12:42 1 м
Оренбург 13:54 — :: 1 ч 12 м

Всего 62 останов. при поездке электричкой № 7103/7104/7142/7141 Уфа — Оренбург. Время в пути между станциями Салават и Оренбург на данной электричке 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Салават Оренбург на карте:

Между станциями Салават и Оренбург курсируют следующие электрички:
7103/7104/7142/7141 Уфа — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search