ss x
x

Электричка Саксагань Мудреная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/e2f8ba105cd6b522a063a303452daef3_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/65ea1dc281444e1daa413de18b780fae_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Саксагань Мудреная 37,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Саксагань и Мудреная за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Саксагань и Мудреная за 1 ч.

Расписание электричек Саксагань Мудреная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мудреная Саксагань на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Тимково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 30-10-2017 17:03:00
Желтые Воды-1 30-10-2017 17:14:00 1 мин 30-10-2017 17:15:00 12 м
Савро 30-10-2017 17:27:00 1 мин 30-10-2017 17:28:00 13 м
27 км 30-10-2017 17:40:00 1 мин 30-10-2017 17:41:00 13 м
Завяловка 30-10-2017 17:46:00 1 мин 30-10-2017 17:47:00 6 м
Каменное Поле 30-10-2017 17:58:00 1 мин 30-10-2017 17:59:00 12 м
Саксагань 30-10-2017 18:14:00 1 мин 30-10-2017 18:15:00 16 м
54 км 30-10-2017 18:23:00 1 мин 30-10-2017 18:24:00 9 м
Роковатая 30-10-2017 18:31:00 2 мин 30-10-2017 18:33:00 9 м
Вечерний Кут 30-10-2017 18:45:00 1 мин 30-10-2017 18:46:00 13 м
Шмаково 30-10-2017 18:56:00 5 мин 30-10-2017 19:01:00 15 м
Мудреная 30-10-2017 19:15:00 1 мин 30-10-2017 19:16:00 15 м
Кривой Рог-главный 30-10-2017 19:29:00 66 мин 30-10-2017 20:35:00 1 ч 19 м
Кривой Рог (город) 30-10-2017 20:45:00 2 мин 30-10-2017 20:47:00 12 м
Кривой Рог-западный 30-10-2017 20:57:00 1 мин 30-10-2017 20:58:00 11 м
Моисеевка 30-10-2017 21:11:00 1 мин 30-10-2017 21:12:00 14 м
Гейковка 30-10-2017 21:24:00 1 мин 30-10-2017 21:25:00 13 м
Утешное 30-10-2017 21:33:00 1 мин 30-10-2017 21:34:00 9 м
Висунь 30-10-2017 21:44:00 1 мин 30-10-2017 21:45:00 11 м
Тимково 30-10-2017 21:57:00 — :: 12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково. Время в пути между станциями Саксагань и Мудреная на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Саксагань Мудреная на карте:


Между станциями Саксагань и Мудреная курсируют следующие электрички:
6501 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search