Электричка Саконы Родяково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
86
0

Расстояние между станциями Саконы Родяково 83,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Саконы и Родяково за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Саконы и Родяково за 38 мин.

Расписание электричек Саконы Родяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мухтолово — Муром-1607120-11-2017 05:12:0020-11-2017 05:50:00
Арзамас-2 — Муром-1607520-11-2017 13:31:0020-11-2017 14:12:00
Арзамас-2 — Муром-1607720-11-2017 17:44:0020-11-2017 18:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681520-11-2017 19:48:0020-11-2017 20:33:00

Расписание электричек Родяково Саконы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681420-11-2017 06:17:0020-11-2017 06:52:00
Муром-1 — Арзамас-2607420-11-2017 08:41:0020-11-2017 09:19:00
Муром-1 — Арзамас-2607820-11-2017 16:07:0020-11-2017 16:45:00
Муром-1 — Мухтолово618020-11-2017 22:01:0020-11-2017 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Мухтолово — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мухтолово— ::22-02-2017 05:07:00
Саконы22-02-2017 05:13:001 мин22-02-2017 05:14:007 м
Венец22-02-2017 05:20:001 мин22-02-2017 05:21:007 м
Тёша22-02-2017 05:30:001 мин22-02-2017 05:31:0010 м
Степурино22-02-2017 05:38:001 мин22-02-2017 05:39:008 м
Валтово22-02-2017 05:44:001 мин22-02-2017 05:45:006 м
324 км22-02-2017 05:48:001 мин22-02-2017 05:49:004 м
Родяково22-02-2017 05:52:001 мин22-02-2017 05:53:004 м
Сонино22-02-2017 05:58:001 мин22-02-2017 05:59:006 м
Велетьма22-02-2017 06:04:001 мин22-02-2017 06:05:006 м
306 км22-02-2017 06:06:0022-02-2017 06:06:001 м
Навашино22-02-2017 06:13:001 мин22-02-2017 06:14:008 м
Приокский22-02-2017 06:20:001 мин22-02-2017 06:21:007 м
Городская22-02-2017 06:26:001 мин22-02-2017 06:27:006 м
Муром-122-02-2017 06:33:00— ::6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6071 Мухтолово — Муром-1. Время в пути между станциями Саконы и Родяково на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Саконы Родяково на карте:


Между станциями Саконы и Родяково курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search