ss x
x

Электричка Саконы Родяково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саконы Родяково 83,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Саконы и Родяково за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Саконы и Родяково за 38 мин.

Расписание электричек Саконы Родяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 22-10-2018 05:14:00 22-10-2018 05:52:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 22-10-2018 09:23:00 22-10-2018 10:01:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 22-10-2018 13:36:00 22-10-2018 14:14:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 22-10-2018 17:58:00 22-10-2018 18:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 22-10-2018 21:20:00 22-10-2018 21:53:00

Расписание электричек Родяково Саконы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 22-10-2018 06:18:00 22-10-2018 06:52:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 22-10-2018 08:45:00 22-10-2018 09:23:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 22-10-2018 11:40:00 22-10-2018 12:17:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 22-10-2018 16:27:00 22-10-2018 17:05:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 22-10-2018 20:34:00 22-10-2018 21:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Мухтолово — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мухтолово — :: 22-02-2017 05:07:00
Саконы 22-02-2017 05:13:00 1 мин 22-02-2017 05:14:00 7 м
Венец 22-02-2017 05:20:00 1 мин 22-02-2017 05:21:00 7 м
Тёша 22-02-2017 05:30:00 1 мин 22-02-2017 05:31:00 10 м
Степурино 22-02-2017 05:38:00 1 мин 22-02-2017 05:39:00 8 м
Валтово 22-02-2017 05:44:00 1 мин 22-02-2017 05:45:00 6 м
324 км 22-02-2017 05:48:00 1 мин 22-02-2017 05:49:00 4 м
Родяково 22-02-2017 05:52:00 1 мин 22-02-2017 05:53:00 4 м
Сонино 22-02-2017 05:58:00 1 мин 22-02-2017 05:59:00 6 м
Велетьма 22-02-2017 06:04:00 1 мин 22-02-2017 06:05:00 6 м
306 км 22-02-2017 06:06:00 22-02-2017 06:06:00 1 м
Навашино 22-02-2017 06:13:00 1 мин 22-02-2017 06:14:00 8 м
Приокский 22-02-2017 06:20:00 1 мин 22-02-2017 06:21:00 7 м
Городская 22-02-2017 06:26:00 1 мин 22-02-2017 06:27:00 6 м
Муром-1 22-02-2017 06:33:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6071 Мухтолово — Муром-1. Время в пути между станциями Саконы и Родяково на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Саконы Родяково на карте:


Между станциями Саконы и Родяково курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search