ss x
x

Электричка Саки Урожайная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6640, проходит расстояние между станциями Саки и Урожайная за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Саки и Урожайная за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Саки Урожайная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Урожайная Саки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Соленое Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 16-09-2020 17:05:00
Евпатория-Тов. 16-09-2020 17:06:00 16-09-2020 17:06:00 1 м
54 км 16-09-2020 17:15:00 1 мин 16-09-2020 17:16:00 10 м
Солнышко 16-09-2020 17:21:00 1 мин 16-09-2020 17:22:00 6 м
Прибрежная 16-09-2020 17:25:00 1 мин 16-09-2020 17:26:00 4 м
Техникум 16-09-2020 17:27:00 16-09-2020 17:27:00 1 м
Саки 16-09-2020 17:35:00 2 мин 16-09-2020 17:37:00 10 м
А.Султан 16-09-2020 17:38:00 16-09-2020 17:38:00 1 м
29 км 16-09-2020 17:39:00 16-09-2020 17:39:00 1 м
26 км 16-09-2020 17:40:00 16-09-2020 17:40:00 1 м
Яркая 16-09-2020 17:55:00 1 мин 16-09-2020 17:56:00 16 м
Сторожевое 16-09-2020 17:57:00 16-09-2020 17:57:00 1 м
3 км 16-09-2020 17:58:00 16-09-2020 17:58:00 1 м
Пролетная 16-09-2020 18:24:00 2 мин 16-09-2020 18:26:00 28 м
1432 км 16-09-2020 18:29:00 1 мин 16-09-2020 18:30:00 4 м
1426 км 16-09-2020 18:34:00 1 мин 16-09-2020 18:35:00 5 м
Элеваторная 16-09-2020 18:38:00 2 мин 16-09-2020 18:40:00 5 м
Ефремовская 16-09-2020 18:47:00 1 мин 16-09-2020 18:48:00 8 м
Краснопартизанская 16-09-2020 18:55:00 1 мин 16-09-2020 18:56:00 8 м
1404 км 16-09-2020 19:01:00 1 мин 16-09-2020 19:02:00 6 м
Урожайная 16-09-2020 19:08:00 2 мин 16-09-2020 19:10:00 8 м
1393 км 16-09-2020 19:14:00 1 мин 16-09-2020 19:15:00 5 м
1389 км 16-09-2020 19:19:00 1 мин 16-09-2020 19:20:00 5 м
Отрадная 16-09-2020 19:24:00 1 мин 16-09-2020 19:25:00 5 м
1379 км 16-09-2020 19:29:00 1 мин 16-09-2020 19:30:00 5 м
Джанкой 16-09-2020 19:40:00 5 мин 16-09-2020 19:45:00 15 м
1370 км 16-09-2020 19:49:00 1 мин 16-09-2020 19:50:00 5 м
1367 км 16-09-2020 19:54:00 1 мин 16-09-2020 19:55:00 5 м
Мамут 16-09-2020 20:01:00 1 мин 16-09-2020 20:02:00 7 м
1361 км 16-09-2020 20:05:00 1 мин 16-09-2020 20:06:00 4 м
Соленое Озеро 16-09-2020 20:15:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6640 Евпатория-Курорт — Соленое Озеро. Время в пути между станциями Саки и Урожайная на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Саки Урожайная на карте:


Между станциями Саки и Урожайная курсируют следующие электрички:
6640 Евпатория-Курорт — Соленое Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search