ss x
x

Электричка Саки Севастополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6212, проходит расстояние между станциями Саки и Севастополь за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая пройдет расстояние между станциями Саки и Севастополь за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Саки Севастополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 26-09-2020 08:13:00 26-09-2020 10:30:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 26-09-2020 11:08:00 26-09-2020 13:25:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 26-09-2020 17:18:00 26-09-2020 19:35:00

Расписание электричек Севастополь Саки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 6202/6201 26-09-2020 07:35:00 26-09-2020 09:51:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6204/6203 26-09-2020 10:50:00 26-09-2020 13:05:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6206/6205 26-09-2020 16:35:00 26-09-2020 18:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 15-07-2020 07:45:00
Евпатория-Тов. 15-07-2020 07:46:00 15-07-2020 07:46:00 1 м
54 км 15-07-2020 07:54:00 1 мин 15-07-2020 07:55:00 9 м
Солнышко 15-07-2020 07:56:00 15-07-2020 07:56:00 1 м
Прибрежная 15-07-2020 08:01:00 1 мин 15-07-2020 08:02:00 6 м
Техникум 15-07-2020 08:03:00 15-07-2020 08:03:00 1 м
Саки 15-07-2020 08:12:00 1 мин 15-07-2020 08:13:00 10 м
А.Султан 15-07-2020 08:14:00 15-07-2020 08:14:00 1 м
29 км 15-07-2020 08:15:00 15-07-2020 08:15:00 1 м
26 км 15-07-2020 08:16:00 15-07-2020 08:16:00 1 м
Яркая 15-07-2020 08:17:00 15-07-2020 08:17:00 1 м
Сторожевое 15-07-2020 08:18:00 15-07-2020 08:18:00 1 м
3 км 15-07-2020 08:19:00 15-07-2020 08:19:00 1 м
Остряково 15-07-2020 08:20:00 15-07-2020 08:20:00 1 м
1450 км 15-07-2020 08:21:00 15-07-2020 08:21:00 1 м
1452 км 15-07-2020 08:22:00 15-07-2020 08:22:00 1 м
Симферополь-Грузовой 15-07-2020 08:23:00 15-07-2020 08:23:00 1 м
1457 км 15-07-2020 08:24:00 15-07-2020 08:24:00 1 м
Симферополь-Пасс. 15-07-2020 09:01:00 3 мин 15-07-2020 09:04:00 40 м
Чистенькая 15-07-2020 09:05:00 15-07-2020 09:05:00 1 м
1473 км 15-07-2020 09:06:00 15-07-2020 09:06:00 1 м
1479 км 15-07-2020 09:07:00 15-07-2020 09:07:00 1 м
Почтовая 15-07-2020 09:08:00 15-07-2020 09:08:00 1 м
1486 км 15-07-2020 09:09:00 15-07-2020 09:09:00 1 м
Самохвалово 15-07-2020 09:10:00 15-07-2020 09:10:00 1 м
Бахчисарай 15-07-2020 09:36:00 1 мин 15-07-2020 09:37:00 27 м
1501 км 15-07-2020 09:38:00 15-07-2020 09:38:00 1 м
Сирень 15-07-2020 09:39:00 15-07-2020 09:39:00 1 м
1509 км 15-07-2020 09:40:00 15-07-2020 09:40:00 1 м
Верхнесадовая 15-07-2020 09:41:00 15-07-2020 09:41:00 1 м
1518 км 15-07-2020 09:42:00 15-07-2020 09:42:00 1 м
Мекензиевы Горы 15-07-2020 09:43:00 15-07-2020 09:43:00 1 м
1529 км 15-07-2020 09:44:00 15-07-2020 09:44:00 1 м
1531 км 15-07-2020 09:45:00 15-07-2020 09:45:00 1 м
Инкерман-1 15-07-2020 09:46:00 15-07-2020 09:46:00 1 м
Севастополь 15-07-2020 10:30:00 — :: 44 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6211/6212 Евпатория-Курорт — Севастополь. Время в пути между станциями Саки и Севастополь на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Саки Севастополь на карте:


Между станциями Саки и Севастополь курсируют следующие электрички:
6211/6212 Евпатория-Курорт — Севастополь
6213/6214 Евпатория-Курорт — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search