ss x
x

Электричка Саки Бахчисарай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6212, проходит расстояние между станциями Саки и Бахчисарай за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213/6214, которая пройдет расстояние между станциями Саки и Бахчисарай за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Саки Бахчисарай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 27-10-2020 08:12:00 27-10-2020 09:37:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 27-10-2020 11:08:00 27-10-2020 12:34:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 27-10-2020 17:18:00 27-10-2020 18:42:00

Расписание электричек Бахчисарай Саки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 6202/6201 27-10-2020 08:27:00 27-10-2020 09:51:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6204/6203 27-10-2020 11:37:00 27-10-2020 13:02:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6206/6205 27-10-2020 17:25:00 27-10-2020 18:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 08-09-2020 10:40:00
Евпатория-Тов. 08-09-2020 10:41:00 08-09-2020 10:41:00 1 м
54 км 08-09-2020 10:49:00 1 мин 08-09-2020 10:50:00 9 м
Солнышко 08-09-2020 10:51:00 08-09-2020 10:51:00 1 м
Прибрежная 08-09-2020 10:56:00 1 мин 08-09-2020 10:57:00 6 м
Техникум 08-09-2020 10:58:00 08-09-2020 10:58:00 1 м
Саки 08-09-2020 11:07:00 1 мин 08-09-2020 11:08:00 10 м
А.Султан 08-09-2020 11:09:00 08-09-2020 11:09:00 1 м
29 км 08-09-2020 11:10:00 08-09-2020 11:10:00 1 м
26 км 08-09-2020 11:11:00 08-09-2020 11:11:00 1 м
Яркая 08-09-2020 11:12:00 08-09-2020 11:12:00 1 м
Сторожевое 08-09-2020 11:13:00 08-09-2020 11:13:00 1 м
3 км 08-09-2020 11:14:00 08-09-2020 11:14:00 1 м
Остряково 08-09-2020 11:15:00 08-09-2020 11:15:00 1 м
1450 км 08-09-2020 11:16:00 08-09-2020 11:16:00 1 м
1452 км 08-09-2020 11:17:00 08-09-2020 11:17:00 1 м
Симферополь-Грузовой 08-09-2020 11:18:00 08-09-2020 11:18:00 1 м
1457 км 08-09-2020 11:19:00 08-09-2020 11:19:00 1 м
Симферополь-Пасс. 08-09-2020 11:55:00 7 мин 08-09-2020 12:02:00 43 м
Чистенькая 08-09-2020 12:03:00 08-09-2020 12:03:00 1 м
1473 км 08-09-2020 12:04:00 08-09-2020 12:04:00 1 м
1479 км 08-09-2020 12:05:00 08-09-2020 12:05:00 1 м
Почтовая 08-09-2020 12:06:00 08-09-2020 12:06:00 1 м
1486 км 08-09-2020 12:07:00 08-09-2020 12:07:00 1 м
Самохвалово 08-09-2020 12:08:00 08-09-2020 12:08:00 1 м
Бахчисарай 08-09-2020 12:33:00 1 мин 08-09-2020 12:34:00 26 м
1501 км 08-09-2020 12:35:00 08-09-2020 12:35:00 1 м
Сирень 08-09-2020 12:36:00 08-09-2020 12:36:00 1 м
1509 км 08-09-2020 12:37:00 08-09-2020 12:37:00 1 м
Верхнесадовая 08-09-2020 12:38:00 08-09-2020 12:38:00 1 м
1518 км 08-09-2020 12:39:00 08-09-2020 12:39:00 1 м
Мекензиевы Горы 08-09-2020 12:40:00 08-09-2020 12:40:00 1 м
1529 км 08-09-2020 12:41:00 08-09-2020 12:41:00 1 м
1531 км 08-09-2020 12:42:00 08-09-2020 12:42:00 1 м
Инкерман-1 08-09-2020 12:43:00 08-09-2020 12:43:00 1 м
Севастополь 08-09-2020 13:25:00 — :: 42 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6213/6214 Евпатория-Курорт — Севастополь. Время в пути между станциями Саки и Бахчисарай на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Саки Бахчисарай на карте:


Между станциями Саки и Бахчисарай курсируют следующие электрички:
6211/6212 Евпатория-Курорт — Севастополь
6213/6214 Евпатория-Курорт — Севастополь
6215/6216 Евпатория-Курорт — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search