ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сайгатка Ижевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381/6382, проходит расстояние между станциями Сайгатка и Ижевск за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6381/6382, которая пройдет расстояние между станциями Сайгатка и Ижевск за 4 ч. 21 мин.

Расписание электричек Сайгатка Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 06:35 09:54

Расписание электричек Ижевск Сайгатка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 14:40 20:02

Остановки и станции по маршруту следования Сайгатка — Ижевск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сайгатка — :: 06:31
Ужуиха 06:19 2 мин 06:21 50 м
8 км 06:47 1 мин 06:48 27 м
Армязь 07:06 2 мин 07:08 20 м
Сарапул 07:17 1 мин 07:18 10 м
1136 км 07:25 1 мин 07:26 8 м
Шевырялово 07:30 1 мин 07:31 5 м
1129 км 07:34 1 мин 07:35 4 м
Совхоз Удмуртский 07:40 1 мин 07:41 6 м
Бугрыш 07:46 1 мин 07:47 6 м
1117 км 07:52 1 мин 07:53 6 м
Сундуково 07:58 1 мин 07:59 6 м
Кичево 08:07 1 мин 08:08 9 м
Успьян 08:17 1 мин 08:18 10 м
Агрыз-2 07:25 1 мин 07:26 8 м
Агрыз-1 07:31 30 мин 08:01 35 м
Горочный пост 09:06 1 мин 09:07 6 м
4 км 09:08 09:08 1 м
5 км 09:10 1 мин 09:11 3 м
6 км 09:12 09:12 1 м
9 км 09:16 1 мин 09:17 5 м
Юски 09:21 1 мин 09:22 5 м
17 км 09:29 1 мин 09:30 8 м
Совхозный 09:33 1 мин 09:34 4 м
Лудзя 09:38 1 мин 09:39 5 м
27 км 09:43 1 мин 09:44 5 м
31 км 09:45 09:45 1 м
Ижевск 09:52 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6381/6382 Сайгатка — Ижевск. Время в пути между станциями Сайгатка и Ижевск на данной электричке 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сайгатка Ижевск на карте:


Между станциями Сайгатка и Ижевск курсируют следующие электрички:
6381/6382 Сайгатка — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search