ss x
x

Электричка Сайгатка Ижевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381/6382, проходит расстояние между станциями Сайгатка и Ижевск за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6381/6382, которая пройдет расстояние между станциями Сайгатка и Ижевск за 4 ч. 21 мин.

Расписание электричек Сайгатка Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 16-10-2018 06:41:00 16-10-2018 10:05:00

Расписание электричек Ижевск Сайгатка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 16-10-2018 14:40:00 16-10-2018 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Сайгатка — Ижевск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сайгатка — :: 23-11-2016 06:31:00
Ужуиха 23-11-2016 06:19:00 2 мин 23-11-2016 06:21:00 50 м
8 км 23-11-2016 06:47:00 1 мин 23-11-2016 06:48:00 27 м
Армязь 23-11-2016 07:06:00 2 мин 23-11-2016 07:08:00 20 м
Сарапул 23-11-2016 07:17:00 1 мин 23-11-2016 07:18:00 10 м
1136 км 23-11-2016 07:25:00 1 мин 23-11-2016 07:26:00 8 м
Шевырялово 23-11-2016 07:30:00 1 мин 23-11-2016 07:31:00 5 м
1129 км 23-11-2016 07:34:00 1 мин 23-11-2016 07:35:00 4 м
Совхоз Удмуртский 23-11-2016 07:40:00 1 мин 23-11-2016 07:41:00 6 м
Бугрыш 23-11-2016 07:46:00 1 мин 23-11-2016 07:47:00 6 м
1117 км 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 6 м
Сундуково 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 6 м
Кичево 23-11-2016 08:07:00 1 мин 23-11-2016 08:08:00 9 м
Успьян 23-11-2016 08:17:00 1 мин 23-11-2016 08:18:00 10 м
Агрыз-2 23-11-2016 07:25:00 1 мин 23-11-2016 07:26:00 8 м
Агрыз-1 23-11-2016 07:31:00 30 мин 23-11-2016 08:01:00 35 м
Горочный пост 23-11-2016 09:06:00 1 мин 23-11-2016 09:07:00 6 м
4 км 23-11-2016 09:08:00 23-11-2016 09:08:00 1 м
5 км 23-11-2016 09:10:00 1 мин 23-11-2016 09:11:00 3 м
6 км 23-11-2016 09:12:00 23-11-2016 09:12:00 1 м
9 км 23-11-2016 09:16:00 1 мин 23-11-2016 09:17:00 5 м
Юски 23-11-2016 09:21:00 1 мин 23-11-2016 09:22:00 5 м
17 км 23-11-2016 09:29:00 1 мин 23-11-2016 09:30:00 8 м
Совхозный 23-11-2016 09:33:00 1 мин 23-11-2016 09:34:00 4 м
Лудзя 23-11-2016 09:38:00 1 мин 23-11-2016 09:39:00 5 м
27 км 23-11-2016 09:43:00 1 мин 23-11-2016 09:44:00 5 м
31 км 23-11-2016 09:45:00 23-11-2016 09:45:00 1 м
Ижевск 23-11-2016 09:52:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6381/6382 Сайгатка — Ижевск. Время в пути между станциями Сайгатка и Ижевск на данной электричке 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сайгатка Ижевск на карте:


Между станциями Сайгатка и Ижевск курсируют следующие электрички:
6381/6382 Сайгатка — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search