ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сахареж Ярославль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6275/6276, проходит расстояние между станциями Сахареж и Ярославль за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6404, которая пройдет расстояние между станциями Сахареж и Ярославль за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Сахареж Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 06:12 07:02
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 09:36 10:47
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 18:04 19:04
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 20:18 21:14

Расписание электричек Ярославль Сахареж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 09:03 10:08
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 13:25 14:16
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 18:35 19:30
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 20:44 21:33

Остановки и станции по маршруту следования Кострома-Новая — Ярославль-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 08:22
Малышково (371 км) 08:29 1 мин 08:30 8 м
Каримово 08:36 2 мин 08:38 8 м
362км 08:42 1 мин 08:43 5 м
360км 08:45 1 мин 08:46 3 м
358км 08:49 1 мин 08:50 4 м
356км 08:52 1 мин 08:53 3 м
Космынино 08:59 2 мин 09:01 8 м
Неверово 09:07 1 мин 09:08 7 м
341км 09:12 1 мин 09:13 5 м
334км 09:20 1 мин 09:21 8 м
Нерехта 09:27 2 мин 09:29 8 м
324км 09:34 1 мин 09:35 6 м
Сахареж 09:39 1 мин 09:40 5 м
318км 09:45 1 мин 09:46 6 м
Бурмакино 09:51 1 мин 09:52 6 м
310км 09:57 1 мин 09:58 6 м
Тощиха 10:05 1 мин 10:06 8 м
305км 10:10 1 мин 10:11 5 м
Лютово 10:16 1 мин 10:17 6 м
296км 10:22 1 мин 10:23 6 м
Телищево 10:30 1 мин 10:31 8 м
Липовая Гора 10:35 1 мин 10:36 5 м
Дунайка 10:38 1 мин 10:39 3 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 10:46 2 мин 10:48 9 м
Которосль 10:54 5 мин 10:59 11 м
Ярославль-Главный 11:05 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6403/6404 Кострома-Новая — Ярославль-Главный. Время в пути между станциями Сахареж и Ярославль на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Сахареж Ярославль на карте:

Между станциями Сахареж и Ярославль курсируют следующие электрички:
6401/6402 Космынино — Ярославль (депо)
6403/6404 Кострома-Новая — Ярославль-Главный
6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный
6407/6408 Нерехта — Ярославль-Главный
6431/6432 Кострома-Новая — Ярославль-Главный
6409/6410 Кострома-Новая — Ярославль-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search