ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сафоново Ярцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сафоново Ярцево 45,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Сафоново и Ярцево за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Сафоново и Ярцево за 41 мин.

Расписание электричек Сафоново Ярцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сафоново — Смоленск 6201 05:44 06:23
Вязьма — Смоленск 6203 09:57 10:48
Вязьма — Смоленск 6205 17:34 18:12

Расписание электричек Ярцево Сафоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Вязьма 6204 09:31 10:07
Смоленск — Вязьма 6206 17:25 18:02
Смоленск — Сафоново 6208 21:05 21:41

Остановки и станции по маршруту следования Сафоново — Смоленск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сафоново — :: 05:24
Максимово 05:31 1 мин 05:32 8 м
Вышегор 05:37 1 мин 05:38 6 м
Свищево 05:45 1 мин 05:46 8 м
Милохово 05:52 1 мин 05:53 7 м
353 км 05:58 1 мин 05:59 6 м
Ярцево 06:05 1 мин 06:06 7 м
362 км 06:11 1 мин 06:12 6 м
Присельская 06:18 1 мин 06:19 7 м
376 км 06:25 1 мин 06:26 7 м
Кардымово 06:34 1 мин 06:35 9 м
Пересветово 06:41 1 мин 06:42 7 м
397 км 06:47 1 мин 06:48 6 м
Духовская 06:54 1 мин 06:55 7 м
Волчейка 06:59 1 мин 07:00 5 м
Колодня 07:04 1 мин 07:05 5 м
Вагонное депо 07:08 1 мин 07:09 4 м
Смоленск-Сорт. 07:12 1 мин 07:13 4 м
Орловская 07:19 1 мин 07:20 7 м
Смоленск 07:26 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6201 Сафоново — Смоленск. Время в пути между станциями Сафоново и Ярцево на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Сафоново Ярцево на карте:

Между станциями Сафоново и Ярцево курсируют следующие электрички:
6201 Сафоново — Смоленск
6203 Вязьма — Смоленск
6205 Вязьма — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search