ss x
x

Электричка Садовая Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Садовая Волгоград 1 1 690 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Садовая и Волгоград 1 за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Садовая и Волгоград 1 за 15 мин.

Расписание электричек Садовая Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Донская — Волгоград-1 6602 27-02-2021 07:46:00 27-02-2021 07:58:00
Суровикино — Волгоград-1 6622 27-02-2021 08:21:00 27-02-2021 08:35:00
Суровикино — Волгоград-1 6616 27-02-2021 16:16:00 27-02-2021 16:31:00
Чернышков — Волгоград-1 6614 27-02-2021 19:33:00 27-02-2021 19:46:00

Расписание электричек Волгоград 1 Садовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 27-02-2021 06:47:00 27-02-2021 07:04:00
Волгоград-1 — Чернышков 6613 27-02-2021 08:53:00 27-02-2021 09:07:00
Волгоград-1 — Донская 6601 27-02-2021 18:20:00 27-02-2021 18:36:00
Волгоград-1 — Суровикино 6621 27-02-2021 20:06:00 27-02-2021 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно с 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суровикино — :: 26-01-2018 12:58:00
240 км 26-01-2018 12:59:00 26-01-2018 12:59:00 1 м
Дмитриевка 26-01-2018 13:09:00 1 мин 26-01-2018 13:10:00 11 м
255 км 26-01-2018 13:18:00 1 мин 26-01-2018 13:19:00 9 м
261 км 26-01-2018 13:25:00 1 мин 26-01-2018 13:26:00 7 м
Чир 26-01-2018 13:30:00 4 мин 26-01-2018 13:34:00 8 м
Школа-Интернат (267 км) 26-01-2018 13:39:00 1 мин 26-01-2018 13:40:00 6 м
Рычков 26-01-2018 13:44:00 1 мин 26-01-2018 13:45:00 5 м
278 км 26-01-2018 13:51:00 1 мин 26-01-2018 13:52:00 7 м
Ложки 26-01-2018 14:03:00 1 мин 26-01-2018 14:04:00 12 м
Ляпичев 26-01-2018 14:13:00 1 мин 26-01-2018 14:14:00 10 м
304 км 26-01-2018 14:25:00 1 мин 26-01-2018 14:26:00 12 м
Кумовка 26-01-2018 14:31:00 1 мин 26-01-2018 14:32:00 6 м
310 км 26-01-2018 14:36:00 2 мин 26-01-2018 14:38:00 6 м
312 км 26-01-2018 14:41:00 1 мин 26-01-2018 14:42:00 4 м
Кривомузгинская 26-01-2018 14:48:00 1 мин 26-01-2018 14:49:00 7 м
323 км 26-01-2018 14:55:00 1 мин 26-01-2018 14:56:00 7 м
Мариновка 26-01-2018 15:01:00 1 мин 26-01-2018 15:02:00 6 м
329 км 26-01-2018 15:07:00 1 мин 26-01-2018 15:08:00 6 м
Прудбой 26-01-2018 15:14:00 1 мин 26-01-2018 15:15:00 7 м
Орошаемое 26-01-2018 15:21:00 1 мин 26-01-2018 15:22:00 7 м
Карповская 26-01-2018 15:29:00 1 мин 26-01-2018 15:30:00 8 м
Бирюзовая 26-01-2018 15:44:00 1 мин 26-01-2018 15:45:00 15 м
Пост №16 26-01-2018 15:46:00 26-01-2018 15:46:00 1 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 26-01-2018 15:47:00 26-01-2018 15:47:00 1 м
Пост №11 26-01-2018 15:52:00 1 мин 26-01-2018 15:53:00 6 м
Локомотивное Депо 26-01-2018 15:54:00 26-01-2018 15:54:00 1 м
Им. Максима Горького 26-01-2018 15:56:00 1 мин 26-01-2018 15:57:00 3 м
366 км 26-01-2018 15:58:00 26-01-2018 15:58:00 1 м
Железнодорожная Больница 26-01-2018 16:04:00 2 мин 26-01-2018 16:06:00 8 м
Садовая 26-01-2018 16:09:00 1 мин 26-01-2018 16:10:00 4 м
Волгоград-2 26-01-2018 16:17:00 2 мин 26-01-2018 16:19:00 9 м
Волгоград-1 26-01-2018 16:25:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6616 Суровикино — Волгоград-1. Время в пути между станциями Садовая и Волгоград 1 на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Садовая Волгоград 1 на карте:


Между станциями Садовая и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1
6622 Суровикино — Волгоград-1
8752 Пост 15 км — Волгоград-1
6616 Суровикино — Волгоград-1
6614 Чернышков — Волгоград-1
8754 Пост 15 км — Волгоград-1
6672 Ложки — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search