ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Садгород Океанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6443/6444, проходит расстояние между станциями Садгород и Океанская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443/6444, которая пройдет расстояние между станциями Садгород и Океанская за 6 мин.

Расписание электричек Садгород Океанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 16-05-2021 06:47:00 16-05-2021 06:53:00
Раздольное — Владивосток 6342 16-05-2021 06:57:00 16-05-2021 07:04:00
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 16-05-2021 07:16:00 16-05-2021 07:22:00
Артём — Владивосток 6441/6442 16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 07:42:00
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 16-05-2021 08:18:00 16-05-2021 08:24:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 16-05-2021 10:16:00 16-05-2021 10:22:00
Уссурийск — Владивосток 6372 16-05-2021 11:27:00 16-05-2021 11:33:00
Кипарисово — Владивосток 6340 16-05-2021 13:20:00 16-05-2021 13:26:00
Надеждинская — Владивосток 6308 16-05-2021 15:09:00 16-05-2021 15:15:00
Кипарисово — Владивосток 6312 16-05-2021 15:36:00 16-05-2021 15:42:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 16-05-2021 16:36:00 16-05-2021 16:42:00
Кипарисово — Владивосток 6302 16-05-2021 17:40:00 16-05-2021 17:46:00
Надеждинская — Мыс Чуркин 6324 16-05-2021 17:51:00 16-05-2021 17:57:00
Раздольное — Владивосток 6304 16-05-2021 18:39:00 16-05-2021 18:45:00
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 16-05-2021 19:15:00 16-05-2021 19:21:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 16-05-2021 19:41:00 16-05-2021 19:47:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 16-05-2021 21:17:00 16-05-2021 21:23:00

Расписание электричек Океанская Садгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 16-05-2021 07:18:00 16-05-2021 07:24:00
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 16-05-2021 08:28:00 16-05-2021 08:34:00
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 16-05-2021 08:54:00 16-05-2021 09:00:00
Владивосток — Кипарисово 6341 16-05-2021 09:13:00 16-05-2021 09:19:00
Мыс Чуркин — Кипарисово 6309 16-05-2021 10:07:00 16-05-2021 10:13:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 16-05-2021 11:27:00 16-05-2021 11:33:00
Владивосток — Надеждинская 6321 16-05-2021 13:18:00 16-05-2021 13:25:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 16-05-2021 15:01:00 16-05-2021 15:07:00
Владивосток — Надеждинская 6307 16-05-2021 15:52:00 16-05-2021 15:58:00
Владивосток — Кипарисово 6345 16-05-2021 17:03:00 16-05-2021 17:09:00
Владивосток — Артём 6435/6436 16-05-2021 18:03:00 16-05-2021 18:10:00
Владивосток — Уссурийск 6363 16-05-2021 18:42:00 16-05-2021 18:48:00
Владивосток — Надеждинская 6327 16-05-2021 20:11:00 16-05-2021 20:17:00
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 16-05-2021 21:01:00 16-05-2021 21:07:00
Владивосток — Надеждинская 6337 16-05-2021 21:41:00 16-05-2021 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Артём-Приморский 1 — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Артём-Приморский 1 — :: 18-11-2016 06:01:00
Артём 18-11-2016 06:09:00 1 мин 18-11-2016 06:10:00 9 м
Угловая 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 5 м
Геологическая 18-11-2016 06:18:00 1 мин 18-11-2016 06:19:00 4 м
Угольная 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 7 м
Весенняя 18-11-2016 06:30:00 1 мин 18-11-2016 06:31:00 5 м
Садгород 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 4 м
Спутник 18-11-2016 06:37:00 1 мин 18-11-2016 06:38:00 3 м
Океанская 18-11-2016 06:41:00 1 мин 18-11-2016 06:42:00 4 м
Санаторная 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 3 м
Седанка 18-11-2016 06:48:00 1 мин 18-11-2016 06:49:00 4 м
Чайка 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 4 м
Вторая Речка 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 6 м
Моргородок 18-11-2016 07:03:00 1 мин 18-11-2016 07:04:00 5 м
Первая Речка 18-11-2016 07:07:00 1 мин 18-11-2016 07:08:00 4 м
Владивосток 18-11-2016 07:15:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток. Время в пути между станциями Садгород и Океанская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Садгород Океанская на карте:


Между станциями Садгород и Океанская курсируют следующие электрички:
6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток
6342 Раздольное — Владивосток
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6344 Надеждинская — Владивосток
6441/6442 Артём — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6322 Надеждинская — Владивосток
6326 Надеждинская — 3-я Рабочая
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток
6481/6482 Партизанск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search