Электричка Садгород Анисимовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
42
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6461/6462/6460, проходит расстояние между станциями Садгород и Анисимовка за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462/6460, которая пройдет расстояние между станциями Садгород и Анисимовка за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Садгород Анисимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 25-02-2018 08:03:00 25-02-2018 09:56:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 25-02-2018 14:41:00 25-02-2018 16:34:00

Расписание электричек Анисимовка Садгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 25-02-2018 08:21:00 25-02-2018 10:11:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 25-02-2018 14:50:00 25-02-2018 16:40:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 25-02-2018 18:54:00 25-02-2018 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 24-04-2017 07:23:00
Первая Речка 24-04-2017 07:29:00 1 мин 24-04-2017 07:30:00 7 м
Моргородок 24-04-2017 07:33:00 1 мин 24-04-2017 07:34:00 4 м
Вторая Речка 24-04-2017 07:37:00 1 мин 24-04-2017 07:38:00 4 м
Чайка 24-04-2017 07:42:00 1 мин 24-04-2017 07:43:00 5 м
Седанка 24-04-2017 07:46:00 1 мин 24-04-2017 07:47:00 4 м
Санаторная 24-04-2017 07:50:00 1 мин 24-04-2017 07:51:00 4 м
Океанская 24-04-2017 07:53:00 1 мин 24-04-2017 07:54:00 3 м
Спутник 24-04-2017 07:56:00 1 мин 24-04-2017 07:57:00 3 м
Садгород 24-04-2017 08:00:00 1 мин 24-04-2017 08:01:00 4 м
Весенняя 24-04-2017 08:03:00 1 мин 24-04-2017 08:04:00 3 м
Угольная 24-04-2017 08:08:00 1 мин 24-04-2017 08:09:00 5 м
Геологическая 24-04-2017 08:15:00 1 мин 24-04-2017 08:16:00 7 м
Угловая 24-04-2017 08:19:00 1 мин 24-04-2017 08:20:00 4 м
Артём 24-04-2017 08:24:00 1 мин 24-04-2017 08:25:00 5 м
Артём-Приморский 1 24-04-2017 08:31:00 1 мин 24-04-2017 08:32:00 7 м
Артём-Приморский 2 24-04-2017 08:35:00 1 мин 24-04-2017 08:36:00 4 м
Артём-Приморский 3 24-04-2017 08:43:00 1 мин 24-04-2017 08:44:00 8 м
Шкотово 24-04-2017 08:53:00 1 мин 24-04-2017 08:54:00 10 м
Смоляниново 24-04-2017 09:11:00 1 мин 24-04-2017 09:12:00 18 м
52 км 24-04-2017 09:20:00 1 мин 24-04-2017 09:21:00 9 м
56 км 24-04-2017 09:24:00 1 мин 24-04-2017 09:25:00 4 м
Новонежино 24-04-2017 09:34:00 1 мин 24-04-2017 09:35:00 10 м
74 км 24-04-2017 09:46:00 1 мин 24-04-2017 09:47:00 12 м
Анисимовка 24-04-2017 09:54:00 1 мин 24-04-2017 09:55:00 8 м
82 км 24-04-2017 09:58:00 1 мин 24-04-2017 09:59:00 4 м
87 км 24-04-2017 10:06:00 1 мин 24-04-2017 10:07:00 8 м
Тигровый 24-04-2017 10:13:00 1 мин 24-04-2017 10:14:00 7 м
94 км 24-04-2017 10:18:00 1 мин 24-04-2017 10:19:00 5 м
98 км 24-04-2017 10:22:00 1 мин 24-04-2017 10:23:00 4 м
Фридман 24-04-2017 10:33:00 1 мин 24-04-2017 10:34:00 11 м
Красноармейский 24-04-2017 10:48:00 1 мин 24-04-2017 10:49:00 15 м
Наречное 24-04-2017 10:58:00 1 мин 24-04-2017 10:59:00 10 м
Партизанск 24-04-2017 11:10:00 10 мин 24-04-2017 11:20:00 21 м
135 км 24-04-2017 11:26:00 1 мин 24-04-2017 11:27:00 7 м
Лозовый 24-04-2017 11:35:00 1 мин 24-04-2017 11:36:00 9 м
Новая Сила 24-04-2017 11:42:00 1 мин 24-04-2017 11:43:00 7 м
151 км 24-04-2017 11:46:00 1 мин 24-04-2017 11:47:00 4 м
152 км 24-04-2017 11:49:00 1 мин 24-04-2017 11:50:00 3 м
Боец Кузнецов 24-04-2017 11:54:00 1 мин 24-04-2017 11:55:00 5 м
159 км 24-04-2017 11:58:00 1 мин 24-04-2017 11:59:00 4 м
Екатериновка 24-04-2017 12:01:00 1 мин 24-04-2017 12:02:00 3 м
163 км 24-04-2017 12:04:00 1 мин 24-04-2017 12:05:00 3 м
Голубовка 24-04-2017 12:08:00 1 мин 24-04-2017 12:09:00 4 м
Радиостанция 24-04-2017 12:11:00 1 мин 24-04-2017 12:12:00 3 м
Находка 24-04-2017 12:16:00 1 мин 24-04-2017 12:17:00 5 м
Угольбаза 24-04-2017 12:19:00 1 мин 24-04-2017 12:20:00 3 м
Автобаза 24-04-2017 12:21:00 1 мин 24-04-2017 12:22:00 2 м
Бархатная 24-04-2017 12:25:00 1 мин 24-04-2017 12:26:00 4 м
Торговый порт 24-04-2017 12:29:00 1 мин 24-04-2017 12:30:00 4 м
Тихоокеанская 24-04-2017 12:34:00 — :: 4 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская. Время в пути между станциями Садгород и Анисимовка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Садгород Анисимовка на карте:


Между станциями Садгород и Анисимовка курсируют следующие электрички:
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search