ss x
ss x
x

Электричка Садгород Анисимовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6461/6462/6460, проходит расстояние между станциями Садгород и Анисимовка за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462/6460, которая пройдет расстояние между станциями Садгород и Анисимовка за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Садгород Анисимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Тихоокеанская6461/6462/646022-08-2018 08:03:0022-08-2018 09:56:00
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649622-08-2018 14:41:0022-08-2018 16:34:00

Расписание электричек Анисимовка Садгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тихоокеанская — Владивосток6403/6405/640622-08-2018 08:21:0022-08-2018 10:11:00
Партизанск — Владивосток6463/646422-08-2018 14:50:0022-08-2018 16:40:00
Тихоокеанская — Владивосток6459/6481/648222-08-2018 18:54:0022-08-2018 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::24-04-2017 07:23:00
Первая Речка24-04-2017 07:29:001 мин24-04-2017 07:30:007 м
Моргородок24-04-2017 07:33:001 мин24-04-2017 07:34:004 м
Вторая Речка24-04-2017 07:37:001 мин24-04-2017 07:38:004 м
Чайка24-04-2017 07:42:001 мин24-04-2017 07:43:005 м
Седанка24-04-2017 07:46:001 мин24-04-2017 07:47:004 м
Санаторная24-04-2017 07:50:001 мин24-04-2017 07:51:004 м
Океанская24-04-2017 07:53:001 мин24-04-2017 07:54:003 м
Спутник24-04-2017 07:56:001 мин24-04-2017 07:57:003 м
Садгород24-04-2017 08:00:001 мин24-04-2017 08:01:004 м
Весенняя24-04-2017 08:03:001 мин24-04-2017 08:04:003 м
Угольная24-04-2017 08:08:001 мин24-04-2017 08:09:005 м
Геологическая24-04-2017 08:15:001 мин24-04-2017 08:16:007 м
Угловая24-04-2017 08:19:001 мин24-04-2017 08:20:004 м
Артём24-04-2017 08:24:001 мин24-04-2017 08:25:005 м
Артём-Приморский 124-04-2017 08:31:001 мин24-04-2017 08:32:007 м
Артём-Приморский 224-04-2017 08:35:001 мин24-04-2017 08:36:004 м
Артём-Приморский 324-04-2017 08:43:001 мин24-04-2017 08:44:008 м
Шкотово24-04-2017 08:53:001 мин24-04-2017 08:54:0010 м
Смоляниново24-04-2017 09:11:001 мин24-04-2017 09:12:0018 м
52 км24-04-2017 09:20:001 мин24-04-2017 09:21:009 м
56 км24-04-2017 09:24:001 мин24-04-2017 09:25:004 м
Новонежино24-04-2017 09:34:001 мин24-04-2017 09:35:0010 м
74 км24-04-2017 09:46:001 мин24-04-2017 09:47:0012 м
Анисимовка24-04-2017 09:54:001 мин24-04-2017 09:55:008 м
82 км24-04-2017 09:58:001 мин24-04-2017 09:59:004 м
87 км24-04-2017 10:06:001 мин24-04-2017 10:07:008 м
Тигровый24-04-2017 10:13:001 мин24-04-2017 10:14:007 м
94 км24-04-2017 10:18:001 мин24-04-2017 10:19:005 м
98 км24-04-2017 10:22:001 мин24-04-2017 10:23:004 м
Фридман24-04-2017 10:33:001 мин24-04-2017 10:34:0011 м
Красноармейский24-04-2017 10:48:001 мин24-04-2017 10:49:0015 м
Наречное24-04-2017 10:58:001 мин24-04-2017 10:59:0010 м
Партизанск24-04-2017 11:10:0010 мин24-04-2017 11:20:0021 м
135 км24-04-2017 11:26:001 мин24-04-2017 11:27:007 м
Лозовый24-04-2017 11:35:001 мин24-04-2017 11:36:009 м
Новая Сила24-04-2017 11:42:001 мин24-04-2017 11:43:007 м
151 км24-04-2017 11:46:001 мин24-04-2017 11:47:004 м
152 км24-04-2017 11:49:001 мин24-04-2017 11:50:003 м
Боец Кузнецов24-04-2017 11:54:001 мин24-04-2017 11:55:005 м
159 км24-04-2017 11:58:001 мин24-04-2017 11:59:004 м
Екатериновка24-04-2017 12:01:001 мин24-04-2017 12:02:003 м
163 км24-04-2017 12:04:001 мин24-04-2017 12:05:003 м
Голубовка24-04-2017 12:08:001 мин24-04-2017 12:09:004 м
Радиостанция24-04-2017 12:11:001 мин24-04-2017 12:12:003 м
Находка24-04-2017 12:16:001 мин24-04-2017 12:17:005 м
Угольбаза24-04-2017 12:19:001 мин24-04-2017 12:20:003 м
Автобаза24-04-2017 12:21:001 мин24-04-2017 12:22:002 м
Бархатная24-04-2017 12:25:001 мин24-04-2017 12:26:004 м
Торговый порт24-04-2017 12:29:001 мин24-04-2017 12:30:004 м
Тихоокеанская24-04-2017 12:34:00— ::4 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская. Время в пути между станциями Садгород и Анисимовка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Садгород Анисимовка на карте:


Между станциями Садгород и Анисимовка курсируют следующие электрички:
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search