ss x
x

Электричка Саблино Навалочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6624, проходит расстояние между станциями Саблино и Навалочная за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912, которая пройдет расстояние между станциями Саблино и Навалочная за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Саблино Навалочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 26-05-2019 05:32:00 26-05-2019 06:13:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 26-05-2019 06:30:00 26-05-2019 07:11:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 26-05-2019 06:50:00 26-05-2019 07:31:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 26-05-2019 07:19:00 26-05-2019 07:59:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 26-05-2019 07:29:00 26-05-2019 08:12:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 26-05-2019 07:52:00 26-05-2019 08:34:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 26-05-2019 08:36:00 26-05-2019 09:24:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 26-05-2019 09:25:00 26-05-2019 10:05:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 26-05-2019 10:00:00 26-05-2019 10:48:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 26-05-2019 11:10:00 26-05-2019 11:49:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 26-05-2019 12:07:00 26-05-2019 12:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 26-05-2019 13:13:00 26-05-2019 13:51:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 26-05-2019 15:06:00 26-05-2019 15:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 26-05-2019 16:30:00 26-05-2019 17:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 26-05-2019 18:03:00 26-05-2019 18:44:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 26-05-2019 18:34:00 26-05-2019 19:34:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 26-05-2019 19:05:00 26-05-2019 19:44:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 26-05-2019 19:38:00 26-05-2019 20:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 26-05-2019 21:20:00 26-05-2019 21:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 26-05-2019 23:01:00 26-05-2019 23:58:00

Расписание электричек Навалочная Саблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 26-05-2019 00:29:00 26-05-2019 01:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 26-05-2019 05:46:00 26-05-2019 06:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 26-05-2019 07:46:00 26-05-2019 08:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 26-05-2019 08:00:00 26-05-2019 08:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 26-05-2019 08:16:00 26-05-2019 08:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 26-05-2019 09:36:00 26-05-2019 10:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 26-05-2019 10:00:00 26-05-2019 10:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 26-05-2019 11:19:00 26-05-2019 11:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 26-05-2019 12:10:00 26-05-2019 12:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 26-05-2019 15:25:00 26-05-2019 16:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 26-05-2019 15:42:00 26-05-2019 16:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 26-05-2019 16:16:00 26-05-2019 16:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 26-05-2019 17:58:00 26-05-2019 18:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 26-05-2019 18:26:00 26-05-2019 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 26-05-2019 19:27:00 26-05-2019 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 26-05-2019 19:37:00 26-05-2019 20:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 26-05-2019 20:25:00 26-05-2019 21:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 26-05-2019 21:16:00 26-05-2019 21:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 26-05-2019 22:40:00 26-05-2019 23:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 26-05-2019 23:15:00 26-05-2019 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торфяное — :: 17-11-2016 17:22:00
Бабино 2 17-11-2016 17:29:00 1 мин 17-11-2016 17:30:00 8 м
Бабино 17-11-2016 17:32:00 1 мин 17-11-2016 17:33:00 3 м
Трубниково 17-11-2016 17:36:00 1 мин 17-11-2016 17:37:00 4 м
Померанье 17-11-2016 17:41:00 1 мин 17-11-2016 17:42:00 5 м
Любань 17-11-2016 17:48:00 1 мин 17-11-2016 17:49:00 7 м
Болотницкая 17-11-2016 17:53:00 1 мин 17-11-2016 17:54:00 5 м
Соколов Ручей 17-11-2016 17:57:00 1 мин 17-11-2016 17:58:00 4 м
Рябово 17-11-2016 18:00:00 1 мин 17-11-2016 18:01:00 3 м
Георгиевская 17-11-2016 18:04:00 1 мин 17-11-2016 18:05:00 4 м
Ушаки 17-11-2016 18:08:00 1 мин 17-11-2016 18:09:00 4 м
Тосно 17-11-2016 18:17:00 1 мин 17-11-2016 18:18:00 9 м
Тосно 2 17-11-2016 18:20:00 1 мин 17-11-2016 18:21:00 3 м
Саблино 17-11-2016 18:28:00 1 мин 17-11-2016 18:29:00 8 м
Поповка 17-11-2016 18:33:00 1 мин 17-11-2016 18:34:00 5 м
Колпино 17-11-2016 18:41:00 2 мин 17-11-2016 18:43:00 9 м
Ижорский Завод 17-11-2016 18:47:00 1 мин 17-11-2016 18:48:00 5 м
Металлострой 17-11-2016 18:52:00 1 мин 17-11-2016 18:53:00 5 м
Славянка 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 5 м
Обухово 17-11-2016 19:06:00 17 мин 17-11-2016 19:23:00 25 м
Сортировочная 17-11-2016 19:27:00 1 мин 17-11-2016 19:28:00 5 м
Фарфоровская 17-11-2016 19:29:00 1 мин 17-11-2016 19:30:00 2 м
5 км 17-11-2016 19:33:00 1 мин 17-11-2016 19:34:00 4 м
Навалочная 17-11-2016 19:37:00 1 мин 17-11-2016 19:38:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17-11-2016 19:43:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Саблино и Навалочная на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Саблино Навалочная на карте:


Между станциями Саблино и Навалочная курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6654 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6624 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6614 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6632 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search