ss x
x

Электричка Саблино Навалочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6624, проходит расстояние между станциями Саблино и Навалочная за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912, которая пройдет расстояние между станциями Саблино и Навалочная за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Саблино Навалочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23-10-2018 05:33:00 23-10-2018 06:13:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23-10-2018 06:30:00 23-10-2018 07:11:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-10-2018 06:52:00 23-10-2018 07:32:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23-10-2018 07:19:00 23-10-2018 07:59:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23-10-2018 07:30:00 23-10-2018 08:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23-10-2018 07:56:00 23-10-2018 08:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23-10-2018 08:41:00 23-10-2018 09:42:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 23-10-2018 09:46:00 23-10-2018 10:29:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-10-2018 10:01:00 23-10-2018 10:47:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23-10-2018 11:13:00 23-10-2018 11:53:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 23-10-2018 12:04:00 23-10-2018 12:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23-10-2018 13:09:00 23-10-2018 13:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23-10-2018 16:30:00 23-10-2018 17:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6614 23-10-2018 17:36:00 23-10-2018 18:15:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23-10-2018 18:03:00 23-10-2018 18:44:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-10-2018 18:44:00 23-10-2018 19:49:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23-10-2018 19:55:00 23-10-2018 20:35:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6632 23-10-2018 20:40:00 23-10-2018 21:33:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 23-10-2018 21:04:00 23-10-2018 21:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23-10-2018 23:18:00 23-10-2018 23:59:00

Расписание электричек Навалочная Саблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23-10-2018 00:29:00 23-10-2018 01:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23-10-2018 05:46:00 23-10-2018 06:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23-10-2018 07:46:00 23-10-2018 08:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 23-10-2018 08:00:00 23-10-2018 08:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 23-10-2018 08:06:00 23-10-2018 08:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 23-10-2018 08:17:00 23-10-2018 08:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23-10-2018 08:42:00 23-10-2018 09:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23-10-2018 12:15:00 23-10-2018 12:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6663 23-10-2018 14:20:00 23-10-2018 14:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 23-10-2018 15:20:00 23-10-2018 15:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23-10-2018 15:42:00 23-10-2018 16:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6665 23-10-2018 15:53:00 23-10-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23-10-2018 16:16:00 23-10-2018 16:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6627 23-10-2018 17:20:00 23-10-2018 17:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 23-10-2018 17:41:00 23-10-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 23-10-2018 17:55:00 23-10-2018 18:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 23-10-2018 18:07:00 23-10-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23-10-2018 19:26:00 23-10-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 23-10-2018 19:31:00 23-10-2018 20:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 23-10-2018 19:45:00 23-10-2018 20:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 23-10-2018 20:18:00 23-10-2018 20:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23-10-2018 21:16:00 23-10-2018 21:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23-10-2018 21:35:00 23-10-2018 22:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6619 23-10-2018 22:23:00 23-10-2018 23:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23-10-2018 23:20:00 24-10-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торфяное — :: 17-11-2016 17:22:00
Бабино 2 17-11-2016 17:29:00 1 мин 17-11-2016 17:30:00 8 м
Бабино 17-11-2016 17:32:00 1 мин 17-11-2016 17:33:00 3 м
Трубниково 17-11-2016 17:36:00 1 мин 17-11-2016 17:37:00 4 м
Померанье 17-11-2016 17:41:00 1 мин 17-11-2016 17:42:00 5 м
Любань 17-11-2016 17:48:00 1 мин 17-11-2016 17:49:00 7 м
Болотницкая 17-11-2016 17:53:00 1 мин 17-11-2016 17:54:00 5 м
Соколов Ручей 17-11-2016 17:57:00 1 мин 17-11-2016 17:58:00 4 м
Рябово 17-11-2016 18:00:00 1 мин 17-11-2016 18:01:00 3 м
Георгиевская 17-11-2016 18:04:00 1 мин 17-11-2016 18:05:00 4 м
Ушаки 17-11-2016 18:08:00 1 мин 17-11-2016 18:09:00 4 м
Тосно 17-11-2016 18:17:00 1 мин 17-11-2016 18:18:00 9 м
Тосно 2 17-11-2016 18:20:00 1 мин 17-11-2016 18:21:00 3 м
Саблино 17-11-2016 18:28:00 1 мин 17-11-2016 18:29:00 8 м
Поповка 17-11-2016 18:33:00 1 мин 17-11-2016 18:34:00 5 м
Колпино 17-11-2016 18:41:00 2 мин 17-11-2016 18:43:00 9 м
Ижорский Завод 17-11-2016 18:47:00 1 мин 17-11-2016 18:48:00 5 м
Металлострой 17-11-2016 18:52:00 1 мин 17-11-2016 18:53:00 5 м
Славянка 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 5 м
Обухово 17-11-2016 19:06:00 17 мин 17-11-2016 19:23:00 25 м
Сортировочная 17-11-2016 19:27:00 1 мин 17-11-2016 19:28:00 5 м
Фарфоровская 17-11-2016 19:29:00 1 мин 17-11-2016 19:30:00 2 м
5 км 17-11-2016 19:33:00 1 мин 17-11-2016 19:34:00 4 м
Навалочная 17-11-2016 19:37:00 1 мин 17-11-2016 19:38:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17-11-2016 19:43:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Саблино и Навалочная на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Саблино Навалочная на карте:


Между станциями Саблино и Навалочная курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6654 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6624 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6614 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6632 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search