ss x
ss x
x

Электричка Сабик Бойцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сабик Бойцы 4 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7236, проходит расстояние между станциями Сабик и Бойцы за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7234, которая пройдет расстояние между станциями Сабик и Бойцы за 41 мин.

Расписание электричек Сабик Бойцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723222-07-2018 05:36:0022-07-2018 06:16:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723422-07-2018 07:59:0022-07-2018 08:41:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723622-07-2018 13:07:0022-07-2018 13:48:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723822-07-2018 17:21:0022-07-2018 18:03:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724022-07-2018 20:15:0022-07-2018 20:55:00

Расписание электричек Бойцы Сабик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723122-07-2018 07:39:0022-07-2018 08:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727522-07-2018 10:13:0022-07-2018 10:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723522-07-2018 15:55:0022-07-2018 16:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723722-07-2018 21:03:0022-07-2018 21:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары724122-07-2018 22:19:0022-07-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шаля— ::22-02-2017 07:10:00
Пастушный22-02-2017 07:22:001 мин22-02-2017 07:23:0013 м
Сарга22-02-2017 07:32:001 мин22-02-2017 07:33:0010 м
Берлога22-02-2017 07:44:001 мин22-02-2017 07:45:0012 м
Сабик22-02-2017 07:52:001 мин22-02-2017 07:53:008 м
Меркитасиха22-02-2017 08:01:001 мин22-02-2017 08:02:009 м
Кузино22-02-2017 08:12:002 мин22-02-2017 08:14:0012 м
Коуровка22-02-2017 08:24:001 мин22-02-2017 08:25:0011 м
Бойцы22-02-2017 08:34:001 мин22-02-2017 08:35:0010 м
Гравийный22-02-2017 08:39:001 мин22-02-2017 08:40:005 м
Билимбай22-02-2017 08:43:001 мин22-02-2017 08:44:004 м
Подволошная22-02-2017 08:52:001 мин22-02-2017 08:53:009 м
Первоуральск22-02-2017 08:59:002 мин22-02-2017 09:01:008 м
Новоталица22-02-2017 09:04:001 мин22-02-2017 09:05:004 м
Вершина22-02-2017 09:09:001 мин22-02-2017 09:10:005 м
Новоалексеевка22-02-2017 09:15:001 мин22-02-2017 09:16:006 м
Хрустальная22-02-2017 09:20:001 мин22-02-2017 09:21:005 м
Будка22-02-2017 09:26:001 мин22-02-2017 09:27:006 м
Северка22-02-2017 09:32:001 мин22-02-2017 09:33:006 м
Палкино22-02-2017 09:39:001 мин22-02-2017 09:40:007 м
Екатеринбург-Сорт.22-02-2017 09:45:001 мин22-02-2017 09:46:006 м
Электродепо22-02-2017 09:50:001 мин22-02-2017 09:51:005 м
ВИЗ22-02-2017 09:55:001 мин22-02-2017 09:56:005 м
Екатеринбург-Пасс.22-02-2017 10:01:00— ::5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Сабик и Бойцы на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Сабик Бойцы на карте:


Между станциями Сабик и Бойцы курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search