Электричка Сабик Бойцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
63
0

Расстояние между станциями Сабик Бойцы 4 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7236, проходит расстояние между станциями Сабик и Бойцы за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7234, которая пройдет расстояние между станциями Сабик и Бойцы за 41 мин.

Расписание электричек Сабик Бойцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 25-11-2017 05:36:00 25-11-2017 06:16:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 25-11-2017 07:53:00 25-11-2017 08:34:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 25-11-2017 13:07:00 25-11-2017 13:45:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 25-11-2017 17:20:00 25-11-2017 17:59:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 25-11-2017 20:16:00 25-11-2017 20:54:00

Расписание электричек Бойцы Сабик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 25-11-2017 07:38:00 25-11-2017 08:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25-11-2017 10:17:00 25-11-2017 10:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 25-11-2017 15:52:00 25-11-2017 16:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 25-11-2017 20:38:00 25-11-2017 21:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 25-11-2017 22:23:00 25-11-2017 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 22-02-2017 07:10:00
Пастушный 22-02-2017 07:22:00 1 мин 22-02-2017 07:23:00 13 м
Сарга 22-02-2017 07:32:00 1 мин 22-02-2017 07:33:00 10 м
Берлога 22-02-2017 07:44:00 1 мин 22-02-2017 07:45:00 12 м
Сабик 22-02-2017 07:52:00 1 мин 22-02-2017 07:53:00 8 м
Меркитасиха 22-02-2017 08:01:00 1 мин 22-02-2017 08:02:00 9 м
Кузино 22-02-2017 08:12:00 2 мин 22-02-2017 08:14:00 12 м
Коуровка 22-02-2017 08:24:00 1 мин 22-02-2017 08:25:00 11 м
Бойцы 22-02-2017 08:34:00 1 мин 22-02-2017 08:35:00 10 м
Гравийный 22-02-2017 08:39:00 1 мин 22-02-2017 08:40:00 5 м
Билимбай 22-02-2017 08:43:00 1 мин 22-02-2017 08:44:00 4 м
Подволошная 22-02-2017 08:52:00 1 мин 22-02-2017 08:53:00 9 м
Первоуральск 22-02-2017 08:59:00 2 мин 22-02-2017 09:01:00 8 м
Новоталица 22-02-2017 09:04:00 1 мин 22-02-2017 09:05:00 4 м
Вершина 22-02-2017 09:09:00 1 мин 22-02-2017 09:10:00 5 м
Новоалексеевка 22-02-2017 09:15:00 1 мин 22-02-2017 09:16:00 6 м
Хрустальная 22-02-2017 09:20:00 1 мин 22-02-2017 09:21:00 5 м
Будка 22-02-2017 09:26:00 1 мин 22-02-2017 09:27:00 6 м
Северка 22-02-2017 09:32:00 1 мин 22-02-2017 09:33:00 6 м
Палкино 22-02-2017 09:39:00 1 мин 22-02-2017 09:40:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 22-02-2017 09:45:00 1 мин 22-02-2017 09:46:00 6 м
Электродепо 22-02-2017 09:50:00 1 мин 22-02-2017 09:51:00 5 м
ВИЗ 22-02-2017 09:55:00 1 мин 22-02-2017 09:56:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 22-02-2017 10:01:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Сабик и Бойцы на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Сабик Бойцы на карте:


Между станциями Сабик и Бойцы курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search