Электричка Ржевская Троицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
83
0

Расстояние между станциями Ржевская Троицкая 64,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6367, проходит расстояние между станциями Ржевская и Троицкая за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Троицкая за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Ржевская Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-12-2017 06:34:00 15-12-2017 07:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-12-2017 07:05:00 15-12-2017 08:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-12-2017 08:01:00 15-12-2017 09:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-12-2017 08:30:00 15-12-2017 09:45:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-12-2017 09:17:00 15-12-2017 10:35:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-12-2017 11:04:00 15-12-2017 12:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 15-12-2017 15:45:00 15-12-2017 16:58:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 15-12-2017 17:25:00 15-12-2017 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-12-2017 17:30:00 15-12-2017 18:47:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-12-2017 18:27:00 15-12-2017 19:51:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-12-2017 19:20:00 15-12-2017 20:38:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 15-12-2017 21:43:00 15-12-2017 22:58:00

Расписание электричек Троицкая Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-12-2017 04:29:00 15-12-2017 05:46:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-12-2017 05:09:00 15-12-2017 06:24:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-12-2017 06:13:00 15-12-2017 07:34:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 15-12-2017 06:45:00 15-12-2017 08:05:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-12-2017 07:16:00 15-12-2017 08:34:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-12-2017 08:06:00 15-12-2017 09:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-12-2017 08:35:00 15-12-2017 09:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-12-2017 09:18:00 15-12-2017 10:34:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 15-12-2017 09:57:00 15-12-2017 11:12:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 15-12-2017 13:40:00 15-12-2017 14:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 15-12-2017 13:59:00 15-12-2017 15:14:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-12-2017 15:28:00 15-12-2017 16:44:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-12-2017 15:42:00 15-12-2017 16:59:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 15-12-2017 17:20:00 15-12-2017 18:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 15-12-2017 17:29:00 15-12-2017 18:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-12-2017 19:13:00 15-12-2017 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 25-01-2017 17:02:00
Гривно 25-01-2017 17:07:00 1 мин 25-01-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 25-01-2017 17:10:00 1 мин 25-01-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 25-01-2017 17:13:00 1 мин 25-01-2017 17:14:00 3 м
Подольск 25-01-2017 17:18:00 1 мин 25-01-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 25-01-2017 17:22:00 1 мин 25-01-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 25-01-2017 17:27:00 1 мин 25-01-2017 17:28:00 5 м
Бутово 25-01-2017 17:31:00 1 мин 25-01-2017 17:32:00 4 м
Битца 25-01-2017 17:35:00 1 мин 25-01-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 25-01-2017 17:39:00 1 мин 25-01-2017 17:40:00 4 м
Покровская 25-01-2017 17:42:00 1 мин 25-01-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 25-01-2017 17:46:00 2 мин 25-01-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 25-01-2017 17:51:00 1 мин 25-01-2017 17:52:00 4 м
Перерва 25-01-2017 17:54:00 1 мин 25-01-2017 17:55:00 3 м
Депо 25-01-2017 17:56:00 1 мин 25-01-2017 17:57:00 2 м
Люблино 25-01-2017 17:59:00 1 мин 25-01-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 25-01-2017 18:02:00 1 мин 25-01-2017 18:03:00 3 м
Калитники 25-01-2017 18:04:00 25-01-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 25-01-2017 18:08:00 1 мин 25-01-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-01-2017 18:13:00 4 мин 25-01-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-01-2017 18:22:00 1 мин 25-01-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 25-01-2017 18:26:00 1 мин 25-01-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 25-01-2017 18:34:00 1 мин 25-01-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 25-01-2017 18:37:00 1 мин 25-01-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 25-01-2017 18:41:00 1 мин 25-01-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 25-01-2017 18:43:00 1 мин 25-01-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-01-2017 18:46:00 1 мин 25-01-2017 18:47:00 3 м
Тушино 25-01-2017 18:51:00 1 мин 25-01-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 25-01-2017 18:55:00 1 мин 25-01-2017 18:56:00 4 м
Павшино 25-01-2017 19:00:00 2 мин 25-01-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 25-01-2017 19:04:00 1 мин 25-01-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 25-01-2017 19:09:00 1 мин 25-01-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 25-01-2017 19:11:00 1 мин 25-01-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 25-01-2017 19:16:00 12 мин 25-01-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 25-01-2017 19:30:00 1 мин 25-01-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 25-01-2017 19:34:00 1 мин 25-01-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 25-01-2017 19:37:00 1 мин 25-01-2017 19:38:00 3 м
Снегири 25-01-2017 19:42:00 1 мин 25-01-2017 19:43:00 5 м
50 км 25-01-2017 19:47:00 1 мин 25-01-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 25-01-2017 19:51:00 1 мин 25-01-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 25-01-2017 19:54:00 1 мин 25-01-2017 19:55:00 3 м
Истра 25-01-2017 19:57:00 1 мин 25-01-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 25-01-2017 20:01:00 1 мин 25-01-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 25-01-2017 20:03:00 1 мин 25-01-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 25-01-2017 20:11:00 1 мин 25-01-2017 20:12:00 8 м
73 км 25-01-2017 20:15:00 1 мин 25-01-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 25-01-2017 20:18:00 1 мин 25-01-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 25-01-2017 20:21:00 1 мин 25-01-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 25-01-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Ржевская и Троицкая на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Троицкая на карте:


Между станциями Ржевская и Троицкая курсируют следующие электрички:
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6386/6385 Львовская — Румянцево
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search