ss x
ss x
x

Электричка Ржевская Троицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржевская Троицкая 64,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6367, проходит расстояние между станциями Ржевская и Троицкая за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Троицкая за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Ржевская Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Новоиерусалимская6458/645714-08-2018 06:34:0014-08-2018 07:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646114-08-2018 07:05:0014-08-2018 08:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646514-08-2018 08:01:0014-08-2018 09:16:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647114-08-2018 08:30:0014-08-2018 09:45:00
Подольск — Волоколамск6358/635714-08-2018 09:17:0014-08-2018 10:35:00
Подольск — Румянцево6366/636514-08-2018 11:04:0014-08-2018 12:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648314-08-2018 15:45:0014-08-2018 16:58:00
Люблино — Новоиерусалимская6496/649514-08-2018 17:25:0014-08-2018 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618914-08-2018 17:30:0014-08-2018 18:47:00
Львовская — Румянцево6376/637514-08-2018 18:27:0014-08-2018 19:51:00
Львовская — Румянцево6382/638114-08-2018 19:20:0014-08-2018 20:38:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638914-08-2018 21:43:0014-08-2018 22:58:00

Расписание электричек Троицкая Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630314-08-2018 04:26:0014-08-2018 05:44:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617914-08-2018 05:09:0014-08-2018 06:24:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631114-08-2018 06:13:0014-08-2018 07:34:00
Румянцево — Щербинка6316/631514-08-2018 06:43:0014-08-2018 08:05:00
Румянцево — Щербинка6320/631914-08-2018 07:15:0014-08-2018 08:34:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632114-08-2018 08:06:0014-08-2018 09:23:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640914-08-2018 08:35:0014-08-2018 09:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641314-08-2018 09:18:0014-08-2018 10:34:00
Новоиерусалимская — Люблино6420/641914-08-2018 09:57:0014-08-2018 11:12:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642714-08-2018 13:40:0014-08-2018 14:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632714-08-2018 13:59:0014-08-2018 15:14:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618714-08-2018 15:28:0014-08-2018 16:44:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633714-08-2018 15:42:0014-08-2018 16:59:00
Волоколамск — Львовская6342/634114-08-2018 17:20:0014-08-2018 18:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643914-08-2018 17:29:0014-08-2018 18:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644314-08-2018 19:13:0014-08-2018 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::25-01-2017 17:02:00
Гривно25-01-2017 17:07:001 мин25-01-2017 17:08:006 м
Весенняя25-01-2017 17:10:001 мин25-01-2017 17:11:003 м
Кутузовская25-01-2017 17:13:001 мин25-01-2017 17:14:003 м
Подольск25-01-2017 17:18:001 мин25-01-2017 17:19:005 м
Силикатная25-01-2017 17:22:001 мин25-01-2017 17:23:004 м
Щербинка25-01-2017 17:27:001 мин25-01-2017 17:28:005 м
Бутово25-01-2017 17:31:001 мин25-01-2017 17:32:004 м
Битца25-01-2017 17:35:001 мин25-01-2017 17:36:004 м
Красный Строитель25-01-2017 17:39:001 мин25-01-2017 17:40:004 м
Покровская25-01-2017 17:42:001 мин25-01-2017 17:43:003 м
Царицыно25-01-2017 17:46:002 мин25-01-2017 17:48:005 м
Москворечье25-01-2017 17:51:001 мин25-01-2017 17:52:004 м
Перерва25-01-2017 17:54:001 мин25-01-2017 17:55:003 м
Депо25-01-2017 17:56:001 мин25-01-2017 17:57:002 м
Люблино25-01-2017 17:59:001 мин25-01-2017 18:00:003 м
Текстильщики25-01-2017 18:02:001 мин25-01-2017 18:03:003 м
Калитники25-01-2017 18:04:0025-01-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная25-01-2017 18:08:001 мин25-01-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)25-01-2017 18:13:004 мин25-01-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская25-01-2017 18:22:001 мин25-01-2017 18:23:006 м
Ржевская25-01-2017 18:26:001 мин25-01-2017 18:27:004 м
Дмитровская25-01-2017 18:34:001 мин25-01-2017 18:35:008 м
Гражданская25-01-2017 18:37:001 мин25-01-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец25-01-2017 18:41:001 мин25-01-2017 18:42:004 м
Ленинградская25-01-2017 18:43:001 мин25-01-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево25-01-2017 18:46:001 мин25-01-2017 18:47:003 м
Тушино25-01-2017 18:51:001 мин25-01-2017 18:52:005 м
Трикотажная25-01-2017 18:55:001 мин25-01-2017 18:56:004 м
Павшино25-01-2017 19:00:002 мин25-01-2017 19:02:006 м
Красногорская25-01-2017 19:04:001 мин25-01-2017 19:05:003 м
Опалиха25-01-2017 19:09:001 мин25-01-2017 19:10:005 м
Аникеевка25-01-2017 19:11:001 мин25-01-2017 19:12:002 м
Нахабино25-01-2017 19:16:0012 мин25-01-2017 19:28:0016 м
Малиновка25-01-2017 19:30:001 мин25-01-2017 19:31:003 м
Дедовск25-01-2017 19:34:001 мин25-01-2017 19:35:004 м
Миитовская25-01-2017 19:37:001 мин25-01-2017 19:38:003 м
Снегири25-01-2017 19:42:001 мин25-01-2017 19:43:005 м
50 км25-01-2017 19:47:001 мин25-01-2017 19:48:005 м
Манихино 125-01-2017 19:51:001 мин25-01-2017 19:52:004 м
Троицкая25-01-2017 19:54:001 мин25-01-2017 19:55:003 м
Истра25-01-2017 19:57:001 мин25-01-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская25-01-2017 20:01:001 мин25-01-2017 20:02:004 м
Чеховская25-01-2017 20:03:001 мин25-01-2017 20:04:002 м
Холщёвики25-01-2017 20:11:001 мин25-01-2017 20:12:008 м
73 км25-01-2017 20:15:001 мин25-01-2017 20:16:004 м
Ядрошино25-01-2017 20:18:001 мин25-01-2017 20:19:003 м
Курсаковская25-01-2017 20:21:001 мин25-01-2017 20:22:003 м
Румянцево25-01-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Ржевская и Троицкая на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Троицкая на карте:


Между станциями Ржевская и Троицкая курсируют следующие электрички:
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6386/6385 Львовская — Румянцево
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search