ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ржевская Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржевская Одинцово 29,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Ржевская и Одинцово за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090/6089, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Одинцово за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Ржевская Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Одинцово Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Кубинка 1 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 19:30
Бутово 19:34 1 мин 19:35 5 м
Битца 19:38 1 мин 19:39 4 м
Красный Строитель 19:41 2 мин 19:43 4 м
Покровская 19:44 1 мин 19:45 2 м
Царицыно 19:49 1 мин 19:50 5 м
Москворечье 19:53 1 мин 19:54 4 м
Перерва 19:57 1 мин 19:58 4 м
Депо 19:59 1 мин 20:00 2 м
Люблино 20:02 1 мин 20:03 3 м
Текстильщики 20:06 1 мин 20:07 4 м
Калитники 20:10 1 мин 20:11 4 м
Москва-Товарная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:18 4 мин 20:22 8 м
Москва-Каланчёвская 20:27 1 мин 20:28 6 м
Ржевская 20:31 1 мин 20:32 4 м
Станколит 20:38 1 мин 20:39 7 м
Савёловская 20:42 1 мин 20:43 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:47 3 мин 20:50 7 м
Беговая 20:53 2 мин 20:55 5 м
Тестовская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Фили 21:01 1 мин 21:02 4 м
Кунцево 21:07 1 мин 21:08 6 м
Рабочий Посёлок 21:10 1 мин 21:11 3 м
Сетунь 21:12 1 мин 21:13 2 м
Немчиновка 21:15 1 мин 21:16 3 м
Трёхгорка 21:18 1 мин 21:19 3 м
Баковка 21:21 1 мин 21:22 3 м
Одинцово 21:49 1 мин 21:50 28 м
Отрадное 21:51 21:51 1 м
Пионерская 21:52 1 мин 21:53 2 м
Перхушково 21:55 1 мин 21:56 3 м
Здравница 21:58 1 мин 21:59 3 м
Жаворонки 22:02 1 мин 22:03 4 м
Дачное 22:05 1 мин 22:06 3 м
Малые Вязёмы 22:08 1 мин 22:09 3 м
Голицыно 22:12 1 мин 22:13 4 м
Сушкинская 22:18 1 мин 22:19 6 м
Петелино 22:22 1 мин 22:23 4 м
Часцовская 22:24 1 мин 22:25 2 м
Портновская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Кубинка 1 22:33 — :: 4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6090/6089 Щербинка — Кубинка 1. Время в пути между станциями Ржевская и Одинцово на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Одинцово на карте:

Между станциями Ржевская и Одинцово курсируют следующие электрички:
6052/6051 Люблино — Голицыно
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6072/6071 Царицыно — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search