ss x
x

Электричка Ржевская Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржевская Новоиерусалимская 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Ржевская и Новоиерусалимская за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Новоиерусалимская за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Ржевская Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 11-12-2018 06:35:00 11-12-2018 07:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-12-2018 07:05:00 11-12-2018 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 11-12-2018 07:10:00 11-12-2018 08:34:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 11-12-2018 08:01:00 11-12-2018 09:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 09:54:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 11-12-2018 09:17:00 11-12-2018 10:44:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 11-12-2018 10:13:00 11-12-2018 11:23:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 11-12-2018 11:04:00 11-12-2018 12:28:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 11-12-2018 15:04:00 11-12-2018 16:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 11-12-2018 15:45:00 11-12-2018 17:09:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 11-12-2018 17:25:00 11-12-2018 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 11-12-2018 17:30:00 11-12-2018 18:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 11-12-2018 18:12:00 11-12-2018 19:40:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 11-12-2018 18:27:00 11-12-2018 19:59:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 11-12-2018 18:36:00 11-12-2018 19:49:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 11-12-2018 18:56:00 11-12-2018 20:20:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 11-12-2018 19:20:00 11-12-2018 20:46:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 11-12-2018 19:37:00 11-12-2018 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 11-12-2018 20:21:00 11-12-2018 21:35:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 11-12-2018 21:16:00 11-12-2018 22:38:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 11-12-2018 21:43:00 11-12-2018 23:08:00

Расписание электричек Новоиерусалимская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2018 04:18:00 11-12-2018 05:46:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 11-12-2018 05:01:00 11-12-2018 06:24:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 11-12-2018 06:05:00 11-12-2018 07:34:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 11-12-2018 06:21:00 11-12-2018 07:40:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 11-12-2018 06:35:00 11-12-2018 08:05:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 11-12-2018 07:07:00 11-12-2018 08:34:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 11-12-2018 07:27:00 11-12-2018 08:39:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2018 07:57:00 11-12-2018 09:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 11-12-2018 08:27:00 11-12-2018 09:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2018 09:09:00 11-12-2018 10:34:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 11-12-2018 09:49:00 11-12-2018 11:12:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 11-12-2018 13:32:00 11-12-2018 14:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 11-12-2018 13:51:00 11-12-2018 15:14:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 11-12-2018 15:05:00 11-12-2018 16:21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 11-12-2018 15:21:00 11-12-2018 16:44:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 11-12-2018 15:34:00 11-12-2018 16:59:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2018 17:12:00 11-12-2018 18:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2018 17:22:00 11-12-2018 18:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2018 19:05:00 11-12-2018 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-11-2016 17:00:00
Гривно 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 17:09:00 1 мин 16-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 16-11-2016 17:34:00 1 мин 16-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2016 17:37:00 2 мин 16-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 16-11-2016 17:40:00 1 мин 16-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 17:49:00 1 мин 16-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 16-11-2016 17:53:00 1 мин 16-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 18:08:00 1 мин 16-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 18:13:00 4 мин 16-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 18:43:00 1 мин 16-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 16-11-2016 19:00:00 1 мин 16-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 19:16:00 11 мин 16-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 16-11-2016 19:30:00 1 мин 16-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 16-11-2016 19:46:00 1 мин 16-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 19:50:00 1 мин 16-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 16-11-2016 19:57:00 1 мин 16-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 20:01:00 1 мин 16-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 16-11-2016 20:11:00 1 мин 16-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 16-11-2016 20:15:00 1 мин 16-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 20:18:00 1 мин 16-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 16-11-2016 20:21:00 1 мин 16-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 16-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Ржевская и Новоиерусалимская на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Ржевская и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search