ss x
x

Электричка Ржевская Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6039, проходит расстояние между станциями Ржевская и Москва-каланчевская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6040/6039, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Москва-каланчевская за 4 мин.

Расписание электричек Ржевская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 21-05-2019 00:33:00 21-05-2019 00:36:00
Нахабино — Щербинка 6302/6301 21-05-2019 04:59:00 21-05-2019 05:03:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 21-05-2019 05:47:00 21-05-2019 05:51:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 21-05-2019 06:00:00 21-05-2019 06:04:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 21-05-2019 06:05:00 21-05-2019 06:09:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 21-05-2019 06:25:00 21-05-2019 06:29:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 21-05-2019 06:51:00 21-05-2019 06:55:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 21-05-2019 06:56:00 21-05-2019 07:00:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 21-05-2019 07:24:00 21-05-2019 07:28:00
Нахабино — Депо 6402/6401 21-05-2019 07:29:00 21-05-2019 07:33:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 21-05-2019 07:35:00 21-05-2019 07:39:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 21-05-2019 07:41:00 21-05-2019 07:45:00
Нахабино — Царицыно 6314/6313 21-05-2019 07:46:00 21-05-2019 07:50:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21-05-2019 08:02:00 21-05-2019 08:05:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 21-05-2019 08:06:00 21-05-2019 08:10:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 21-05-2019 08:20:00 21-05-2019 08:24:00
Одинцово — Депо 6010/6009 21-05-2019 08:25:00 21-05-2019 08:29:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 21-05-2019 08:30:00 21-05-2019 08:34:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 21-05-2019 08:35:00 21-05-2019 08:39:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 21-05-2019 08:40:00 21-05-2019 08:44:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6012/6011 21-05-2019 08:55:00 21-05-2019 08:59:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 21-05-2019 09:00:00 21-05-2019 09:04:00
Одинцово — Депо 6014/6013 21-05-2019 09:09:00 21-05-2019 09:14:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 21-05-2019 09:24:00 21-05-2019 09:28:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 21-05-2019 09:51:00 21-05-2019 09:55:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 21-05-2019 10:23:00 21-05-2019 10:27:00
Новоиерусалимская — Депо 6414/6413 21-05-2019 10:35:00 21-05-2019 10:39:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 21-05-2019 10:49:00 21-05-2019 10:53:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 21-05-2019 11:01:00 21-05-2019 11:05:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 21-05-2019 11:06:00 21-05-2019 11:10:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 21-05-2019 11:13:00 21-05-2019 11:17:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 21-05-2019 11:34:00 21-05-2019 11:38:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 21-05-2019 11:41:00 21-05-2019 11:45:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 21-05-2019 14:28:00 21-05-2019 14:32:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 21-05-2019 14:58:00 21-05-2019 15:02:00
Нахабино — Депо 6326/6325 21-05-2019 15:03:00 21-05-2019 15:07:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 21-05-2019 15:15:00 21-05-2019 15:19:00
Звенигород — Москва (Курский вокзал) 6020/6019 21-05-2019 15:31:00 21-05-2019 15:35:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 21-05-2019 16:06:00 21-05-2019 16:10:00
Новоиерусалимская — Чехов 7168/7167 21-05-2019 16:22:00 21-05-2019 16:28:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 21-05-2019 16:30:00 21-05-2019 16:34:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 21-05-2019 16:35:00 21-05-2019 16:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 21-05-2019 16:45:00 21-05-2019 16:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 21-05-2019 17:00:00 21-05-2019 17:04:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 21-05-2019 17:05:00 21-05-2019 17:09:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 21-05-2019 17:38:00 21-05-2019 17:42:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 21-05-2019 17:50:00 21-05-2019 17:54:00
Нахабино — Столбовая 6432/6431 21-05-2019 17:57:00 21-05-2019 18:01:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 21-05-2019 18:02:00 21-05-2019 18:06:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 21-05-2019 18:07:00 21-05-2019 18:11:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 21-05-2019 18:35:00 21-05-2019 18:39:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 21-05-2019 18:40:00 21-05-2019 18:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 21-05-2019 18:46:00 21-05-2019 18:50:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 21-05-2019 18:53:00 21-05-2019 18:57:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 21-05-2019 18:59:00 21-05-2019 19:03:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 21-05-2019 19:05:00 21-05-2019 19:09:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 21-05-2019 19:10:00 21-05-2019 19:14:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 21-05-2019 19:40:00 21-05-2019 19:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 21-05-2019 19:57:00 21-05-2019 20:01:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 21-05-2019 20:20:00 21-05-2019 20:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-05-2019 20:31:00 21-05-2019 20:35:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 21-05-2019 20:58:00 21-05-2019 21:02:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 21-05-2019 21:11:00 21-05-2019 21:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 21-05-2019 21:36:00 21-05-2019 21:40:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 21-05-2019 22:35:00 21-05-2019 22:39:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 21-05-2019 23:03:00 21-05-2019 23:07:00

Расписание электричек Москва-каланчевская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 21-05-2019 05:23:00 21-05-2019 05:26:00
Люблино — Нахабино 6454/6453 21-05-2019 05:31:00 21-05-2019 05:34:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 21-05-2019 06:01:00 21-05-2019 06:03:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 21-05-2019 06:32:00 21-05-2019 06:34:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 21-05-2019 06:48:00 21-05-2019 06:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-05-2019 07:01:00 21-05-2019 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 21-05-2019 07:06:00 21-05-2019 07:09:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 21-05-2019 07:12:00 21-05-2019 07:15:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 21-05-2019 07:33:00 21-05-2019 07:35:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-05-2019 07:44:00 21-05-2019 07:46:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 21-05-2019 07:58:00 21-05-2019 08:00:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 21-05-2019 08:03:00 21-05-2019 08:05:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 21-05-2019 08:08:00 21-05-2019 08:11:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 21-05-2019 08:14:00 21-05-2019 08:17:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 21-05-2019 08:20:00 21-05-2019 08:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 21-05-2019 08:26:00 21-05-2019 08:29:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 21-05-2019 08:38:00 21-05-2019 08:40:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 21-05-2019 08:43:00 21-05-2019 08:46:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 21-05-2019 08:48:00 21-05-2019 08:50:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 21-05-2019 08:58:00 21-05-2019 09:01:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-05-2019 09:03:00 21-05-2019 09:05:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 21-05-2019 09:08:00 21-05-2019 09:10:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-05-2019 09:13:00 21-05-2019 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 21-05-2019 09:34:00 21-05-2019 09:37:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 21-05-2019 09:39:00 21-05-2019 09:42:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 21-05-2019 09:44:00 21-05-2019 09:47:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 21-05-2019 10:10:00 21-05-2019 10:12:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 21-05-2019 10:23:00 21-05-2019 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Одинцово 6070/6069 21-05-2019 10:29:00 21-05-2019 10:31:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 21-05-2019 10:45:00 21-05-2019 10:48:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 21-05-2019 10:50:00 21-05-2019 10:53:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 21-05-2019 11:01:00 21-05-2019 11:03:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 21-05-2019 14:23:00 21-05-2019 14:25:00
Депо — Новоиерусалимская 6368/6367 21-05-2019 15:01:00 21-05-2019 15:03:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 21-05-2019 15:07:00 21-05-2019 15:09:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 21-05-2019 15:12:00 21-05-2019 15:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 21-05-2019 15:41:00 21-05-2019 15:44:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 21-05-2019 15:48:00 21-05-2019 15:50:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 21-05-2019 16:07:00 21-05-2019 16:10:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 21-05-2019 16:28:00 21-05-2019 16:30:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 21-05-2019 17:06:00 21-05-2019 17:09:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 21-05-2019 17:12:00 21-05-2019 17:15:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 21-05-2019 17:17:00 21-05-2019 17:20:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 21-05-2019 17:22:00 21-05-2019 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 21-05-2019 17:27:00 21-05-2019 17:29:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 21-05-2019 17:38:00 21-05-2019 17:40:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 21-05-2019 18:08:00 21-05-2019 18:11:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 21-05-2019 18:13:00 21-05-2019 18:16:00
Депо — Румянцево 6376/6375 21-05-2019 18:23:00 21-05-2019 18:26:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 21-05-2019 18:33:00 21-05-2019 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 21-05-2019 18:38:00 21-05-2019 18:41:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 21-05-2019 18:47:00 21-05-2019 18:50:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 21-05-2019 18:53:00 21-05-2019 18:55:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 21-05-2019 19:11:00 21-05-2019 19:13:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 21-05-2019 19:33:00 21-05-2019 19:36:00
Депо — Голицыно 6092/6091 21-05-2019 19:38:00 21-05-2019 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 21-05-2019 20:18:00 21-05-2019 20:20:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 21-05-2019 20:24:00 21-05-2019 20:26:00
Депо — Дедовск 6666/6665 21-05-2019 20:47:00 21-05-2019 20:49:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 21-05-2019 21:05:00 21-05-2019 21:07:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 21-05-2019 21:13:00 21-05-2019 21:15:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 21-05-2019 21:39:00 21-05-2019 21:42:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 21-05-2019 22:05:00 21-05-2019 22:08:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 21-05-2019 22:28:00 21-05-2019 22:30:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 21-05-2019 22:35:00 21-05-2019 22:38:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 21-05-2019 23:27:00 21-05-2019 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Люблино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 23-11-2016 23:03:00
Портновская 23-11-2016 23:05:00 1 мин 23-11-2016 23:06:00 3 м
Часцовская 23-11-2016 23:09:00 1 мин 23-11-2016 23:10:00 4 м
Петелино 23-11-2016 23:12:00 1 мин 23-11-2016 23:13:00 3 м
Сушкинская 23-11-2016 23:15:00 1 мин 23-11-2016 23:16:00 3 м
Голицыно 23-11-2016 23:22:00 1 мин 23-11-2016 23:23:00 7 м
Малые Вязёмы 23-11-2016 23:24:00 1 мин 23-11-2016 23:25:00 2 м
Дачное 23-11-2016 23:26:00 23-11-2016 23:26:00 1 м
Жаворонки 23-11-2016 23:30:00 1 мин 23-11-2016 23:31:00 5 м
Здравница 23-11-2016 23:32:00 23-11-2016 23:32:00 1 м
Перхушково 23-11-2016 23:35:00 1 мин 23-11-2016 23:36:00 4 м
Пионерская 23-11-2016 23:37:00 23-11-2016 23:37:00 1 м
Отрадное 23-11-2016 23:39:00 1 мин 23-11-2016 23:40:00 3 м
Одинцово 23-11-2016 23:42:00 1 мин 23-11-2016 23:43:00 3 м
Баковка 23-11-2016 23:45:00 1 мин 23-11-2016 23:46:00 3 м
Трёхгорка 23-11-2016 23:48:00 1 мин 23-11-2016 23:49:00 3 м
Немчиновка 23-11-2016 23:51:00 1 мин 23-11-2016 23:52:00 3 м
Сетунь 23-11-2016 23:54:00 1 мин 23-11-2016 23:55:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2016 23:56:00 1 мин 23-11-2016 23:57:00 2 м
Кунцево 23-11-2016 23:59:00 1 мин 24-11-2016 00:00:00 3 м
Фили 24-11-2016 00:04:00 1 мин 24-11-2016 00:05:00 5 м
Тестовская 24-11-2016 00:07:00 1 мин 24-11-2016 00:08:00 3 м
Беговая 24-11-2016 00:10:00 2 мин 24-11-2016 00:12:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-11-2016 00:16:00 1 мин 24-11-2016 00:17:00 5 м
Савёловская 24-11-2016 00:22:00 1 мин 24-11-2016 00:23:00 6 м
Станколит 24-11-2016 00:25:00 1 мин 24-11-2016 00:26:00 3 м
Ржевская 24-11-2016 00:30:00 1 мин 24-11-2016 00:31:00 5 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2016 00:35:00 1 мин 24-11-2016 00:36:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2016 00:41:00 1 мин 24-11-2016 00:42:00 6 м
Москва-Товарная 24-11-2016 00:46:00 1 мин 24-11-2016 00:47:00 5 м
Калитники 24-11-2016 00:49:00 1 мин 24-11-2016 00:50:00 3 м
Текстильщики 24-11-2016 00:53:00 1 мин 24-11-2016 00:54:00 4 м
Люблино 24-11-2016 00:57:00 — :: 3 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6040/6039 Кубинка 1 — Люблино. Время в пути между станциями Ржевская и Москва-каланчевская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Ржевская и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6002/6001 Звенигород — Подольск
6314/6313 Нахабино — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6012/6011 Одинцово — Люблино
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6014/6013 Одинцово — Люблино
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6038/6037 Голицыно — Люблино
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search