ss x
x

Электричка Ржевская Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6039, проходит расстояние между станциями Ржевская и Москва-каланчевская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6040/6039, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Москва-каланчевская за 4 мин.

Расписание электричек Ржевская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 16-02-2019 00:33:00 16-02-2019 00:36:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 16-02-2019 06:00:00 16-02-2019 06:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 16-02-2019 06:05:00 16-02-2019 06:09:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 16-02-2019 06:25:00 16-02-2019 06:29:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 16-02-2019 06:51:00 16-02-2019 06:55:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 16-02-2019 06:56:00 16-02-2019 07:00:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 16-02-2019 07:24:00 16-02-2019 07:28:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 16-02-2019 07:29:00 16-02-2019 07:33:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 16-02-2019 07:35:00 16-02-2019 07:39:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 16-02-2019 07:41:00 16-02-2019 07:45:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 16-02-2019 08:02:00 16-02-2019 08:05:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-02-2019 08:20:00 16-02-2019 08:24:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 16-02-2019 08:25:00 16-02-2019 08:29:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 16-02-2019 08:30:00 16-02-2019 08:34:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 16-02-2019 08:35:00 16-02-2019 08:39:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 16-02-2019 08:40:00 16-02-2019 08:44:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 16-02-2019 08:55:00 16-02-2019 08:59:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 16-02-2019 09:00:00 16-02-2019 09:04:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 16-02-2019 09:09:00 16-02-2019 09:14:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 16-02-2019 09:24:00 16-02-2019 09:28:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 16-02-2019 09:41:00 16-02-2019 09:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 16-02-2019 09:51:00 16-02-2019 09:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-02-2019 10:35:00 16-02-2019 10:39:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 16-02-2019 10:49:00 16-02-2019 10:53:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 16-02-2019 11:01:00 16-02-2019 11:05:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 16-02-2019 11:06:00 16-02-2019 11:10:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 16-02-2019 11:13:00 16-02-2019 11:17:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 16-02-2019 11:41:00 16-02-2019 11:45:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 16-02-2019 12:15:00 16-02-2019 12:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 16-02-2019 12:45:00 16-02-2019 12:49:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 16-02-2019 15:03:00 16-02-2019 15:07:00
Нахабино — Щербинка 6330/6329 16-02-2019 15:15:00 16-02-2019 15:19:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 16-02-2019 15:31:00 16-02-2019 15:35:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 16-02-2019 16:00:00 16-02-2019 16:04:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 16-02-2019 16:06:00 16-02-2019 16:10:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 16-02-2019 16:30:00 16-02-2019 16:34:00
Голицыно — Люблино 6024/6023 16-02-2019 16:35:00 16-02-2019 16:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 16-02-2019 16:45:00 16-02-2019 16:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 16-02-2019 17:00:00 16-02-2019 17:04:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 16-02-2019 17:05:00 16-02-2019 17:09:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 16-02-2019 17:38:00 16-02-2019 17:42:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 16-02-2019 17:50:00 16-02-2019 17:54:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 16-02-2019 17:57:00 16-02-2019 18:01:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 16-02-2019 18:02:00 16-02-2019 18:06:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 16-02-2019 18:07:00 16-02-2019 18:11:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 16-02-2019 18:40:00 16-02-2019 18:44:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 16-02-2019 18:46:00 16-02-2019 18:50:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 16-02-2019 18:53:00 16-02-2019 18:57:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 16-02-2019 18:59:00 16-02-2019 19:03:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-02-2019 19:05:00 16-02-2019 19:09:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 16-02-2019 19:10:00 16-02-2019 19:14:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 16-02-2019 19:40:00 16-02-2019 19:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 16-02-2019 19:57:00 16-02-2019 20:01:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 16-02-2019 20:20:00 16-02-2019 20:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-02-2019 20:31:00 16-02-2019 20:35:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 16-02-2019 20:37:00 16-02-2019 20:41:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 16-02-2019 20:58:00 16-02-2019 21:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-02-2019 21:36:00 16-02-2019 21:40:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 16-02-2019 22:35:00 16-02-2019 22:39:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 16-02-2019 23:03:00 16-02-2019 23:07:00

Расписание электричек Москва-каланчевская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 16-02-2019 05:23:00 16-02-2019 05:26:00
Люблино — Нахабино 6454/6453 16-02-2019 05:31:00 16-02-2019 05:34:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 16-02-2019 06:01:00 16-02-2019 06:03:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 16-02-2019 06:32:00 16-02-2019 06:34:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 16-02-2019 06:48:00 16-02-2019 06:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-02-2019 07:01:00 16-02-2019 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 16-02-2019 07:06:00 16-02-2019 07:09:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 16-02-2019 07:12:00 16-02-2019 07:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-02-2019 07:44:00 16-02-2019 07:46:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 16-02-2019 07:58:00 16-02-2019 08:00:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-02-2019 08:03:00 16-02-2019 08:05:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 16-02-2019 08:14:00 16-02-2019 08:17:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 16-02-2019 08:20:00 16-02-2019 08:23:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 16-02-2019 08:38:00 16-02-2019 08:40:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 16-02-2019 08:43:00 16-02-2019 08:46:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 16-02-2019 08:48:00 16-02-2019 08:50:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-02-2019 09:03:00 16-02-2019 09:05:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-02-2019 09:08:00 16-02-2019 09:10:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-02-2019 09:13:00 16-02-2019 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 16-02-2019 09:34:00 16-02-2019 09:37:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 16-02-2019 09:44:00 16-02-2019 09:47:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 16-02-2019 10:29:00 16-02-2019 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7304/7303 16-02-2019 10:34:00 16-02-2019 10:36:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 16-02-2019 10:45:00 16-02-2019 10:48:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 16-02-2019 10:50:00 16-02-2019 10:53:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-02-2019 11:01:00 16-02-2019 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6186/6185 16-02-2019 13:29:00 16-02-2019 13:32:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 16-02-2019 14:23:00 16-02-2019 14:25:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 16-02-2019 15:01:00 16-02-2019 15:03:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 16-02-2019 15:07:00 16-02-2019 15:09:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 16-02-2019 15:12:00 16-02-2019 15:15:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 16-02-2019 15:25:00 16-02-2019 15:28:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 16-02-2019 15:41:00 16-02-2019 15:44:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 16-02-2019 15:48:00 16-02-2019 15:50:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 16-02-2019 16:07:00 16-02-2019 16:10:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 16-02-2019 17:12:00 16-02-2019 17:15:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 16-02-2019 17:17:00 16-02-2019 17:20:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 16-02-2019 17:22:00 16-02-2019 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 16-02-2019 17:27:00 16-02-2019 17:29:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 16-02-2019 17:38:00 16-02-2019 17:40:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 16-02-2019 18:08:00 16-02-2019 18:11:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 16-02-2019 18:13:00 16-02-2019 18:16:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 16-02-2019 18:18:00 16-02-2019 18:20:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 16-02-2019 18:23:00 16-02-2019 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 16-02-2019 18:38:00 16-02-2019 18:41:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 16-02-2019 18:47:00 16-02-2019 18:50:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 16-02-2019 18:53:00 16-02-2019 18:55:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 16-02-2019 19:11:00 16-02-2019 19:13:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-02-2019 19:16:00 16-02-2019 19:19:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 16-02-2019 19:33:00 16-02-2019 19:36:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-02-2019 19:38:00 16-02-2019 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 16-02-2019 20:18:00 16-02-2019 20:20:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-02-2019 20:24:00 16-02-2019 20:26:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 16-02-2019 20:47:00 16-02-2019 20:49:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 16-02-2019 21:05:00 16-02-2019 21:07:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 16-02-2019 21:13:00 16-02-2019 21:15:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 16-02-2019 21:39:00 16-02-2019 21:42:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 16-02-2019 22:05:00 16-02-2019 22:08:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-02-2019 22:28:00 16-02-2019 22:30:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 16-02-2019 22:35:00 16-02-2019 22:38:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 16-02-2019 23:27:00 16-02-2019 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Люблино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 23-11-2016 23:03:00
Портновская 23-11-2016 23:05:00 1 мин 23-11-2016 23:06:00 3 м
Часцовская 23-11-2016 23:09:00 1 мин 23-11-2016 23:10:00 4 м
Петелино 23-11-2016 23:12:00 1 мин 23-11-2016 23:13:00 3 м
Сушкинская 23-11-2016 23:15:00 1 мин 23-11-2016 23:16:00 3 м
Голицыно 23-11-2016 23:22:00 1 мин 23-11-2016 23:23:00 7 м
Малые Вязёмы 23-11-2016 23:24:00 1 мин 23-11-2016 23:25:00 2 м
Дачное 23-11-2016 23:26:00 23-11-2016 23:26:00 1 м
Жаворонки 23-11-2016 23:30:00 1 мин 23-11-2016 23:31:00 5 м
Здравница 23-11-2016 23:32:00 23-11-2016 23:32:00 1 м
Перхушково 23-11-2016 23:35:00 1 мин 23-11-2016 23:36:00 4 м
Пионерская 23-11-2016 23:37:00 23-11-2016 23:37:00 1 м
Отрадное 23-11-2016 23:39:00 1 мин 23-11-2016 23:40:00 3 м
Одинцово 23-11-2016 23:42:00 1 мин 23-11-2016 23:43:00 3 м
Баковка 23-11-2016 23:45:00 1 мин 23-11-2016 23:46:00 3 м
Трёхгорка 23-11-2016 23:48:00 1 мин 23-11-2016 23:49:00 3 м
Немчиновка 23-11-2016 23:51:00 1 мин 23-11-2016 23:52:00 3 м
Сетунь 23-11-2016 23:54:00 1 мин 23-11-2016 23:55:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2016 23:56:00 1 мин 23-11-2016 23:57:00 2 м
Кунцево 23-11-2016 23:59:00 1 мин 24-11-2016 00:00:00 3 м
Фили 24-11-2016 00:04:00 1 мин 24-11-2016 00:05:00 5 м
Тестовская 24-11-2016 00:07:00 1 мин 24-11-2016 00:08:00 3 м
Беговая 24-11-2016 00:10:00 2 мин 24-11-2016 00:12:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-11-2016 00:16:00 1 мин 24-11-2016 00:17:00 5 м
Савёловская 24-11-2016 00:22:00 1 мин 24-11-2016 00:23:00 6 м
Станколит 24-11-2016 00:25:00 1 мин 24-11-2016 00:26:00 3 м
Ржевская 24-11-2016 00:30:00 1 мин 24-11-2016 00:31:00 5 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2016 00:35:00 1 мин 24-11-2016 00:36:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2016 00:41:00 1 мин 24-11-2016 00:42:00 6 м
Москва-Товарная 24-11-2016 00:46:00 1 мин 24-11-2016 00:47:00 5 м
Калитники 24-11-2016 00:49:00 1 мин 24-11-2016 00:50:00 3 м
Текстильщики 24-11-2016 00:53:00 1 мин 24-11-2016 00:54:00 4 м
Люблино 24-11-2016 00:57:00 — :: 3 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6040/6039 Кубинка 1 — Люблино. Время в пути между станциями Ржевская и Москва-каланчевская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Ржевская и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6002/6001 Звенигород — Подольск
6314/6313 Нахабино — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6012/6011 Одинцово — Люблино
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6014/6013 Одинцово — Люблино
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6038/6037 Голицыно — Люблино
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search