ss x
x

Электричка Ржевская Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6039, проходит расстояние между станциями Ржевская и Москва-каланчевская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6040/6039, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Москва-каланчевская за 4 мин.

Расписание электричек Ржевская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Щербинка 6042/6041 19-10-2018 00:32:00 19-10-2018 00:35:00
Нахабино — Щербинка 6302/6301 19-10-2018 05:00:00 19-10-2018 05:04:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-10-2018 05:45:00 19-10-2018 05:49:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 19-10-2018 05:58:00 19-10-2018 06:02:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 19-10-2018 06:03:00 19-10-2018 06:07:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 19-10-2018 06:25:00 19-10-2018 06:29:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 19-10-2018 06:51:00 19-10-2018 06:55:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-10-2018 06:56:00 19-10-2018 07:00:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 19-10-2018 07:24:00 19-10-2018 07:28:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 19-10-2018 07:29:00 19-10-2018 07:33:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-10-2018 07:35:00 19-10-2018 07:39:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 19-10-2018 07:41:00 19-10-2018 07:45:00
Нахабино — Красный Строитель 6314/6313 19-10-2018 07:46:00 19-10-2018 07:50:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-10-2018 08:02:00 19-10-2018 08:05:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-10-2018 08:06:00 19-10-2018 08:10:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-10-2018 08:20:00 19-10-2018 08:24:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 19-10-2018 08:25:00 19-10-2018 08:29:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 19-10-2018 08:30:00 19-10-2018 08:34:00
Румянцево — Депо 6320/6319 19-10-2018 08:35:00 19-10-2018 08:39:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 19-10-2018 08:40:00 19-10-2018 08:44:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 19-10-2018 08:55:00 19-10-2018 08:59:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 19-10-2018 09:00:00 19-10-2018 09:04:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 19-10-2018 09:09:00 19-10-2018 09:14:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 19-10-2018 09:24:00 19-10-2018 09:28:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 19-10-2018 09:41:00 19-10-2018 09:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 19-10-2018 09:51:00 19-10-2018 09:55:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 19-10-2018 10:23:00 19-10-2018 10:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-10-2018 10:35:00 19-10-2018 10:39:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 19-10-2018 10:49:00 19-10-2018 10:53:00
Дедовск — Депо 6418/6417 19-10-2018 11:01:00 19-10-2018 11:05:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 19-10-2018 11:06:00 19-10-2018 11:10:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 19-10-2018 11:13:00 19-10-2018 11:17:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 19-10-2018 11:34:00 19-10-2018 11:38:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 19-10-2018 11:41:00 19-10-2018 11:45:00
Дедовск — Депо 6324/6323 19-10-2018 14:28:00 19-10-2018 14:32:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 19-10-2018 14:58:00 19-10-2018 15:02:00
Нахабино — Депо 6326/6325 19-10-2018 15:03:00 19-10-2018 15:07:00
Новоиерусалимская — Депо 6328/6327 19-10-2018 15:15:00 19-10-2018 15:19:00
Кунцево — Царицыно 6020/6019 19-10-2018 15:31:00 19-10-2018 15:35:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 19-10-2018 16:00:00 19-10-2018 16:04:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 19-10-2018 16:06:00 19-10-2018 16:10:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165 19-10-2018 16:15:00 19-10-2018 16:20:00
Нахабино — Люблино 6336/6335 19-10-2018 16:30:00 19-10-2018 16:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская 6022/6021 19-10-2018 16:35:00 19-10-2018 16:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 19-10-2018 16:45:00 19-10-2018 16:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 19-10-2018 17:00:00 19-10-2018 17:04:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 19-10-2018 17:05:00 19-10-2018 17:09:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 19-10-2018 17:33:00 19-10-2018 17:37:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-10-2018 17:57:00 19-10-2018 18:01:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-10-2018 18:02:00 19-10-2018 18:06:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 19-10-2018 18:07:00 19-10-2018 18:11:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 19-10-2018 18:35:00 19-10-2018 18:39:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-10-2018 18:40:00 19-10-2018 18:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-10-2018 18:46:00 19-10-2018 18:50:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 19-10-2018 18:53:00 19-10-2018 18:57:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 19-10-2018 18:59:00 19-10-2018 19:03:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-10-2018 19:05:00 19-10-2018 19:09:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 19-10-2018 19:10:00 19-10-2018 19:14:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 19-10-2018 19:40:00 19-10-2018 19:46:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 19-10-2018 19:57:00 19-10-2018 20:01:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-10-2018 20:20:00 19-10-2018 20:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-10-2018 20:31:00 19-10-2018 20:35:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 19-10-2018 20:37:00 19-10-2018 20:41:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 19-10-2018 20:58:00 19-10-2018 21:02:00
Нахабино — Люблино 6448/6447 19-10-2018 21:11:00 19-10-2018 21:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-10-2018 21:36:00 19-10-2018 21:40:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 19-10-2018 22:35:00 19-10-2018 22:39:00
Дедовск — Подольск 6452/6451 19-10-2018 23:03:00 19-10-2018 23:07:00

Расписание электричек Москва-каланчевская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-10-2018 05:23:00 19-10-2018 05:26:00
Люблино — Нахабино 6454/6453 19-10-2018 05:31:00 19-10-2018 05:34:00
Депо — Дедовск 6456/6455 19-10-2018 06:01:00 19-10-2018 06:03:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-10-2018 06:31:00 19-10-2018 06:33:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 19-10-2018 06:48:00 19-10-2018 06:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-10-2018 07:01:00 19-10-2018 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 19-10-2018 07:06:00 19-10-2018 07:09:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-10-2018 07:12:00 19-10-2018 07:15:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 19-10-2018 07:33:00 19-10-2018 07:35:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-10-2018 07:44:00 19-10-2018 07:46:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 19-10-2018 07:58:00 19-10-2018 08:00:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-10-2018 08:03:00 19-10-2018 08:05:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 19-10-2018 08:08:00 19-10-2018 08:11:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-10-2018 08:20:00 19-10-2018 08:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-10-2018 08:26:00 19-10-2018 08:29:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-10-2018 08:38:00 19-10-2018 08:40:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 19-10-2018 08:43:00 19-10-2018 08:46:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 19-10-2018 08:48:00 19-10-2018 08:50:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-10-2018 08:58:00 19-10-2018 09:01:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-10-2018 09:03:00 19-10-2018 09:05:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-10-2018 09:08:00 19-10-2018 09:10:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-10-2018 09:13:00 19-10-2018 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6052/6051 19-10-2018 09:34:00 19-10-2018 09:37:00
Красный Строитель — Нахабино 6360/6359 19-10-2018 09:39:00 19-10-2018 09:42:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 19-10-2018 09:44:00 19-10-2018 09:47:00
Царицыно — Нахабино 7166/7165 19-10-2018 10:10:00 19-10-2018 10:12:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 19-10-2018 10:23:00 19-10-2018 10:25:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 19-10-2018 10:29:00 19-10-2018 10:31:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 19-10-2018 10:45:00 19-10-2018 10:48:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 19-10-2018 10:50:00 19-10-2018 10:53:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-10-2018 11:01:00 19-10-2018 11:03:00
Царицыно — Нахабино 6368/6367 19-10-2018 15:01:00 19-10-2018 15:03:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 19-10-2018 15:07:00 19-10-2018 15:09:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 19-10-2018 15:12:00 19-10-2018 15:15:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 19-10-2018 15:25:00 19-10-2018 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-10-2018 15:41:00 19-10-2018 15:44:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 19-10-2018 15:48:00 19-10-2018 15:50:00
Депо — Голицыно 6080/6079 19-10-2018 16:07:00 19-10-2018 16:10:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 19-10-2018 16:28:00 19-10-2018 16:30:00
Депо — Дедовск 6372/6371 19-10-2018 17:06:00 19-10-2018 17:09:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 19-10-2018 17:12:00 19-10-2018 17:15:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 19-10-2018 17:17:00 19-10-2018 17:20:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 19-10-2018 17:22:00 19-10-2018 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 19-10-2018 17:27:00 19-10-2018 17:29:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 19-10-2018 17:38:00 19-10-2018 17:40:00
Депо — Нахабино 6374/6373 19-10-2018 18:07:00 19-10-2018 18:10:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 19-10-2018 18:13:00 19-10-2018 18:15:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 19-10-2018 18:18:00 19-10-2018 18:20:00
Депо — Румянцево 6376/6375 19-10-2018 18:23:00 19-10-2018 18:26:00
Царицыно — Шаховская 7008/7007 19-10-2018 18:33:00 19-10-2018 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 19-10-2018 18:38:00 19-10-2018 18:41:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 19-10-2018 18:47:00 19-10-2018 18:50:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 19-10-2018 18:53:00 19-10-2018 18:55:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 19-10-2018 19:11:00 19-10-2018 19:13:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-10-2018 19:16:00 19-10-2018 19:19:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-10-2018 19:28:00 19-10-2018 19:30:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 19-10-2018 19:33:00 19-10-2018 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 19-10-2018 20:18:00 19-10-2018 20:20:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 19-10-2018 20:24:00 19-10-2018 20:26:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-10-2018 20:47:00 19-10-2018 20:49:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 19-10-2018 21:05:00 19-10-2018 21:07:00
Щербинка — Нахабино 6388/6387 19-10-2018 21:13:00 19-10-2018 21:15:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 19-10-2018 21:39:00 19-10-2018 21:42:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 19-10-2018 22:05:00 19-10-2018 22:08:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 19-10-2018 22:28:00 19-10-2018 22:30:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 19-10-2018 22:35:00 19-10-2018 22:37:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 19-10-2018 23:27:00 19-10-2018 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Люблино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 23-11-2016 23:03:00
Портновская 23-11-2016 23:05:00 1 мин 23-11-2016 23:06:00 3 м
Часцовская 23-11-2016 23:09:00 1 мин 23-11-2016 23:10:00 4 м
Петелино 23-11-2016 23:12:00 1 мин 23-11-2016 23:13:00 3 м
Сушкинская 23-11-2016 23:15:00 1 мин 23-11-2016 23:16:00 3 м
Голицыно 23-11-2016 23:22:00 1 мин 23-11-2016 23:23:00 7 м
Малые Вязёмы 23-11-2016 23:24:00 1 мин 23-11-2016 23:25:00 2 м
Дачное 23-11-2016 23:26:00 23-11-2016 23:26:00 1 м
Жаворонки 23-11-2016 23:30:00 1 мин 23-11-2016 23:31:00 5 м
Здравница 23-11-2016 23:32:00 23-11-2016 23:32:00 1 м
Перхушково 23-11-2016 23:35:00 1 мин 23-11-2016 23:36:00 4 м
Пионерская 23-11-2016 23:37:00 23-11-2016 23:37:00 1 м
Отрадное 23-11-2016 23:39:00 1 мин 23-11-2016 23:40:00 3 м
Одинцово 23-11-2016 23:42:00 1 мин 23-11-2016 23:43:00 3 м
Баковка 23-11-2016 23:45:00 1 мин 23-11-2016 23:46:00 3 м
Трёхгорка 23-11-2016 23:48:00 1 мин 23-11-2016 23:49:00 3 м
Немчиновка 23-11-2016 23:51:00 1 мин 23-11-2016 23:52:00 3 м
Сетунь 23-11-2016 23:54:00 1 мин 23-11-2016 23:55:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2016 23:56:00 1 мин 23-11-2016 23:57:00 2 м
Кунцево 23-11-2016 23:59:00 1 мин 24-11-2016 00:00:00 3 м
Фили 24-11-2016 00:04:00 1 мин 24-11-2016 00:05:00 5 м
Тестовская 24-11-2016 00:07:00 1 мин 24-11-2016 00:08:00 3 м
Беговая 24-11-2016 00:10:00 2 мин 24-11-2016 00:12:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-11-2016 00:16:00 1 мин 24-11-2016 00:17:00 5 м
Савёловская 24-11-2016 00:22:00 1 мин 24-11-2016 00:23:00 6 м
Станколит 24-11-2016 00:25:00 1 мин 24-11-2016 00:26:00 3 м
Ржевская 24-11-2016 00:30:00 1 мин 24-11-2016 00:31:00 5 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2016 00:35:00 1 мин 24-11-2016 00:36:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2016 00:41:00 1 мин 24-11-2016 00:42:00 6 м
Москва-Товарная 24-11-2016 00:46:00 1 мин 24-11-2016 00:47:00 5 м
Калитники 24-11-2016 00:49:00 1 мин 24-11-2016 00:50:00 3 м
Текстильщики 24-11-2016 00:53:00 1 мин 24-11-2016 00:54:00 4 м
Люблино 24-11-2016 00:57:00 — :: 3 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6040/6039 Кубинка 1 — Люблино. Время в пути между станциями Ржевская и Москва-каланчевская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Ржевская и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6002/6001 Звенигород — Подольск
6314/6313 Нахабино — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6012/6011 Одинцово — Люблино
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6014/6013 Одинцово — Люблино
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6038/6037 Голицыно — Люблино
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search