ss x
x

Электричка Ржевская Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6039, проходит расстояние между станциями Ржевская и Москва-каланчевская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6040/6039, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Москва-каланчевская за 4 мин.

Расписание электричек Ржевская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 11-12-2018 00:33:00 11-12-2018 00:36:00
Нахабино — Щербинка 6302/6301 11-12-2018 04:59:00 11-12-2018 05:03:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2018 05:47:00 11-12-2018 05:51:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 11-12-2018 06:00:00 11-12-2018 06:04:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 11-12-2018 06:05:00 11-12-2018 06:09:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 11-12-2018 06:25:00 11-12-2018 06:29:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 11-12-2018 06:51:00 11-12-2018 06:55:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 11-12-2018 06:56:00 11-12-2018 07:00:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 11-12-2018 07:24:00 11-12-2018 07:28:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 11-12-2018 07:29:00 11-12-2018 07:33:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 11-12-2018 07:35:00 11-12-2018 07:39:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 11-12-2018 07:41:00 11-12-2018 07:45:00
Нахабино — Царицыно 6314/6313 11-12-2018 07:46:00 11-12-2018 07:50:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 11-12-2018 08:02:00 11-12-2018 08:05:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 11-12-2018 08:06:00 11-12-2018 08:10:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 11-12-2018 08:20:00 11-12-2018 08:24:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 11-12-2018 08:25:00 11-12-2018 08:29:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 08:34:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 11-12-2018 08:35:00 11-12-2018 08:39:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 11-12-2018 08:40:00 11-12-2018 08:44:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 11-12-2018 08:55:00 11-12-2018 08:59:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 11-12-2018 09:00:00 11-12-2018 09:04:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 11-12-2018 09:09:00 11-12-2018 09:14:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2018 09:24:00 11-12-2018 09:28:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 11-12-2018 09:41:00 11-12-2018 09:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 11-12-2018 09:51:00 11-12-2018 09:55:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 11-12-2018 10:23:00 11-12-2018 10:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2018 10:35:00 11-12-2018 10:39:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 11-12-2018 10:49:00 11-12-2018 10:53:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 11-12-2018 11:01:00 11-12-2018 11:05:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 11-12-2018 11:06:00 11-12-2018 11:10:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 11-12-2018 11:13:00 11-12-2018 11:17:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 11-12-2018 11:34:00 11-12-2018 11:38:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 11-12-2018 11:41:00 11-12-2018 11:45:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 11-12-2018 14:28:00 11-12-2018 14:32:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 11-12-2018 14:58:00 11-12-2018 15:02:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 11-12-2018 15:03:00 11-12-2018 15:07:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 11-12-2018 15:15:00 11-12-2018 15:19:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 11-12-2018 15:31:00 11-12-2018 15:35:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 11-12-2018 16:00:00 11-12-2018 16:04:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 11-12-2018 16:06:00 11-12-2018 16:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 11-12-2018 16:22:00 11-12-2018 16:28:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 11-12-2018 16:30:00 11-12-2018 16:34:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 11-12-2018 16:35:00 11-12-2018 16:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 11-12-2018 16:45:00 11-12-2018 16:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 11-12-2018 17:00:00 11-12-2018 17:04:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 11-12-2018 17:05:00 11-12-2018 17:09:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 11-12-2018 17:38:00 11-12-2018 17:42:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 11-12-2018 17:50:00 11-12-2018 17:54:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 11-12-2018 17:57:00 11-12-2018 18:01:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 11-12-2018 18:02:00 11-12-2018 18:06:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 11-12-2018 18:07:00 11-12-2018 18:11:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 11-12-2018 18:35:00 11-12-2018 18:39:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2018 18:40:00 11-12-2018 18:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2018 18:46:00 11-12-2018 18:50:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 11-12-2018 18:53:00 11-12-2018 18:57:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 11-12-2018 18:59:00 11-12-2018 19:03:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 11-12-2018 19:10:00 11-12-2018 19:14:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 11-12-2018 19:40:00 11-12-2018 19:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 11-12-2018 19:57:00 11-12-2018 20:01:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 11-12-2018 20:20:00 11-12-2018 20:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2018 20:31:00 11-12-2018 20:35:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 11-12-2018 20:37:00 11-12-2018 20:41:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 11-12-2018 20:58:00 11-12-2018 21:02:00
Нахабино — Подольск 6448/6447/6707 11-12-2018 21:11:00 11-12-2018 21:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 11-12-2018 21:36:00 11-12-2018 21:40:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 11-12-2018 22:35:00 11-12-2018 22:39:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 11-12-2018 23:03:00 11-12-2018 23:07:00

Расписание электричек Москва-каланчевская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 11-12-2018 05:23:00 11-12-2018 05:26:00
Люблино — Нахабино 6454/6453 11-12-2018 05:31:00 11-12-2018 05:34:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 11-12-2018 06:01:00 11-12-2018 06:03:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 11-12-2018 06:32:00 11-12-2018 06:34:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 11-12-2018 06:48:00 11-12-2018 06:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-12-2018 07:01:00 11-12-2018 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 11-12-2018 07:06:00 11-12-2018 07:09:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 11-12-2018 07:12:00 11-12-2018 07:15:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 11-12-2018 07:33:00 11-12-2018 07:35:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 11-12-2018 07:44:00 11-12-2018 07:46:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 11-12-2018 07:58:00 11-12-2018 08:00:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 11-12-2018 08:03:00 11-12-2018 08:05:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 11-12-2018 08:08:00 11-12-2018 08:11:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 11-12-2018 08:14:00 11-12-2018 08:17:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 11-12-2018 08:20:00 11-12-2018 08:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 11-12-2018 08:26:00 11-12-2018 08:29:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 11-12-2018 08:38:00 11-12-2018 08:40:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 11-12-2018 08:43:00 11-12-2018 08:46:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 11-12-2018 08:48:00 11-12-2018 08:50:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 11-12-2018 08:58:00 11-12-2018 09:01:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 11-12-2018 09:03:00 11-12-2018 09:05:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 11-12-2018 09:08:00 11-12-2018 09:10:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 11-12-2018 09:13:00 11-12-2018 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 11-12-2018 09:34:00 11-12-2018 09:37:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 11-12-2018 09:39:00 11-12-2018 09:42:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 11-12-2018 09:44:00 11-12-2018 09:47:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 11-12-2018 10:10:00 11-12-2018 10:12:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 11-12-2018 10:23:00 11-12-2018 10:26:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 11-12-2018 10:29:00 11-12-2018 10:31:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 11-12-2018 10:45:00 11-12-2018 10:48:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 11-12-2018 10:50:00 11-12-2018 10:53:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 11-12-2018 11:01:00 11-12-2018 11:03:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 11-12-2018 14:23:00 11-12-2018 14:25:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 11-12-2018 15:01:00 11-12-2018 15:03:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 11-12-2018 15:07:00 11-12-2018 15:09:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 11-12-2018 15:12:00 11-12-2018 15:15:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 11-12-2018 15:25:00 11-12-2018 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 11-12-2018 15:41:00 11-12-2018 15:44:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 11-12-2018 15:48:00 11-12-2018 15:50:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 11-12-2018 16:07:00 11-12-2018 16:10:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 11-12-2018 16:28:00 11-12-2018 16:30:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 11-12-2018 17:06:00 11-12-2018 17:09:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 11-12-2018 17:17:00 11-12-2018 17:20:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 11-12-2018 17:22:00 11-12-2018 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 11-12-2018 17:27:00 11-12-2018 17:29:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 11-12-2018 17:38:00 11-12-2018 17:40:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 11-12-2018 18:08:00 11-12-2018 18:11:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 11-12-2018 18:13:00 11-12-2018 18:16:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 11-12-2018 18:18:00 11-12-2018 18:20:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 11-12-2018 18:23:00 11-12-2018 18:26:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 11-12-2018 18:33:00 11-12-2018 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 11-12-2018 18:38:00 11-12-2018 18:41:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 11-12-2018 18:47:00 11-12-2018 18:50:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 11-12-2018 18:53:00 11-12-2018 18:55:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 11-12-2018 19:11:00 11-12-2018 19:13:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 11-12-2018 19:16:00 11-12-2018 19:19:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 11-12-2018 19:33:00 11-12-2018 19:36:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 11-12-2018 19:38:00 11-12-2018 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 11-12-2018 20:18:00 11-12-2018 20:20:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 11-12-2018 20:24:00 11-12-2018 20:26:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 11-12-2018 20:47:00 11-12-2018 20:49:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 11-12-2018 21:05:00 11-12-2018 21:07:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 11-12-2018 21:13:00 11-12-2018 21:15:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 11-12-2018 21:39:00 11-12-2018 21:42:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 11-12-2018 22:05:00 11-12-2018 22:08:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 11-12-2018 22:28:00 11-12-2018 22:30:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 11-12-2018 22:35:00 11-12-2018 22:38:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 11-12-2018 23:27:00 11-12-2018 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Люблино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 23-11-2016 23:03:00
Портновская 23-11-2016 23:05:00 1 мин 23-11-2016 23:06:00 3 м
Часцовская 23-11-2016 23:09:00 1 мин 23-11-2016 23:10:00 4 м
Петелино 23-11-2016 23:12:00 1 мин 23-11-2016 23:13:00 3 м
Сушкинская 23-11-2016 23:15:00 1 мин 23-11-2016 23:16:00 3 м
Голицыно 23-11-2016 23:22:00 1 мин 23-11-2016 23:23:00 7 м
Малые Вязёмы 23-11-2016 23:24:00 1 мин 23-11-2016 23:25:00 2 м
Дачное 23-11-2016 23:26:00 23-11-2016 23:26:00 1 м
Жаворонки 23-11-2016 23:30:00 1 мин 23-11-2016 23:31:00 5 м
Здравница 23-11-2016 23:32:00 23-11-2016 23:32:00 1 м
Перхушково 23-11-2016 23:35:00 1 мин 23-11-2016 23:36:00 4 м
Пионерская 23-11-2016 23:37:00 23-11-2016 23:37:00 1 м
Отрадное 23-11-2016 23:39:00 1 мин 23-11-2016 23:40:00 3 м
Одинцово 23-11-2016 23:42:00 1 мин 23-11-2016 23:43:00 3 м
Баковка 23-11-2016 23:45:00 1 мин 23-11-2016 23:46:00 3 м
Трёхгорка 23-11-2016 23:48:00 1 мин 23-11-2016 23:49:00 3 м
Немчиновка 23-11-2016 23:51:00 1 мин 23-11-2016 23:52:00 3 м
Сетунь 23-11-2016 23:54:00 1 мин 23-11-2016 23:55:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2016 23:56:00 1 мин 23-11-2016 23:57:00 2 м
Кунцево 23-11-2016 23:59:00 1 мин 24-11-2016 00:00:00 3 м
Фили 24-11-2016 00:04:00 1 мин 24-11-2016 00:05:00 5 м
Тестовская 24-11-2016 00:07:00 1 мин 24-11-2016 00:08:00 3 м
Беговая 24-11-2016 00:10:00 2 мин 24-11-2016 00:12:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-11-2016 00:16:00 1 мин 24-11-2016 00:17:00 5 м
Савёловская 24-11-2016 00:22:00 1 мин 24-11-2016 00:23:00 6 м
Станколит 24-11-2016 00:25:00 1 мин 24-11-2016 00:26:00 3 м
Ржевская 24-11-2016 00:30:00 1 мин 24-11-2016 00:31:00 5 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2016 00:35:00 1 мин 24-11-2016 00:36:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2016 00:41:00 1 мин 24-11-2016 00:42:00 6 м
Москва-Товарная 24-11-2016 00:46:00 1 мин 24-11-2016 00:47:00 5 м
Калитники 24-11-2016 00:49:00 1 мин 24-11-2016 00:50:00 3 м
Текстильщики 24-11-2016 00:53:00 1 мин 24-11-2016 00:54:00 4 м
Люблино 24-11-2016 00:57:00 — :: 3 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6040/6039 Кубинка 1 — Люблино. Время в пути между станциями Ржевская и Москва-каланчевская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Ржевская и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6002/6001 Звенигород — Подольск
6314/6313 Нахабино — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6012/6011 Одинцово — Люблино
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6014/6013 Одинцово — Люблино
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6038/6037 Голицыно — Люблино
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search