Электричка Ржевская Кукаринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
137
0

Расстояние между станциями Ржевская Кукаринская 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6063, проходит расстояние между станциями Ржевская и Кукаринская за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064/6063, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Кукаринская за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Ржевская Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Бородино6064/606319-11-2017 09:38:0019-11-2017 12:05:00

Расписание электричек Кукаринская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Можайск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::26-02-2017 09:28:00
Москва-Каланчёвская26-02-2017 09:33:001 мин26-02-2017 09:34:006 м
Ржевская26-02-2017 09:37:001 мин26-02-2017 09:38:004 м
Станколит26-02-2017 09:42:001 мин26-02-2017 09:43:005 м
Савёловская26-02-2017 09:45:001 мин26-02-2017 09:46:003 м
Москва (Белорусский вокзал)26-02-2017 09:51:001 мин26-02-2017 09:52:006 м
Беговая26-02-2017 09:56:002 мин26-02-2017 09:58:006 м
Тестовская26-02-2017 10:00:001 мин26-02-2017 10:01:003 м
Фили26-02-2017 10:03:002 мин26-02-2017 10:05:004 м
Кунцево26-02-2017 10:09:001 мин26-02-2017 10:10:005 м
Рабочий Посёлок26-02-2017 10:12:001 мин26-02-2017 10:13:003 м
Сетунь26-02-2017 10:14:001 мин26-02-2017 10:15:002 м
Немчиновка26-02-2017 10:17:001 мин26-02-2017 10:18:003 м
Трёхгорка26-02-2017 10:22:001 мин26-02-2017 10:23:005 м
Баковка26-02-2017 10:24:001 мин26-02-2017 10:25:002 м
Одинцово26-02-2017 10:29:001 мин26-02-2017 10:30:005 м
Отрадное26-02-2017 10:32:001 мин26-02-2017 10:33:003 м
Пионерская26-02-2017 10:35:001 мин26-02-2017 10:36:003 м
Перхушково26-02-2017 10:37:001 мин26-02-2017 10:38:002 м
Здравница26-02-2017 10:39:0026-02-2017 10:39:001 м
Жаворонки26-02-2017 10:43:001 мин26-02-2017 10:44:005 м
Дачное26-02-2017 10:45:0026-02-2017 10:45:001 м
Малые Вязёмы26-02-2017 10:46:0026-02-2017 10:46:001 м
Голицыно26-02-2017 10:50:001 мин26-02-2017 10:51:005 м
Сушкинская26-02-2017 10:56:001 мин26-02-2017 10:57:006 м
Петелино26-02-2017 11:00:001 мин26-02-2017 11:01:004 м
Часцовская26-02-2017 11:03:001 мин26-02-2017 11:04:003 м
Портновская26-02-2017 11:06:001 мин26-02-2017 11:07:003 м
Кубинка 126-02-2017 11:10:001 мин26-02-2017 11:11:004 м
Чапаевка26-02-2017 11:14:001 мин26-02-2017 11:15:004 м
Полушкино26-02-2017 11:18:001 мин26-02-2017 11:19:004 м
Санаторная26-02-2017 11:21:001 мин26-02-2017 11:22:003 м
Тучково26-02-2017 11:25:002 мин26-02-2017 11:27:005 м
Театральная26-02-2017 11:28:001 мин26-02-2017 11:29:002 м
Садовая26-02-2017 11:32:001 мин26-02-2017 11:33:004 м
Дорохово26-02-2017 11:36:001 мин26-02-2017 11:37:004 м
Партизанская26-02-2017 11:40:001 мин26-02-2017 11:41:004 м
Шаликово26-02-2017 11:45:001 мин26-02-2017 11:46:005 м
Кукаринская26-02-2017 11:50:001 мин26-02-2017 11:51:005 м
109 км26-02-2017 11:54:001 мин26-02-2017 11:55:004 м
Можайск26-02-2017 11:59:00— ::4 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Ржевская и Кукаринская на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Кукаринская на карте:


Между станциями Ржевская и Кукаринская курсируют следующие электрички:
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search