Электричка Ржевская Кукаринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
163
0

Расстояние между станциями Ржевская Кукаринская 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6063, проходит расстояние между станциями Ржевская и Кукаринская за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064/6063, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Кукаринская за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Ржевская Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кукаринская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-02-2017 09:28:00
Москва-Каланчёвская 26-02-2017 09:33:00 1 мин 26-02-2017 09:34:00 6 м
Ржевская 26-02-2017 09:37:00 1 мин 26-02-2017 09:38:00 4 м
Станколит 26-02-2017 09:42:00 1 мин 26-02-2017 09:43:00 5 м
Савёловская 26-02-2017 09:45:00 1 мин 26-02-2017 09:46:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-02-2017 09:51:00 1 мин 26-02-2017 09:52:00 6 м
Беговая 26-02-2017 09:56:00 2 мин 26-02-2017 09:58:00 6 м
Тестовская 26-02-2017 10:00:00 1 мин 26-02-2017 10:01:00 3 м
Фили 26-02-2017 10:03:00 2 мин 26-02-2017 10:05:00 4 м
Кунцево 26-02-2017 10:09:00 1 мин 26-02-2017 10:10:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-02-2017 10:12:00 1 мин 26-02-2017 10:13:00 3 м
Сетунь 26-02-2017 10:14:00 1 мин 26-02-2017 10:15:00 2 м
Немчиновка 26-02-2017 10:17:00 1 мин 26-02-2017 10:18:00 3 м
Трёхгорка 26-02-2017 10:22:00 1 мин 26-02-2017 10:23:00 5 м
Баковка 26-02-2017 10:24:00 1 мин 26-02-2017 10:25:00 2 м
Одинцово 26-02-2017 10:29:00 1 мин 26-02-2017 10:30:00 5 м
Отрадное 26-02-2017 10:32:00 1 мин 26-02-2017 10:33:00 3 м
Пионерская 26-02-2017 10:35:00 1 мин 26-02-2017 10:36:00 3 м
Перхушково 26-02-2017 10:37:00 1 мин 26-02-2017 10:38:00 2 м
Здравница 26-02-2017 10:39:00 26-02-2017 10:39:00 1 м
Жаворонки 26-02-2017 10:43:00 1 мин 26-02-2017 10:44:00 5 м
Дачное 26-02-2017 10:45:00 26-02-2017 10:45:00 1 м
Малые Вязёмы 26-02-2017 10:46:00 26-02-2017 10:46:00 1 м
Голицыно 26-02-2017 10:50:00 1 мин 26-02-2017 10:51:00 5 м
Сушкинская 26-02-2017 10:56:00 1 мин 26-02-2017 10:57:00 6 м
Петелино 26-02-2017 11:00:00 1 мин 26-02-2017 11:01:00 4 м
Часцовская 26-02-2017 11:03:00 1 мин 26-02-2017 11:04:00 3 м
Портновская 26-02-2017 11:06:00 1 мин 26-02-2017 11:07:00 3 м
Кубинка 1 26-02-2017 11:10:00 1 мин 26-02-2017 11:11:00 4 м
Чапаевка 26-02-2017 11:14:00 1 мин 26-02-2017 11:15:00 4 м
Полушкино 26-02-2017 11:18:00 1 мин 26-02-2017 11:19:00 4 м
Санаторная 26-02-2017 11:21:00 1 мин 26-02-2017 11:22:00 3 м
Тучково 26-02-2017 11:25:00 2 мин 26-02-2017 11:27:00 5 м
Театральная 26-02-2017 11:28:00 1 мин 26-02-2017 11:29:00 2 м
Садовая 26-02-2017 11:32:00 1 мин 26-02-2017 11:33:00 4 м
Дорохово 26-02-2017 11:36:00 1 мин 26-02-2017 11:37:00 4 м
Партизанская 26-02-2017 11:40:00 1 мин 26-02-2017 11:41:00 4 м
Шаликово 26-02-2017 11:45:00 1 мин 26-02-2017 11:46:00 5 м
Кукаринская 26-02-2017 11:50:00 1 мин 26-02-2017 11:51:00 5 м
109 км 26-02-2017 11:54:00 1 мин 26-02-2017 11:55:00 4 м
Можайск 26-02-2017 11:59:00 — :: 4 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Ржевская и Кукаринская на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Кукаринская на карте:


Между станциями Ржевская и Кукаринская курсируют следующие электрички:
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search