ss x
x

Электричка Ржевская Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржевская Гривно 65,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Ржевская и Гривно за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Гривно за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Ржевская Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 19-02-2019 00:33:00 19-02-2019 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-02-2019 05:47:00 19-02-2019 07:10:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-02-2019 06:56:00 19-02-2019 08:27:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 19-02-2019 07:29:00 19-02-2019 08:48:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-02-2019 08:20:00 19-02-2019 09:40:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 19-02-2019 08:25:00 19-02-2019 09:45:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 19-02-2019 09:09:00 19-02-2019 10:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-02-2019 09:24:00 19-02-2019 10:42:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 19-02-2019 09:41:00 19-02-2019 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-02-2019 10:35:00 19-02-2019 11:57:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 19-02-2019 15:03:00 19-02-2019 16:24:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 19-02-2019 16:00:00 19-02-2019 17:20:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 19-02-2019 16:22:00 19-02-2019 17:31:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 19-02-2019 16:35:00 19-02-2019 17:53:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 19-02-2019 17:50:00 19-02-2019 19:11:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-02-2019 17:57:00 19-02-2019 19:18:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-02-2019 18:02:00 19-02-2019 19:29:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 19-02-2019 18:35:00 19-02-2019 19:53:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-02-2019 18:40:00 19-02-2019 20:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-02-2019 18:46:00 19-02-2019 20:12:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-02-2019 19:05:00 19-02-2019 20:30:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 19-02-2019 19:10:00 19-02-2019 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-02-2019 20:20:00 19-02-2019 21:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-02-2019 20:31:00 19-02-2019 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 19-02-2019 20:37:00 19-02-2019 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-02-2019 21:36:00 19-02-2019 23:05:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 19-02-2019 23:03:00 20-02-2019 00:22:00

Расписание электричек Гривно Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 19-02-2019 04:47:00 19-02-2019 06:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-02-2019 05:43:00 19-02-2019 07:04:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-02-2019 05:59:00 19-02-2019 07:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-02-2019 06:28:00 19-02-2019 07:46:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-02-2019 06:44:00 19-02-2019 08:05:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 19-02-2019 06:55:00 19-02-2019 08:17:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-02-2019 07:04:00 19-02-2019 08:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-02-2019 07:10:00 19-02-2019 08:29:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-02-2019 07:15:00 19-02-2019 08:40:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-02-2019 07:38:00 19-02-2019 09:01:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-02-2019 07:47:00 19-02-2019 09:05:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-02-2019 07:53:00 19-02-2019 09:10:00
Львовская — Москва (Белорусский вокзал) 6072/6071 19-02-2019 09:32:00 19-02-2019 10:53:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 19-02-2019 14:04:00 19-02-2019 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-02-2019 14:29:00 19-02-2019 15:44:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 19-02-2019 17:01:00 19-02-2019 18:20:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 19-02-2019 17:08:00 19-02-2019 18:26:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-02-2019 17:59:00 19-02-2019 19:19:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-02-2019 18:25:00 19-02-2019 19:40:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-02-2019 19:36:00 19-02-2019 20:49:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 19-02-2019 19:56:00 19-02-2019 21:07:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 19-02-2019 20:28:00 19-02-2019 21:42:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 19-02-2019 22:18:00 19-02-2019 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-11-2016 08:43:00
Малиновка 17-11-2016 08:45:00 1 мин 17-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 17-11-2016 08:49:00 1 мин 17-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 17-11-2016 09:08:00 1 мин 17-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 17-11-2016 09:13:00 2 мин 17-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 17-11-2016 09:29:00 1 мин 17-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 09:51:00 13 мин 17-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 17-11-2016 10:08:00 1 мин 17-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 17-11-2016 10:10:00 1 мин 17-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 10:14:00 1 мин 17-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 17-11-2016 10:17:00 1 мин 17-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 17-11-2016 10:22:00 1 мин 17-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 10:25:00 1 мин 17-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 17-11-2016 10:34:00 1 мин 17-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 17-11-2016 10:41:00 1 мин 17-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 17-11-2016 10:45:00 1 мин 17-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 17-11-2016 10:49:00 1 мин 17-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 17-11-2016 10:58:00 1 мин 17-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 17-11-2016 11:01:00 1 мин 17-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 17-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Ржевская и Гривно на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Гривно на карте:


Между станциями Ржевская и Гривно курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6022/6021 Голицыно — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search