ss x
x

Электричка Ржевская Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржевская Гривно 65,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Ржевская и Гривно за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Гривно за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Ржевская Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 11-12-2018 00:33:00 11-12-2018 02:02:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2018 05:47:00 11-12-2018 07:10:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 11-12-2018 06:56:00 11-12-2018 08:27:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 11-12-2018 07:29:00 11-12-2018 08:48:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 11-12-2018 08:20:00 11-12-2018 09:40:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 11-12-2018 08:25:00 11-12-2018 09:45:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 11-12-2018 09:09:00 11-12-2018 10:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2018 09:24:00 11-12-2018 10:42:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 11-12-2018 09:41:00 11-12-2018 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2018 10:35:00 11-12-2018 11:57:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 11-12-2018 15:03:00 11-12-2018 16:24:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 11-12-2018 16:00:00 11-12-2018 17:20:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 11-12-2018 16:22:00 11-12-2018 17:31:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 11-12-2018 16:35:00 11-12-2018 17:53:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 11-12-2018 17:50:00 11-12-2018 19:11:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 11-12-2018 17:57:00 11-12-2018 19:18:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 11-12-2018 18:02:00 11-12-2018 19:29:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 11-12-2018 18:35:00 11-12-2018 19:53:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2018 18:40:00 11-12-2018 20:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2018 18:46:00 11-12-2018 20:12:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 11-12-2018 19:05:00 11-12-2018 20:30:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 11-12-2018 19:10:00 11-12-2018 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 11-12-2018 20:20:00 11-12-2018 21:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2018 20:31:00 11-12-2018 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 11-12-2018 20:37:00 11-12-2018 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 11-12-2018 21:36:00 11-12-2018 23:05:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 11-12-2018 23:03:00 12-12-2018 00:22:00

Расписание электричек Гривно Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 11-12-2018 04:47:00 11-12-2018 06:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-12-2018 05:43:00 11-12-2018 07:04:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 11-12-2018 05:59:00 11-12-2018 07:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 11-12-2018 06:28:00 11-12-2018 07:46:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 11-12-2018 06:44:00 11-12-2018 08:05:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 11-12-2018 06:55:00 11-12-2018 08:17:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 11-12-2018 07:04:00 11-12-2018 08:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 11-12-2018 07:10:00 11-12-2018 08:29:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 11-12-2018 07:15:00 11-12-2018 08:40:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 11-12-2018 07:38:00 11-12-2018 09:01:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 11-12-2018 07:47:00 11-12-2018 09:05:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 11-12-2018 07:53:00 11-12-2018 09:10:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 11-12-2018 09:32:00 11-12-2018 10:53:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 11-12-2018 14:04:00 11-12-2018 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 11-12-2018 14:29:00 11-12-2018 15:44:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 11-12-2018 17:01:00 11-12-2018 18:20:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 11-12-2018 17:08:00 11-12-2018 18:26:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 11-12-2018 17:59:00 11-12-2018 19:19:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 11-12-2018 18:25:00 11-12-2018 19:40:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 11-12-2018 19:36:00 11-12-2018 20:49:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 11-12-2018 19:56:00 11-12-2018 21:07:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 11-12-2018 20:28:00 11-12-2018 21:42:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 11-12-2018 22:18:00 11-12-2018 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-11-2016 08:43:00
Малиновка 17-11-2016 08:45:00 1 мин 17-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 17-11-2016 08:49:00 1 мин 17-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 17-11-2016 09:08:00 1 мин 17-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 17-11-2016 09:13:00 2 мин 17-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 17-11-2016 09:29:00 1 мин 17-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 09:51:00 13 мин 17-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 17-11-2016 10:08:00 1 мин 17-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 17-11-2016 10:10:00 1 мин 17-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 10:14:00 1 мин 17-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 17-11-2016 10:17:00 1 мин 17-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 17-11-2016 10:22:00 1 мин 17-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 10:25:00 1 мин 17-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 17-11-2016 10:34:00 1 мин 17-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 17-11-2016 10:41:00 1 мин 17-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 17-11-2016 10:45:00 1 мин 17-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 17-11-2016 10:49:00 1 мин 17-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 17-11-2016 10:58:00 1 мин 17-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 17-11-2016 11:01:00 1 мин 17-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 17-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Ржевская и Гривно на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Гривно на карте:


Между станциями Ржевская и Гривно курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6022/6021 Голицыно — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search