ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ржевская Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржевская Гривно 65,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Ржевская и Гривно за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Гривно за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Ржевская Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:35 06:57
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:59 07:22
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:11 08:34
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:23 08:46
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:35 08:58
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:47 10:10
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:59 10:22
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:23 10:46
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:35 10:58
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:47 11:07
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:35 11:58
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:11 14:34
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:47 16:10
Румянцево — Столбовая 6250/6249 14:59 16:22
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:23 16:48
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:47 17:10
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:11 17:37
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:35 17:58
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:47 18:10
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:59 18:21
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:35 18:58
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:47 19:10
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:59 19:22
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:11 19:38
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 18:59 20:22
Нахабино — Чехов 6274/6273 19:11 20:34
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:23 20:46
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 19:35 20:56
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:11 21:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:35 21:58
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 20:59 22:22
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:23 22:46
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 21:59 23:22
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:23 23:46
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 23:59 01:22

Расписание электричек Гривно Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:40 06:04
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:52 06:16
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:04 06:28
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:16 06:40
Львовская — Румянцево 6106/6105 05:52 07:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:03 07:28
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:04 08:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:52 09:16
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:03 09:28
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:16 09:40
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:28 09:52
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:40 10:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:28 10:52
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:52 11:16
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:26 11:52
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:02 12:28
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:52 13:16
Львовская — Дедовск 6290/6289 13:52 15:16
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:16 15:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:40 16:04
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:04 16:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:28 16:52
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:40 17:04
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:04 17:28
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:16 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:29 17:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:16 18:40
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:40 19:04
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 17:56 19:28
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:16 19:40
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:07 20:28
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:28 20:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:40 21:04
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:04 21:28
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:28 21:52
Серпухов — Нахабино 6322/6321 21:04 22:28
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:15 22:39
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:28 23:52

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 08:43
Малиновка 08:45 1 мин 08:46 3 м
Нахабино 08:49 1 мин 08:50 4 м
Аникеевка 08:52 1 мин 08:53 3 м
Опалиха 08:55 1 мин 08:56 3 м
Красногорская 08:59 1 мин 09:00 4 м
Павшино 09:04 1 мин 09:05 5 м
Трикотажная 09:08 1 мин 09:09 4 м
Тушино 09:13 2 мин 09:15 6 м
Покровское-Стрешнево 09:18 1 мин 09:19 4 м
Ленинградская 09:21 1 мин 09:22 3 м
Красный Балтиец 09:25 1 мин 09:26 4 м
Гражданская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Дмитровская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Ржевская 09:40 1 мин 09:41 8 м
Москва-Каланчёвская 09:45 1 мин 09:46 5 м
Москва (Курский вокзал) 09:51 13 мин 10:04 18 м
Москва-Товарная 10:08 1 мин 10:09 5 м
Калитники 10:10 1 мин 10:11 2 м
Текстильщики 10:14 1 мин 10:15 4 м
Люблино 10:17 1 мин 10:18 3 м
Депо 10:19 1 мин 10:20 2 м
Перерва 10:22 1 мин 10:23 3 м
Москворечье 10:25 1 мин 10:26 3 м
Царицыно 10:30 1 мин 10:31 5 м
Покровская 10:34 1 мин 10:35 4 м
Красный Строитель 10:37 2 мин 10:39 4 м
Битца 10:41 1 мин 10:42 3 м
Бутово 10:45 1 мин 10:46 4 м
Щербинка 10:49 1 мин 10:50 4 м
Силикатная 10:53 1 мин 10:54 4 м
Подольск 10:58 1 мин 10:59 5 м
Кутузовская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Весенняя 11:04 1 мин 11:05 3 м
Гривно 11:09 1 мин 11:10 5 м
Львовская 11:15 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Ржевская и Гривно на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Гривно на карте:

Между станциями Ржевская и Гривно курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6022/6021 Голицыно — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search