ss x
x

Электричка Ржев-белорусский Пожитово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6448, проходит расстояние между станциями Ржев-белорусский и Пожитово за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6452, которая пройдет расстояние между станциями Ржев-белорусский и Пожитово за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Ржев-белорусский Пожитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржев-Балтийский — Торжок 6448 16-12-2019 06:46:00 16-12-2019 08:21:00
Ржев-Балтийский — Торжок 6452 16-12-2019 16:50:00 16-12-2019 18:26:00

Расписание электричек Пожитово Ржев-белорусский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Торжок — Ржев-Балтийский 6447 16-12-2019 09:50:00 16-12-2019 11:22:00
Торжок — Ржев-Балтийский 6451 16-12-2019 20:20:00 16-12-2019 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Торжок (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржев-Балтийский — :: 23-11-2019 16:35:00
Мелихово 23-11-2019 16:41:00 1 мин 23-11-2019 16:42:00 7 м
Ржев-Белорусский 23-11-2019 16:47:00 3 мин 23-11-2019 16:50:00 8 м
Есиповская 23-11-2019 17:06:00 1 мин 23-11-2019 17:07:00 17 м
119 км 23-11-2019 17:13:00 1 мин 23-11-2019 17:14:00 7 м
Панино 23-11-2019 17:21:00 1 мин 23-11-2019 17:22:00 8 м
Зарубино 23-11-2019 17:33:00 1 мин 23-11-2019 17:34:00 12 м
Старица 23-11-2019 17:45:00 2 мин 23-11-2019 17:47:00 13 м
90 км 23-11-2019 17:53:00 1 мин 23-11-2019 17:54:00 7 м
83 км 23-11-2019 18:01:00 1 мин 23-11-2019 18:02:00 8 м
Высокое 23-11-2019 18:11:00 2 мин 23-11-2019 18:13:00 11 м
Пожитово 23-11-2019 18:26:00 1 мин 23-11-2019 18:27:00 14 м
Льняная 23-11-2019 18:37:00 1 мин 23-11-2019 18:38:00 11 м
Торжок 23-11-2019 18:56:00 — :: 18 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6452 Ржев-Балтийский — Торжок. Время в пути между станциями Ржев-белорусский и Пожитово на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржев-белорусский Пожитово на карте:


Между станциями Ржев-белорусский и Пожитово курсируют следующие электрички:
6448 Ржев-Балтийский — Торжок
6452 Ржев-Балтийский — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search