ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ржев-балтийский Русаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржев-балтийский Русаново 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807/6809, проходит расстояние между станциями Ржев-балтийский и Русаново за 3 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Ржев-балтийский и Русаново за 4 ч. 17 мин.

Расписание электричек Ржев-балтийский Русаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 07:37 11:47
Ржев-Балтийский — Русаново 6807 16:22 20:11

Расписание электричек Русаново Ржев-балтийский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Русаново — Ржев-Балтийский 6808 01:25 05:41
Русаново — Ржев-Балтийский 6802 12:04 15:45

Остановки и станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Русаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржев-Балтийский — :: 07:40
Муравьёво 07:55 1 мин 07:56 16 м
Мончалово 08:05 2 мин 08:07 11 м
Чертолино 08:19 2 мин 08:21 14 м
Лошаки 08:28 1 мин 08:29 8 м
273 км 08:33 1 мин 08:34 5 м
Махерово 08:41 1 мин 08:42 8 м
Оленино 08:53 3 мин 08:56 14 м
Ильмановка 09:07 1 мин 09:08 12 м
Мостовая 09:19 2 мин 09:21 13 м
Паникля 09:32 6 мин 09:38 17 м
Нелидово 09:55 10 мин 10:05 27 м
Подсосенка 10:18 2 мин 10:20 15 м
354 км 10:28 1 мин 10:29 9 м
Земцы 10:35 5 мин 10:40 11 м
Замошье 10:50 5 мин 10:55 15 м
375 км 11:00 1 мин 11:01 6 м
Западная Двина 11:08 3 мин 11:11 10 м
Улин 11:20 1 мин 11:21 10 м
390 км 11:25 1 мин 11:26 5 м
Барсово 11:35 1 мин 11:36 10 м
Старая Торопа 11:44 2 мин 11:46 10 м
Русаново 11:57 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6801 Ржев-Балтийский — Русаново. Время в пути между станциями Ржев-балтийский и Русаново на данной электричке 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржев-балтийский Русаново на карте:

Между станциями Ржев-балтийский и Русаново курсируют следующие электрички:
6801 Ржев-Балтийский — Русаново
6807/6809 Ржев-Балтийский — Великие Луки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search