ss x
x

Электричка Ржев-балтийский Курково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6460, проходит расстояние между станциями Ржев-балтийский и Курково за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Ржев-балтийский и Курково за 45 мин.

Расписание электричек Ржев-балтийский Курково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 27-02-2021 06:50:00 27-02-2021 07:35:00
Ржев-Балтийский — Шаховская 6462 27-02-2021 15:00:00 27-02-2021 15:45:00

Расписание электричек Курково Ржев-балтийский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Ржев-Балтийский 6459 27-02-2021 11:20:00 27-02-2021 12:10:00
Шаховская — Ржев-Балтийский 6461 27-02-2021 18:17:00 27-02-2021 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржев-Балтийский — :: 18-02-2021 06:50:00
Аристово 18-02-2021 07:04:00 1 мин 18-02-2021 07:05:00 15 м
Зубцов 18-02-2021 07:14:00 1 мин 18-02-2021 07:15:00 10 м
Бартенево 18-02-2021 07:23:00 1 мин 18-02-2021 07:24:00 9 м
208 км 18-02-2021 07:28:00 1 мин 18-02-2021 07:29:00 5 м
Курково 18-02-2021 07:35:00 1 мин 18-02-2021 07:36:00 7 м
Погорелое Городище 18-02-2021 07:45:00 1 мин 18-02-2021 07:46:00 10 м
188 км 18-02-2021 07:52:00 1 мин 18-02-2021 07:53:00 7 м
Обовражье 18-02-2021 07:58:00 1 мин 18-02-2021 07:59:00 6 м
180 км 18-02-2021 08:04:00 1 мин 18-02-2021 08:05:00 6 м
176 км 18-02-2021 08:10:00 1 мин 18-02-2021 08:11:00 6 м
Княжьи Горы 18-02-2021 08:15:00 2 мин 18-02-2021 08:17:00 6 м
167 км 18-02-2021 08:23:00 1 мин 18-02-2021 08:24:00 7 м
165 км 18-02-2021 08:27:00 1 мин 18-02-2021 08:28:00 4 м
Муриково 18-02-2021 08:33:00 2 мин 18-02-2021 08:35:00 7 м
Шаховская 18-02-2021 08:45:00 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6460 Ржев-Балтийский — Шаховская. Время в пути между станциями Ржев-балтийский и Курково на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржев-балтийский Курково на карте:


Между станциями Ржев-балтийский и Курково курсируют следующие электрички:
6460 Ржев-Балтийский — Шаховская
6462 Ржев-Балтийский — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search