ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ржава Белгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржава Белгород 94,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Ржава и Белгород за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Ржава и Белгород за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Ржава Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 05:41 07:20
Курск — Белгород 6209 10:05 11:45
Ржава — Белгород 6223 15:00 16:40
Курск — Белгород 6211 17:09 18:49

Расписание электричек Белгород Ржава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Курск 6216 08:30 10:08
Белгород — Ржава 6204 12:50 14:30
Белгород — Курск 6228 15:44 17:19
Белгород — Ржава 6226 17:34 19:14
Белгород — Ржава 6202 20:35 22:10

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (только 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 05:36
Вихровка 05:41 1 мин 05:42 6 м
Ольшанка 05:46 1 мин 05:47 5 м
Ельниково 05:52 1 мин 05:53 6 м
633 км 05:56 1 мин 05:57 4 м
635 км 06:00 1 мин 06:01 4 м
Прохоровка 06:05 1 мин 06:06 5 м
Звонница 06:10 1 мин 06:11 5 м
Танковое Поле 06:14 1 мин 06:15 4 м
Беленихино 06:20 1 мин 06:21 6 м
Тетеревино 06:27 1 мин 06:28 7 м
Сажное 06:32 1 мин 06:33 5 м
Озерово 06:36 1 мин 06:37 4 м
Гостищево 06:41 1 мин 06:42 5 м
676 км 06:45 1 мин 06:46 4 м
Вислое 06:48 1 мин 06:49 3 м
Терновка 06:52 1 мин 06:53 4 м
Шопино 06:56 1 мин 06:57 4 м
Беломестная 07:02 1 мин 07:03 6 м
689 км 07:08 1 мин 07:09 6 м
Зеленая Поляна 07:11 1 мин 07:12 3 м
Белая Гора 07:15 1 мин 07:16 4 м
Белгород 07:24 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Ржава и Белгород на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржава Белгород на карте:


Между станциями Ржава и Белгород курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Расписание электричек Белгород Ржава кто-нибудь использует. Как там у вас с электричками? Все плохо или есть просветы?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search