ss x
x

Электричка Ржава Белгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржава Белгород 94,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Ржава и Белгород за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Ржава и Белгород за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Ржава Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 10-12-2018 05:37:00 10-12-2018 07:21:00
Курск — Белгород 6209 10-12-2018 09:57:00 10-12-2018 11:52:00
Ржава — Белгород 6223 10-12-2018 15:05:00 10-12-2018 16:45:00
Курск — Белгород 6211 10-12-2018 17:07:00 10-12-2018 18:49:00

Расписание электричек Белгород Ржава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Курск 6216 10-12-2018 08:35:00 10-12-2018 10:14:00
Белгород — Ржава 6204 10-12-2018 12:50:00 10-12-2018 14:30:00
Белгород — Курск 6228 10-12-2018 15:58:00 10-12-2018 17:26:00
Белгород — Ржава 6226 10-12-2018 17:30:00 10-12-2018 19:10:00
Белгород — Ржава 6202 10-12-2018 20:25:00 10-12-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (только 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 27-11-2016 05:36:00
Вихровка 27-11-2016 05:41:00 1 мин 27-11-2016 05:42:00 6 м
Ольшанка 27-11-2016 05:46:00 1 мин 27-11-2016 05:47:00 5 м
Ельниково 27-11-2016 05:52:00 1 мин 27-11-2016 05:53:00 6 м
633 км 27-11-2016 05:56:00 1 мин 27-11-2016 05:57:00 4 м
635 км 27-11-2016 06:00:00 1 мин 27-11-2016 06:01:00 4 м
Прохоровка 27-11-2016 06:05:00 1 мин 27-11-2016 06:06:00 5 м
Звонница 27-11-2016 06:10:00 1 мин 27-11-2016 06:11:00 5 м
Танковое Поле 27-11-2016 06:14:00 1 мин 27-11-2016 06:15:00 4 м
Беленихино 27-11-2016 06:20:00 1 мин 27-11-2016 06:21:00 6 м
Тетеревино 27-11-2016 06:27:00 1 мин 27-11-2016 06:28:00 7 м
Сажное 27-11-2016 06:32:00 1 мин 27-11-2016 06:33:00 5 м
Озерово 27-11-2016 06:36:00 1 мин 27-11-2016 06:37:00 4 м
Гостищево 27-11-2016 06:41:00 1 мин 27-11-2016 06:42:00 5 м
676 км 27-11-2016 06:45:00 1 мин 27-11-2016 06:46:00 4 м
Вислое 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 3 м
Терновка 27-11-2016 06:52:00 1 мин 27-11-2016 06:53:00 4 м
Шопино 27-11-2016 06:56:00 1 мин 27-11-2016 06:57:00 4 м
Беломестная 27-11-2016 07:02:00 1 мин 27-11-2016 07:03:00 6 м
689 км 27-11-2016 07:08:00 1 мин 27-11-2016 07:09:00 6 м
Зеленая Поляна 27-11-2016 07:11:00 1 мин 27-11-2016 07:12:00 3 м
Белая Гора 27-11-2016 07:15:00 1 мин 27-11-2016 07:16:00 4 м
Белгород 27-11-2016 07:24:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Ржава и Белгород на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржава Белгород на карте:


Между станциями Ржава и Белгород курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Расписание электричек Белгород Ржава кто-нибудь использует. Как там у вас с электричками? Все плохо или есть просветы?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search