ss x
x

Электричка Рюриково Малахово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рюриково Малахово 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6622/6621, проходит расстояние между станциями Рюриково и Малахово за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622/6621, которая пройдет расстояние между станциями Рюриково и Малахово за 32 мин.

Расписание электричек Рюриково Малахово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 19-10-2019 05:35:00 19-10-2019 06:07:00
Алексин — Урванка 6624/6623 19-10-2019 15:51:00 19-10-2019 16:23:00

Расписание электричек Малахово Рюриково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 19-10-2019 09:09:00 19-10-2019 09:42:00
Урванка — Алексин 6653/6654 19-10-2019 18:14:00 19-10-2019 18:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексин — :: 31-10-2017 05:17:00
Колюпаново (238 км) 31-10-2017 05:23:00 1 мин 31-10-2017 05:24:00 7 м
Рюриково 31-10-2017 05:33:00 1 мин 31-10-2017 05:34:00 10 м
Суходол 31-10-2017 05:47:00 1 мин 31-10-2017 05:48:00 14 м
Тесницкое 31-10-2017 05:58:00 1 мин 31-10-2017 05:59:00 11 м
Малахово 31-10-2017 06:06:00 1 мин 31-10-2017 06:07:00 8 м
275 км 31-10-2017 06:12:00 1 мин 31-10-2017 06:13:00 6 м
Обидимо 31-10-2017 06:20:00 1 мин 31-10-2017 06:21:00 8 м
Некрасово 31-10-2017 06:27:00 1 мин 31-10-2017 06:28:00 7 м
Плеханово 31-10-2017 06:35:00 2 мин 31-10-2017 06:37:00 9 м
Тула (Ряжский вокзал) 31-10-2017 06:48:00 2 мин 31-10-2017 06:50:00 13 м
Криволучье 31-10-2017 06:58:00 1 мин 31-10-2017 06:59:00 9 м
309 км 31-10-2017 07:05:00 1 мин 31-10-2017 07:06:00 7 м
313 км 31-10-2017 07:11:00 1 мин 31-10-2017 07:12:00 6 м
Присады 31-10-2017 07:15:00 1 мин 31-10-2017 07:16:00 4 м
318 км 31-10-2017 07:19:00 1 мин 31-10-2017 07:20:00 4 м
Шат 31-10-2017 07:24:00 1 мин 31-10-2017 07:25:00 5 м
Шварц 31-10-2017 07:33:00 1 мин 31-10-2017 07:34:00 9 м
Оболенское 31-10-2017 07:37:00 1 мин 31-10-2017 07:38:00 4 м
Дедилово 31-10-2017 07:47:00 1 мин 31-10-2017 07:48:00 10 м
Узловая-2 31-10-2017 07:55:00 1 мин 31-10-2017 07:56:00 8 м
Узловая-1 31-10-2017 08:07:00 1 мин 31-10-2017 08:08:00 12 м
Руднево 31-10-2017 08:13:00 1 мин 31-10-2017 08:14:00 6 м
Бобрик-Донской 31-10-2017 08:21:00 1 мин 31-10-2017 08:22:00 8 м
23 км 31-10-2017 08:26:00 1 мин 31-10-2017 08:27:00 5 м
Сборная-Угольная 31-10-2017 08:31:00 1 мин 31-10-2017 08:32:00 5 м
Новомосковск-1 31-10-2017 08:36:00 1 мин 31-10-2017 08:37:00 5 м
Урванка 31-10-2017 08:41:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6622/6621 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Рюриково и Малахово на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Рюриково Малахово на карте:


Между станциями Рюриково и Малахово курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search