ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ряжск 1 Узловая 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Ряжск 1 и Узловая 1 за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6843, которая пройдет расстояние между станциями Ряжск 1 и Узловая 1 за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Ряжск 1 Узловая 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Узловая-1 6843 14-06-2021 14:00:00 14-06-2021 17:12:00

Расписание электричек Узловая 1 Ряжск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 14-06-2021 06:37:00 14-06-2021 09:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Узловая-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 07-05-2021 14:00:00
Говорово 07-05-2021 14:17:00 1 мин 07-05-2021 14:18:00 18 м
Желтухино 07-05-2021 14:29:00 1 мин 07-05-2021 14:30:00 12 м
464 км 07-05-2021 14:40:00 1 мин 07-05-2021 14:41:00 11 м
Брикетная 07-05-2021 14:49:00 1 мин 07-05-2021 14:50:00 9 м
Скопин 07-05-2021 14:58:00 1 мин 07-05-2021 14:59:00 9 м
Вослебово 07-05-2021 15:06:00 1 мин 07-05-2021 15:07:00 8 м
Лазинка 07-05-2021 15:15:00 1 мин 07-05-2021 15:16:00 9 м
431 км 07-05-2021 15:22:00 1 мин 07-05-2021 15:23:00 7 м
Павелец-2-Сызранский 07-05-2021 15:32:00 1 мин 07-05-2021 15:33:00 10 м
Кремлево 07-05-2021 15:37:00 1 мин 07-05-2021 15:38:00 5 м
Миллионная 07-05-2021 15:52:00 1 мин 07-05-2021 15:53:00 15 м
Клекотки 07-05-2021 16:06:00 1 мин 07-05-2021 16:07:00 14 м
393 км 07-05-2021 16:14:00 1 мин 07-05-2021 16:15:00 8 м
Львово 07-05-2021 16:21:00 1 мин 07-05-2021 16:22:00 7 м
Водбольское 07-05-2021 16:28:00 1 мин 07-05-2021 16:29:00 7 м
Кимовск 07-05-2021 16:37:00 1 мин 07-05-2021 16:38:00 9 м
Гранки 07-05-2021 16:48:00 1 мин 07-05-2021 16:49:00 11 м
Бобрик-Донской 07-05-2021 16:57:00 1 мин 07-05-2021 16:58:00 9 м
Руднево 07-05-2021 17:05:00 1 мин 07-05-2021 17:06:00 8 м
Узловая-1 07-05-2021 17:12:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6843 Ряжск-1 — Узловая-1. Время в пути между станциями Ряжск 1 и Узловая 1 на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ряжск 1 Узловая 1 на карте:


Между станциями Ряжск 1 и Узловая 1 курсируют следующие электрички:
6843 Ряжск-1 — Узловая-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search