ss x
x

Электричка Ряжск 1 Богоявленск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ряжск 1 Богоявленск 62,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6590, проходит расстояние между станциями Ряжск 1 и Богоявленск за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6590, которая пройдет расстояние между станциями Ряжск 1 и Богоявленск за 56 мин.

Расписание электричек Ряжск 1 Богоявленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 02-03-2021 12:05:00 02-03-2021 13:01:00
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 02-03-2021 20:21:00 02-03-2021 21:17:00

Расписание электричек Богоявленск Ряжск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 02-03-2021 06:33:00 02-03-2021 07:29:00
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 02-03-2021 15:18:00 02-03-2021 16:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 17-01-2018 12:05:00
322 км 17-01-2018 12:14:00 1 мин 17-01-2018 12:15:00 10 м
Шереметьево 17-01-2018 12:19:00 1 мин 17-01-2018 12:20:00 5 м
334 км 17-01-2018 12:23:00 1 мин 17-01-2018 12:24:00 4 м
Александро-Невская 17-01-2018 12:33:00 1 мин 17-01-2018 12:34:00 10 м
345 км 17-01-2018 12:38:00 1 мин 17-01-2018 12:39:00 5 м
350 км 17-01-2018 12:42:00 1 мин 17-01-2018 12:43:00 4 м
Зимарово 17-01-2018 12:46:00 1 мин 17-01-2018 12:47:00 4 м
355 км 17-01-2018 12:49:00 1 мин 17-01-2018 12:50:00 3 м
362 км 17-01-2018 12:55:00 1 мин 17-01-2018 12:56:00 6 м
Богоявленск 17-01-2018 13:01:00 1 мин 17-01-2018 13:02:00 6 м
Новокленский 17-01-2018 13:06:00 1 мин 17-01-2018 13:07:00 5 м
378 км 17-01-2018 13:10:00 1 мин 17-01-2018 13:11:00 4 м
Бригадирская 17-01-2018 13:14:00 1 мин 17-01-2018 13:15:00 4 м
383 км 17-01-2018 13:18:00 1 мин 17-01-2018 13:19:00 4 м
Хоботово 17-01-2018 13:24:00 1 мин 17-01-2018 13:25:00 6 м
389 км 17-01-2018 13:27:00 1 мин 17-01-2018 13:28:00 3 м
392 км 17-01-2018 13:30:00 1 мин 17-01-2018 13:31:00 3 м
395 км 17-01-2018 13:36:00 1 мин 17-01-2018 13:37:00 6 м
Кочетовка-3 17-01-2018 13:41:00 1 мин 17-01-2018 13:42:00 5 м
Новое Депо 17-01-2018 13:44:00 1 мин 17-01-2018 13:45:00 3 м
Кочетовка-2 17-01-2018 13:47:00 1 мин 17-01-2018 13:48:00 3 м
Кочетовка-5 17-01-2018 13:52:00 1 мин 17-01-2018 13:53:00 5 м
Электродепо 17-01-2018 13:54:00 1 мин 17-01-2018 13:55:00 2 м
Каменка 17-01-2018 13:58:00 1 мин 17-01-2018 13:59:00 4 м
408 км 17-01-2018 14:01:00 1 мин 17-01-2018 14:02:00 3 м
Мичуринск-Уральский 17-01-2018 14:09:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6590 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский. Время в пути между станциями Ряжск 1 и Богоявленск на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Ряжск 1 Богоявленск на карте:


Между станциями Ряжск 1 и Богоявленск курсируют следующие электрички:
6590 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский
6594 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search