Электричка Ряженое Матвеев курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
85
0

Расстояние между станциями Ряженое Матвеев курган 11,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Ряженое и Матвеев курган за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Ряженое и Матвеев курган за 14 мин.

Расписание электричек Ряженое Матвеев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Успенская 6302 23-09-2017 05:40:00 23-09-2017 05:52:00
Таганрог-2 — Успенская 6304 23-09-2017 09:11:00 23-09-2017 09:24:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 23-09-2017 09:29:00 23-09-2017 09:41:00
Таганрог-2 — Успенская 6306 23-09-2017 15:27:00 23-09-2017 15:41:00
Таганрог-2 — Успенская 6308 23-09-2017 18:12:00 23-09-2017 18:26:00
Таганрог-2 — Успенская 6310 23-09-2017 20:51:00 23-09-2017 21:04:00

Расписание электричек Матвеев курган Ряженое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог-2 6301 23-09-2017 05:02:00 23-09-2017 05:14:00
Успенская — Таганрог-2 6303 23-09-2017 07:22:00 23-09-2017 07:33:00
Успенская — Таганрог-2 6305 23-09-2017 11:07:00 23-09-2017 11:19:00
Успенская — Ростов-Главный 6081 23-09-2017 13:35:00 23-09-2017 13:47:00
Успенская — Таганрог-2 6307 23-09-2017 17:21:00 23-09-2017 17:34:00
Успенская — Таганрог-2 6309 23-09-2017 19:47:00 23-09-2017 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 31-05-2017 14:42:00
3 км (Красный Котельщик) 31-05-2017 14:46:00 1 мин 31-05-2017 14:47:00 5 м
1 км (Мебельный Комбинат) 31-05-2017 14:50:00 1 мин 31-05-2017 14:51:00 4 м
Марцево 31-05-2017 14:57:00 1 мин 31-05-2017 14:58:00 7 м
Кошкино 31-05-2017 15:05:00 1 мин 31-05-2017 15:06:00 8 м
1262 км 31-05-2017 15:09:00 1 мин 31-05-2017 15:10:00 4 м
Неклиновка 31-05-2017 15:16:00 1 мин 31-05-2017 15:17:00 7 м
Северо-Покровское 31-05-2017 15:20:00 1 мин 31-05-2017 15:21:00 4 м
Ряженое 31-05-2017 15:26:00 1 мин 31-05-2017 15:27:00 6 м
Миусский 31-05-2017 15:30:00 1 мин 31-05-2017 15:31:00 4 м
Колесниковский 31-05-2017 15:34:00 1 мин 31-05-2017 15:35:00 4 м
Матвеев Курган 31-05-2017 15:41:00 1 мин 31-05-2017 15:42:00 7 м
Краснобумажник 31-05-2017 15:47:00 1 мин 31-05-2017 15:48:00 6 м
1229 км 31-05-2017 15:51:00 1 мин 31-05-2017 15:52:00 4 м
Закадычное 31-05-2017 15:57:00 1 мин 31-05-2017 15:58:00 6 м
Самарский 31-05-2017 16:03:00 1 мин 31-05-2017 16:04:00 6 м
Успенская 31-05-2017 16:11:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6306 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Ряженое и Матвеев курган на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Ряженое Матвеев курган на карте:


Между станциями Ряженое и Матвеев курган курсируют следующие электрички:
6302 Таганрог-2 — Успенская
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search