Электричка Ряженое Матвеев курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
121
0

Расстояние между станциями Ряженое Матвеев курган 11,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Ряженое и Матвеев курган за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Ряженое и Матвеев курган за 14 мин.

Расписание электричек Ряженое Матвеев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таганрог-2 — Успенская630219-11-2017 05:40:0019-11-2017 05:52:00
Таганрог-2 — Успенская630419-11-2017 09:11:0019-11-2017 09:24:00
Ростов-Главный — Успенская607419-11-2017 09:29:0019-11-2017 09:41:00
Таганрог-2 — Успенская630619-11-2017 15:27:0019-11-2017 15:41:00
Таганрог-2 — Успенская630819-11-2017 18:12:0019-11-2017 18:26:00
Таганрог-2 — Успенская631019-11-2017 20:51:0019-11-2017 21:04:00

Расписание электричек Матвеев курган Ряженое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Успенская — Таганрог-2630119-11-2017 05:02:0019-11-2017 05:14:00
Успенская — Таганрог-2630319-11-2017 07:22:0019-11-2017 07:33:00
Успенская — Таганрог-2630519-11-2017 11:07:0019-11-2017 11:19:00
Успенская — Ростов-Главный608119-11-2017 13:35:0019-11-2017 13:47:00
Успенская — Таганрог-2630719-11-2017 17:21:0019-11-2017 17:34:00
Успенская — Таганрог-2630919-11-2017 19:47:0019-11-2017 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Таганрог-2— ::31-05-2017 14:42:00
3 км (Красный Котельщик)31-05-2017 14:46:001 мин31-05-2017 14:47:005 м
1 км (Мебельный Комбинат)31-05-2017 14:50:001 мин31-05-2017 14:51:004 м
Марцево31-05-2017 14:57:001 мин31-05-2017 14:58:007 м
Кошкино31-05-2017 15:05:001 мин31-05-2017 15:06:008 м
1262 км31-05-2017 15:09:001 мин31-05-2017 15:10:004 м
Неклиновка31-05-2017 15:16:001 мин31-05-2017 15:17:007 м
Северо-Покровское31-05-2017 15:20:001 мин31-05-2017 15:21:004 м
Ряженое31-05-2017 15:26:001 мин31-05-2017 15:27:006 м
Миусский31-05-2017 15:30:001 мин31-05-2017 15:31:004 м
Колесниковский31-05-2017 15:34:001 мин31-05-2017 15:35:004 м
Матвеев Курган31-05-2017 15:41:001 мин31-05-2017 15:42:007 м
Краснобумажник31-05-2017 15:47:001 мин31-05-2017 15:48:006 м
1229 км31-05-2017 15:51:001 мин31-05-2017 15:52:004 м
Закадычное31-05-2017 15:57:001 мин31-05-2017 15:58:006 м
Самарский31-05-2017 16:03:001 мин31-05-2017 16:04:006 м
Успенская31-05-2017 16:11:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6306 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Ряженое и Матвеев курган на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Ряженое Матвеев курган на карте:


Между станциями Ряженое и Матвеев курган курсируют следующие электрички:
6302 Таганрог-2 — Успенская
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search