Электричка Ряженое Краснобумажник: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
32
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Ряженое и Краснобумажник за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Ряженое и Краснобумажник за 20 мин.

Расписание электричек Ряженое Краснобумажник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таганрог-2 — Успенская630418-11-2017 09:11:0018-11-2017 09:29:00
Ростов-Главный — Успенская607418-11-2017 09:29:0018-11-2017 09:47:00
Таганрог-2 — Успенская630618-11-2017 15:27:0018-11-2017 15:47:00
Таганрог-2 — Успенская630818-11-2017 18:12:0018-11-2017 18:32:00
Таганрог-2 — Успенская631018-11-2017 20:51:0018-11-2017 21:10:00

Расписание электричек Краснобумажник Ряженое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Успенская — Таганрог-2630118-11-2017 04:57:0018-11-2017 05:14:00
Успенская — Таганрог-2630318-11-2017 07:14:0018-11-2017 07:33:00
Успенская — Таганрог-2630518-11-2017 11:01:0018-11-2017 11:19:00
Успенская — Ростов-Главный608118-11-2017 13:28:0018-11-2017 13:47:00
Успенская — Таганрог-2630718-11-2017 17:13:0018-11-2017 17:34:00
Успенская — Таганрог-2630918-11-2017 19:39:0018-11-2017 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Таганрог-2— ::31-05-2017 14:42:00
3 км (Красный Котельщик)31-05-2017 14:46:001 мин31-05-2017 14:47:005 м
1 км (Мебельный Комбинат)31-05-2017 14:50:001 мин31-05-2017 14:51:004 м
Марцево31-05-2017 14:57:001 мин31-05-2017 14:58:007 м
Кошкино31-05-2017 15:05:001 мин31-05-2017 15:06:008 м
1262 км31-05-2017 15:09:001 мин31-05-2017 15:10:004 м
Неклиновка31-05-2017 15:16:001 мин31-05-2017 15:17:007 м
Северо-Покровское31-05-2017 15:20:001 мин31-05-2017 15:21:004 м
Ряженое31-05-2017 15:26:001 мин31-05-2017 15:27:006 м
Миусский31-05-2017 15:30:001 мин31-05-2017 15:31:004 м
Колесниковский31-05-2017 15:34:001 мин31-05-2017 15:35:004 м
Матвеев Курган31-05-2017 15:41:001 мин31-05-2017 15:42:007 м
Краснобумажник31-05-2017 15:47:001 мин31-05-2017 15:48:006 м
1229 км31-05-2017 15:51:001 мин31-05-2017 15:52:004 м
Закадычное31-05-2017 15:57:001 мин31-05-2017 15:58:006 м
Самарский31-05-2017 16:03:001 мин31-05-2017 16:04:006 м
Успенская31-05-2017 16:11:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6306 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Ряженое и Краснобумажник на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Ряженое Краснобумажник на карте:


Между станциями Ряженое и Краснобумажник курсируют следующие электрички:
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search