ss x
ss x
x

Электричка Ряженое Краснобумажник: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Ряженое и Краснобумажник за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Ряженое и Краснобумажник за 20 мин.

Расписание электричек Ряженое Краснобумажник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таганрог-2 — Успенская630416-08-2018 09:12:0016-08-2018 09:30:00
Ростов-Главный — Успенская607416-08-2018 09:29:0016-08-2018 09:46:00
Таганрог-2 — Успенская630616-08-2018 15:22:0016-08-2018 15:40:00
Таганрог-2 — Успенская630816-08-2018 18:08:0016-08-2018 18:26:00
Таганрог-2 — Успенская631016-08-2018 20:47:0016-08-2018 21:05:00

Расписание электричек Краснобумажник Ряженое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Успенская — Таганрог-2630116-08-2018 05:19:0016-08-2018 05:34:00
Успенская — Таганрог-2630316-08-2018 07:26:0016-08-2018 07:42:00
Успенская — Таганрог-2630516-08-2018 11:05:0016-08-2018 11:20:00
Успенская — Ростов-Главный608116-08-2018 13:28:0016-08-2018 13:47:00
Успенская — Таганрог-2630716-08-2018 17:30:0016-08-2018 17:44:00
Успенская — Таганрог-2630916-08-2018 19:46:0016-08-2018 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Таганрог-2— ::31-05-2017 14:42:00
3 км (Красный Котельщик)31-05-2017 14:46:001 мин31-05-2017 14:47:005 м
1 км (Мебельный Комбинат)31-05-2017 14:50:001 мин31-05-2017 14:51:004 м
Марцево31-05-2017 14:57:001 мин31-05-2017 14:58:007 м
Кошкино31-05-2017 15:05:001 мин31-05-2017 15:06:008 м
1262 км31-05-2017 15:09:001 мин31-05-2017 15:10:004 м
Неклиновка31-05-2017 15:16:001 мин31-05-2017 15:17:007 м
Северо-Покровское31-05-2017 15:20:001 мин31-05-2017 15:21:004 м
Ряженое31-05-2017 15:26:001 мин31-05-2017 15:27:006 м
Миусский31-05-2017 15:30:001 мин31-05-2017 15:31:004 м
Колесниковский31-05-2017 15:34:001 мин31-05-2017 15:35:004 м
Матвеев Курган31-05-2017 15:41:001 мин31-05-2017 15:42:007 м
Краснобумажник31-05-2017 15:47:001 мин31-05-2017 15:48:006 м
1229 км31-05-2017 15:51:001 мин31-05-2017 15:52:004 м
Закадычное31-05-2017 15:57:001 мин31-05-2017 15:58:006 м
Самарский31-05-2017 16:03:001 мин31-05-2017 16:04:006 м
Успенская31-05-2017 16:11:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6306 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Ряженое и Краснобумажник на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Ряженое Краснобумажник на карте:


Между станциями Ряженое и Краснобумажник курсируют следующие электрички:
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search