ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рязанцево Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рязанцево Александров 93,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Рязанцево и Александров за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Рязанцево и Александров за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Рязанцево Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 03-08-2021 06:10:00 03-08-2021 07:12:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 03-08-2021 08:54:00 03-08-2021 09:53:00
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 03-08-2021 13:45:00 03-08-2021 14:54:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 03-08-2021 18:30:00 03-08-2021 19:29:00

Расписание электричек Александров Рязанцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 03-08-2021 09:14:00 03-08-2021 10:10:00
Александров-1 — Филино 6006 03-08-2021 13:45:00 03-08-2021 14:41:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 03-08-2021 16:02:00 03-08-2021 17:18:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 03-08-2021 19:47:00 03-08-2021 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Ярославский — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Ярославский — :: 20-06-2017 12:45:00
Деболовская 20-06-2017 12:56:00 1 мин 20-06-2017 12:57:00 12 м
Петровск 20-06-2017 13:04:00 1 мин 20-06-2017 13:05:00 8 м
Сильницы 20-06-2017 13:13:00 1 мин 20-06-2017 13:14:00 9 м
187 км 20-06-2017 13:18:00 1 мин 20-06-2017 13:19:00 5 м
Итларь 20-06-2017 13:23:00 1 мин 20-06-2017 13:24:00 5 м
Беклемишево 20-06-2017 13:30:00 1 мин 20-06-2017 13:31:00 7 м
Рязанцево 20-06-2017 13:41:00 1 мин 20-06-2017 13:42:00 11 м
Рокша 20-06-2017 13:47:00 1 мин 20-06-2017 13:48:00 6 м
155 км 20-06-2017 13:52:00 1 мин 20-06-2017 13:53:00 5 м
Шушково 20-06-2017 13:57:00 12 мин 20-06-2017 14:09:00 16 м
147 км 20-06-2017 14:14:00 1 мин 20-06-2017 14:15:00 6 м
Берендеево 20-06-2017 14:18:00 1 мин 20-06-2017 14:19:00 4 м
142 км 20-06-2017 14:22:00 1 мин 20-06-2017 14:23:00 4 м
Багримово 20-06-2017 14:27:00 1 мин 20-06-2017 14:28:00 5 м
Балакирево 20-06-2017 14:34:00 1 мин 20-06-2017 14:35:00 7 м
Мошнино 20-06-2017 14:41:00 1 мин 20-06-2017 14:42:00 7 м
Александров-1 20-06-2017 14:54:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6007 Ростов-Ярославский — Александров-1. Время в пути между станциями Рязанцево и Александров на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязанцево Александров на карте:


Между станциями Рязанцево и Александров курсируют следующие электрички:
6001 Ярославль-Главный — Александров-1
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6007 Ростов-Ярославский — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search