ss x
x

Электричка Рязань 2 Остановочный пункт 216 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Остановочный пункт 216 км за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Остановочный пункт 216 км за 22 мин.

Расписание электричек Рязань 2 Остановочный пункт 216 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 09-03-2021 05:41:00 09-03-2021 06:03:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 09-03-2021 09:00:00 09-03-2021 09:22:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 09-03-2021 13:35:00 09-03-2021 13:56:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 09-03-2021 17:40:00 09-03-2021 18:02:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 09-03-2021 20:38:00 09-03-2021 21:00:00

Расписание электричек Остановочный пункт 216 км Рязань 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 09-03-2021 06:38:00 09-03-2021 07:03:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 09-03-2021 10:39:00 09-03-2021 11:04:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 09-03-2021 14:35:00 09-03-2021 14:59:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 09-03-2021 18:50:00 09-03-2021 19:15:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 09-03-2021 22:12:00 09-03-2021 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — Ряжск-1 (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 29-11-2019 05:30:00
204 км 29-11-2019 05:37:00 1 мин 29-11-2019 05:38:00 8 м
210 км (208 км) 29-11-2019 05:42:00 1 мин 29-11-2019 05:43:00 5 м
Стенькино-1 29-11-2019 05:47:00 1 мин 29-11-2019 05:48:00 5 м
216 км 29-11-2019 05:52:00 1 мин 29-11-2019 05:53:00 5 м
Денежниково 29-11-2019 05:58:00 1 мин 29-11-2019 05:59:00 6 м
226 км 29-11-2019 06:04:00 1 мин 29-11-2019 06:05:00 6 м
Шевцово 29-11-2019 06:11:00 1 мин 29-11-2019 06:12:00 7 м
237 км 29-11-2019 06:16:00 1 мин 29-11-2019 06:17:00 5 м
241 км 29-11-2019 06:21:00 1 мин 29-11-2019 06:22:00 5 м
Старожилово 29-11-2019 06:27:00 1 мин 29-11-2019 06:28:00 6 м
249 км 29-11-2019 06:31:00 1 мин 29-11-2019 06:32:00 4 м
Хрущёво 29-11-2019 06:41:00 1 мин 29-11-2019 06:42:00 10 м
Чемодановка 29-11-2019 06:50:00 1 мин 29-11-2019 06:51:00 9 м
Биркино 29-11-2019 06:59:00 1 мин 29-11-2019 07:00:00 9 м
282 км 29-11-2019 07:05:00 1 мин 29-11-2019 07:06:00 6 м
Кораблино 29-11-2019 07:11:00 1 мин 29-11-2019 07:12:00 6 м
Пл 293 км 29-11-2019 07:18:00 1 мин 29-11-2019 07:19:00 7 м
Подвислово 29-11-2019 07:24:00 1 мин 29-11-2019 07:25:00 6 м
303 км 29-11-2019 07:31:00 1 мин 29-11-2019 07:32:00 7 м
308 км 29-11-2019 07:38:00 1 мин 29-11-2019 07:39:00 7 м
Ряжск-1 29-11-2019 07:46:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6320 Рязань-2 — Ряжск-1. Время в пути между станциями Рязань 2 и Остановочный пункт 216 км на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязань 2 Остановочный пункт 216 км на карте:


Между станциями Рязань 2 и Остановочный пункт 216 км курсируют следующие электрички:
6320 Рязань-2 — Ряжск-1
6304 Рязань-2 — Ряжск-1
6306 Рязань-2 — Ряжск-1
6308 Рязань-2 — Ряжск-1
6310 Рязань-2 — Ряжск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search