ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рязань 2 Быково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6995, проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Быково за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6995, которая пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Быково за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Рязань 2 Быково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 14:38 17:37

Расписание электричек Быково Рязань 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 14:38
Лагерный 14:44 1 мин 14:45 7 м
Дягилево 14:48 1 мин 14:49 4 м
Недостоево 14:51 1 мин 14:52 3 м
189 км 14:53 14:53 1 м
187 км 14:54 1 мин 14:55 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 14:57 1 мин 14:58 3 м
Депо 14:59 14:59 1 м
Ходынино 15:01 1 мин 15:02 3 м
Рыбное 15:06 1 мин 15:07 5 м
179 км 15:08 15:08 1 м
Истодники 15:11 1 мин 15:12 4 м
Дивово 15:18 1 мин 15:19 7 м
Слёмы 15:23 1 мин 15:24 5 м
Алпатьево 15:29 1 мин 15:30 6 м
Фруктовая 15:34 1 мин 15:35 5 м
Подлипки 15:41 1 мин 15:42 7 м
142 км 15:44 1 мин 15:45 3 м
Луховицы 15:50 1 мин 15:51 6 м
Чёрная 15:58 1 мин 15:59 8 м
Щурово 16:05 1 мин 16:06 7 м
Голутвин 16:11 2 мин 16:13 7 м
Коломна 16:17 1 мин 16:18 5 м
113 км 16:19 16:19 1 м
Хорошово 16:22 1 мин 16:23 4 м
Конев Бор 16:24 16:24 1 м
Пески 16:29 1 мин 16:30 6 м
Цемгигант 16:33 1 мин 16:34 4 м
Москворецкая 16:35 16:35 1 м
Шиферная 16:36 16:36 1 м
Воскресенск 16:39 1 мин 16:40 4 м
88 км 16:43 1 мин 16:44 4 м
Трофимово (84 км) 16:45 16:45 1 м
Конобеево 16:50 1 мин 16:51 6 м
Виноградово 16:55 1 мин 16:56 5 м
Золотово 16:57 16:57 1 м
Фаустово 16:59 1 мин 17:00 3 м
Белоозёрская 17:03 1 мин 17:04 4 м
63 км 17:05 17:05 1 м
Радуга 17:06 17:06 1 м
Бронницы 17:08 1 мин 17:09 3 м
Загорново 17:11 1 мин 17:12 3 м
Совхоз 17:15 1 мин 17:16 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17:19 1 мин 17:20 4 м
Раменское 17:22 1 мин 17:23 3 м
Фабричная 17:25 1 мин 17:26 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 17:27 17:27 1 м
Кратово 17:28 17:28 1 м
Отдых 17:31 1 мин 17:32 4 м
Ильинская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Быково 17:37 1 мин 17:38 3 м
Удельная 17:39 17:39 1 м
Малаховка 17:42 1 мин 17:43 4 м
Красково 17:44 17:44 1 м
Томилино 17:46 1 мин 17:47 3 м
Панки 17:48 17:48 1 м
Люберцы 1 17:51 1 мин 17:52 4 м
Ухтомская 17:54 1 мин 17:55 3 м
Косино 17:57 1 мин 17:58 3 м
Выхино 18:00 2 мин 18:02 4 м
Вешняки 18:03 1 мин 18:04 2 м
Плющево 18:06 1 мин 18:07 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 18:08 1 мин 18:09 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18:12 1 мин 18:13 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18:15 1 мин 18:16 3 м
Сортировочная 18:17 1 мин 18:18 2 м
Электрозаводская 18:20 2 мин 18:22 4 м
Москва (Казанский вокзал) 18:29 — :: 7 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Рязань 2 и Быково на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязань 2 Быково на карте:


Между станциями Рязань 2 и Быково курсируют следующие электрички:
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search