ss x
x

Электричка Рязань 2 Быково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6995, проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Быково за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6995, которая пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Быково за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Рязань 2 Быково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 06-05-2021 14:38:00 06-05-2021 17:37:00

Расписание электричек Быково Рязань 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 17-04-2021 14:38:00
Лагерный 17-04-2021 14:44:00 1 мин 17-04-2021 14:45:00 7 м
Дягилево 17-04-2021 14:48:00 1 мин 17-04-2021 14:49:00 4 м
Недостоево 17-04-2021 14:51:00 1 мин 17-04-2021 14:52:00 3 м
189 км 17-04-2021 14:53:00 17-04-2021 14:53:00 1 м
187 км 17-04-2021 14:54:00 1 мин 17-04-2021 14:55:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 17-04-2021 14:57:00 1 мин 17-04-2021 14:58:00 3 м
Депо 17-04-2021 14:59:00 17-04-2021 14:59:00 1 м
Ходынино 17-04-2021 15:01:00 1 мин 17-04-2021 15:02:00 3 м
Рыбное 17-04-2021 15:06:00 1 мин 17-04-2021 15:07:00 5 м
179 км 17-04-2021 15:08:00 17-04-2021 15:08:00 1 м
Истодники 17-04-2021 15:11:00 1 мин 17-04-2021 15:12:00 4 м
Дивово 17-04-2021 15:18:00 1 мин 17-04-2021 15:19:00 7 м
Слёмы 17-04-2021 15:23:00 1 мин 17-04-2021 15:24:00 5 м
Алпатьево 17-04-2021 15:29:00 1 мин 17-04-2021 15:30:00 6 м
Фруктовая 17-04-2021 15:34:00 1 мин 17-04-2021 15:35:00 5 м
Подлипки 17-04-2021 15:41:00 1 мин 17-04-2021 15:42:00 7 м
142 км 17-04-2021 15:44:00 1 мин 17-04-2021 15:45:00 3 м
Луховицы 17-04-2021 15:50:00 1 мин 17-04-2021 15:51:00 6 м
Чёрная 17-04-2021 15:58:00 1 мин 17-04-2021 15:59:00 8 м
Щурово 17-04-2021 16:05:00 1 мин 17-04-2021 16:06:00 7 м
Голутвин 17-04-2021 16:11:00 2 мин 17-04-2021 16:13:00 7 м
Коломна 17-04-2021 16:17:00 1 мин 17-04-2021 16:18:00 5 м
113 км 17-04-2021 16:19:00 17-04-2021 16:19:00 1 м
Хорошово 17-04-2021 16:22:00 1 мин 17-04-2021 16:23:00 4 м
Конев Бор 17-04-2021 16:24:00 17-04-2021 16:24:00 1 м
Пески 17-04-2021 16:29:00 1 мин 17-04-2021 16:30:00 6 м
Цемгигант 17-04-2021 16:33:00 1 мин 17-04-2021 16:34:00 4 м
Москворецкая 17-04-2021 16:35:00 17-04-2021 16:35:00 1 м
Шиферная 17-04-2021 16:36:00 17-04-2021 16:36:00 1 м
Воскресенск 17-04-2021 16:39:00 1 мин 17-04-2021 16:40:00 4 м
88 км 17-04-2021 16:43:00 1 мин 17-04-2021 16:44:00 4 м
Трофимово (84 км) 17-04-2021 16:45:00 17-04-2021 16:45:00 1 м
Конобеево 17-04-2021 16:50:00 1 мин 17-04-2021 16:51:00 6 м
Виноградово 17-04-2021 16:55:00 1 мин 17-04-2021 16:56:00 5 м
Золотово 17-04-2021 16:57:00 17-04-2021 16:57:00 1 м
Фаустово 17-04-2021 16:59:00 1 мин 17-04-2021 17:00:00 3 м
Белоозёрская 17-04-2021 17:03:00 1 мин 17-04-2021 17:04:00 4 м
63 км 17-04-2021 17:05:00 17-04-2021 17:05:00 1 м
Радуга 17-04-2021 17:06:00 17-04-2021 17:06:00 1 м
Бронницы 17-04-2021 17:08:00 1 мин 17-04-2021 17:09:00 3 м
Загорново 17-04-2021 17:11:00 1 мин 17-04-2021 17:12:00 3 м
Совхоз 17-04-2021 17:15:00 1 мин 17-04-2021 17:16:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17-04-2021 17:19:00 1 мин 17-04-2021 17:20:00 4 м
Раменское 17-04-2021 17:22:00 1 мин 17-04-2021 17:23:00 3 м
Фабричная 17-04-2021 17:25:00 1 мин 17-04-2021 17:26:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 17-04-2021 17:27:00 17-04-2021 17:27:00 1 м
Кратово 17-04-2021 17:28:00 17-04-2021 17:28:00 1 м
Отдых 17-04-2021 17:31:00 1 мин 17-04-2021 17:32:00 4 м
Ильинская 17-04-2021 17:34:00 1 мин 17-04-2021 17:35:00 3 м
Быково 17-04-2021 17:37:00 1 мин 17-04-2021 17:38:00 3 м
Удельная 17-04-2021 17:39:00 17-04-2021 17:39:00 1 м
Малаховка 17-04-2021 17:42:00 1 мин 17-04-2021 17:43:00 4 м
Красково 17-04-2021 17:44:00 17-04-2021 17:44:00 1 м
Томилино 17-04-2021 17:46:00 1 мин 17-04-2021 17:47:00 3 м
Панки 17-04-2021 17:48:00 17-04-2021 17:48:00 1 м
Люберцы 1 17-04-2021 17:51:00 1 мин 17-04-2021 17:52:00 4 м
Ухтомская 17-04-2021 17:54:00 1 мин 17-04-2021 17:55:00 3 м
Косино 17-04-2021 17:57:00 1 мин 17-04-2021 17:58:00 3 м
Выхино 17-04-2021 18:00:00 2 мин 17-04-2021 18:02:00 4 м
Вешняки 17-04-2021 18:03:00 1 мин 17-04-2021 18:04:00 2 м
Плющево 17-04-2021 18:06:00 1 мин 17-04-2021 18:07:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 17-04-2021 18:08:00 1 мин 17-04-2021 18:09:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17-04-2021 18:12:00 1 мин 17-04-2021 18:13:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17-04-2021 18:15:00 1 мин 17-04-2021 18:16:00 3 м
Сортировочная 17-04-2021 18:17:00 1 мин 17-04-2021 18:18:00 2 м
Электрозаводская 17-04-2021 18:20:00 2 мин 17-04-2021 18:22:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 17-04-2021 18:29:00 — :: 7 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Рязань 2 и Быково на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязань 2 Быково на карте:


Между станциями Рязань 2 и Быково курсируют следующие электрички:
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search