ss x
x

Электричка Рязань 1 Золотово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Золотово за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6993, которая пройдет расстояние между станциями Рязань 1 и Золотово за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Рязань 1 Золотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27-02-2021 05:18:00 27-02-2021 07:41:00

Расписание электричек Золотово Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-02-2021 09:54:00 27-02-2021 12:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 22-01-2021 05:18:00
Лагерный 22-01-2021 05:24:00 1 мин 22-01-2021 05:25:00 7 м
Дягилево 22-01-2021 05:28:00 1 мин 22-01-2021 05:29:00 4 м
Недостоево 22-01-2021 05:31:00 1 мин 22-01-2021 05:32:00 3 м
189 км 22-01-2021 05:33:00 22-01-2021 05:33:00 1 м
187 км 22-01-2021 05:34:00 1 мин 22-01-2021 05:35:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 22-01-2021 05:37:00 1 мин 22-01-2021 05:38:00 3 м
Депо 22-01-2021 05:39:00 22-01-2021 05:39:00 1 м
Ходынино 22-01-2021 05:41:00 4 мин 22-01-2021 05:45:00 6 м
Рыбное 22-01-2021 05:48:00 1 мин 22-01-2021 05:49:00 4 м
179 км 22-01-2021 05:50:00 22-01-2021 05:50:00 1 м
Истодники 22-01-2021 05:53:00 1 мин 22-01-2021 05:54:00 4 м
Дивово 22-01-2021 06:00:00 1 мин 22-01-2021 06:01:00 7 м
Слёмы 22-01-2021 06:06:00 1 мин 22-01-2021 06:07:00 6 м
Алпатьево 22-01-2021 06:11:00 1 мин 22-01-2021 06:12:00 5 м
Фруктовая 22-01-2021 06:17:00 1 мин 22-01-2021 06:18:00 6 м
Подлипки 22-01-2021 06:24:00 1 мин 22-01-2021 06:25:00 7 м
142 км 22-01-2021 06:27:00 1 мин 22-01-2021 06:28:00 3 м
Луховицы 22-01-2021 06:32:00 1 мин 22-01-2021 06:33:00 5 м
Чёрная 22-01-2021 06:41:00 1 мин 22-01-2021 06:42:00 9 м
Щурово 22-01-2021 06:47:00 1 мин 22-01-2021 06:48:00 6 м
Голутвин 22-01-2021 06:53:00 2 мин 22-01-2021 06:55:00 7 м
Коломна 22-01-2021 06:59:00 1 мин 22-01-2021 07:00:00 5 м
113 км 22-01-2021 07:01:00 22-01-2021 07:01:00 1 м
Хорошово 22-01-2021 07:02:00 22-01-2021 07:02:00 1 м
Конев Бор 22-01-2021 07:03:00 22-01-2021 07:03:00 1 м
Пески 22-01-2021 07:09:00 1 мин 22-01-2021 07:10:00 7 м
Цемгигант 22-01-2021 07:14:00 1 мин 22-01-2021 07:15:00 5 м
Москворецкая 22-01-2021 07:16:00 1 мин 22-01-2021 07:17:00 2 м
Шиферная 22-01-2021 07:18:00 22-01-2021 07:18:00 1 м
Воскресенск 22-01-2021 07:21:00 1 мин 22-01-2021 07:22:00 4 м
88 км 22-01-2021 07:25:00 1 мин 22-01-2021 07:26:00 4 м
Трофимово (84 км) 22-01-2021 07:27:00 22-01-2021 07:27:00 1 м
Конобеево 22-01-2021 07:32:00 1 мин 22-01-2021 07:33:00 6 м
Виноградово 22-01-2021 07:38:00 1 мин 22-01-2021 07:39:00 6 м
Золотово 22-01-2021 07:41:00 1 мин 22-01-2021 07:42:00 3 м
Фаустово 22-01-2021 07:43:00 1 мин 22-01-2021 07:44:00 2 м
Белоозёрская 22-01-2021 07:47:00 1 мин 22-01-2021 07:48:00 4 м
63 км 22-01-2021 07:49:00 22-01-2021 07:49:00 1 м
Радуга 22-01-2021 07:50:00 22-01-2021 07:50:00 1 м
Бронницы 22-01-2021 07:52:00 1 мин 22-01-2021 07:53:00 3 м
Загорново 22-01-2021 07:55:00 1 мин 22-01-2021 07:56:00 3 м
Совхоз 22-01-2021 07:57:00 22-01-2021 07:57:00 1 м
Ипподром (бывш. 47 км) 22-01-2021 08:02:00 1 мин 22-01-2021 08:03:00 6 м
Раменское 22-01-2021 08:05:00 1 мин 22-01-2021 08:06:00 3 м
Фабричная 22-01-2021 08:07:00 22-01-2021 08:07:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 22-01-2021 08:08:00 22-01-2021 08:08:00 1 м
Кратово 22-01-2021 08:09:00 22-01-2021 08:09:00 1 м
Отдых 22-01-2021 08:10:00 22-01-2021 08:10:00 1 м
Ильинская 22-01-2021 08:11:00 22-01-2021 08:11:00 1 м
Быково 22-01-2021 08:12:00 22-01-2021 08:12:00 1 м
Удельная 22-01-2021 08:13:00 22-01-2021 08:13:00 1 м
Малаховка 22-01-2021 08:14:00 22-01-2021 08:14:00 1 м
Красково 22-01-2021 08:15:00 22-01-2021 08:15:00 1 м
Томилино 22-01-2021 08:16:00 22-01-2021 08:16:00 1 м
Панки 22-01-2021 08:17:00 22-01-2021 08:17:00 1 м
Люберцы 1 22-01-2021 08:28:00 1 мин 22-01-2021 08:29:00 12 м
Ухтомская 22-01-2021 08:30:00 22-01-2021 08:30:00 1 м
Косино 22-01-2021 08:31:00 22-01-2021 08:31:00 1 м
Выхино 22-01-2021 08:34:00 1 мин 22-01-2021 08:35:00 4 м
Вешняки 22-01-2021 08:36:00 22-01-2021 08:36:00 1 м
Плющево 22-01-2021 08:37:00 22-01-2021 08:37:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 22-01-2021 08:38:00 22-01-2021 08:38:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22-01-2021 08:40:00 1 мин 22-01-2021 08:41:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22-01-2021 08:42:00 1 мин 22-01-2021 08:43:00 2 м
Сортировочная 22-01-2021 08:44:00 22-01-2021 08:44:00 1 м
Электрозаводская 22-01-2021 08:45:00 22-01-2021 08:45:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 22-01-2021 08:54:00 — :: 9 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Рязань 1 и Золотово на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязань 1 Золотово на карте:


Между станциями Рязань 1 и Золотово курсируют следующие электрички:
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search