Электричка Рязань 1 Сотницыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Рязань 1 Сотницыно 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6054, проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Сотницыно за 3 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Рязань 1 и Сотницыно за 3 ч. 4 мин.

Расписание электричек Рязань 1 Сотницыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605419-06-2018 04:20:0019-06-2018 07:22:00
Рязань-1 — Сасово604219-06-2018 06:48:0019-06-2018 09:53:00
Рязань-1 — Сасово604419-06-2018 12:40:0019-06-2018 15:44:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606019-06-2018 14:37:0019-06-2018 17:40:00
Рязань-1 — Сасово604819-06-2018 19:17:0019-06-2018 22:21:00

Расписание электричек Сотницыно Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сасово — Рязань-1604119-06-2018 06:20:0019-06-2018 09:22:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604319-06-2018 08:44:0019-06-2018 11:48:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604519-06-2018 13:25:0019-06-2018 16:29:00
Сасово — Рязань-1604719-06-2018 15:09:0019-06-2018 18:12:00
Сасово — Рязань-1604919-06-2018 18:52:0019-06-2018 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рязань-1— ::30-05-2017 06:48:00
203 км30-05-2017 06:53:001 мин30-05-2017 06:54:006 м
Лесок30-05-2017 06:59:001 мин30-05-2017 07:00:006 м
Турлатово30-05-2017 07:04:001 мин30-05-2017 07:05:005 м
Зеленово30-05-2017 07:11:001 мин30-05-2017 07:12:007 м
Листвянка30-05-2017 07:18:001 мин30-05-2017 07:19:007 м
227 км30-05-2017 07:22:001 мин30-05-2017 07:23:004 м
231 км30-05-2017 07:27:001 мин30-05-2017 07:28:005 м
Тысья30-05-2017 07:31:001 мин30-05-2017 07:32:004 м
Пахотино30-05-2017 07:39:001 мин30-05-2017 07:40:008 м
Перевлес30-05-2017 07:46:001 мин30-05-2017 07:47:007 м
Перкино30-05-2017 07:51:001 мин30-05-2017 07:52:005 м
Проня30-05-2017 07:54:001 мин30-05-2017 07:55:003 м
270 км30-05-2017 08:02:001 мин30-05-2017 08:03:008 м
Новая Пустынь30-05-2017 08:11:001 мин30-05-2017 08:12:009 м
Шелухово30-05-2017 08:19:001 мин30-05-2017 08:20:008 м
Задубровье30-05-2017 08:28:001 мин30-05-2017 08:29:009 м
Крутицы30-05-2017 08:37:001 мин30-05-2017 08:38:009 м
306 км30-05-2017 08:42:001 мин30-05-2017 08:43:005 м
Шилово30-05-2017 08:46:001 мин30-05-2017 08:47:004 м
Борок30-05-2017 08:51:001 мин30-05-2017 08:52:005 м
Тырница30-05-2017 08:54:001 мин30-05-2017 08:55:003 м
Ванчур30-05-2017 08:59:001 мин30-05-2017 09:00:005 м
Ушинский30-05-2017 09:06:001 мин30-05-2017 09:07:007 м
Назаровка30-05-2017 09:16:001 мин30-05-2017 09:17:0010 м
Чучково30-05-2017 09:26:001 мин30-05-2017 09:27:0010 м
Ункосово30-05-2017 09:35:001 мин30-05-2017 09:36:009 м
Нижнемальцево30-05-2017 09:43:001 мин30-05-2017 09:44:008 м
365 км30-05-2017 09:46:001 мин30-05-2017 09:47:003 м
Сотницыно30-05-2017 09:52:001 мин30-05-2017 09:53:006 м
376 км30-05-2017 09:59:001 мин30-05-2017 10:00:007 м
Сасово30-05-2017 10:05:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6042 Рязань-1 — Сасово. Время в пути между станциями Рязань 1 и Сотницыно на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязань 1 Сотницыно на карте:


Между станциями Рязань 1 и Сотницыно курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6048 Рязань-1 — Сасово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search