ss x
x

Электричка Рязань 1 Фаустово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Фаустово за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6997, которая пройдет расстояние между станциями Рязань 1 и Фаустово за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Рязань 1 Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 07-03-2021 03:38:00 07-03-2021 06:10:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07-03-2021 05:18:00 07-03-2021 07:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 07-03-2021 17:00:00 07-03-2021 19:44:00

Расписание электричек Фаустово Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 07-03-2021 09:51:00 07-03-2021 12:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 07-03-2021 16:39:00 07-03-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 07-03-2021 20:20:00 07-03-2021 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (только 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 15-11-2019 16:55:00
Лагерный 15-11-2019 17:02:00 1 мин 15-11-2019 17:03:00 8 м
Дягилево 15-11-2019 17:10:00 1 мин 15-11-2019 17:11:00 8 м
Недостоево 15-11-2019 17:13:00 1 мин 15-11-2019 17:14:00 3 м
189 км 15-11-2019 17:15:00 15-11-2019 17:15:00 1 м
187 км 15-11-2019 17:15:00 1 мин 15-11-2019 17:16:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 15-11-2019 17:19:00 1 мин 15-11-2019 17:20:00 4 м
Депо 15-11-2019 17:21:00 15-11-2019 17:21:00 1 м
Ходынино 15-11-2019 17:23:00 4 мин 15-11-2019 17:27:00 6 м
Рыбное 15-11-2019 17:31:00 1 мин 15-11-2019 17:32:00 5 м
179 км 15-11-2019 17:33:00 15-11-2019 17:33:00 1 м
Истодники 15-11-2019 17:37:00 1 мин 15-11-2019 17:38:00 5 м
Дивово 15-11-2019 17:44:00 1 мин 15-11-2019 17:45:00 7 м
Слёмы 15-11-2019 17:50:00 1 мин 15-11-2019 17:51:00 6 м
Алпатьево 15-11-2019 17:56:00 1 мин 15-11-2019 17:57:00 6 м
Фруктовая 15-11-2019 18:02:00 1 мин 15-11-2019 18:03:00 6 м
Подлипки 15-11-2019 18:09:00 1 мин 15-11-2019 18:10:00 7 м
142 км 15-11-2019 18:14:00 1 мин 15-11-2019 18:15:00 5 м
Луховицы 15-11-2019 18:19:00 1 мин 15-11-2019 18:20:00 5 м
Чёрная 15-11-2019 18:29:00 1 мин 15-11-2019 18:30:00 10 м
Щурово 15-11-2019 18:36:00 1 мин 15-11-2019 18:37:00 7 м
Голутвин 15-11-2019 18:42:00 1 мин 15-11-2019 18:43:00 6 м
Коломна 15-11-2019 18:47:00 1 мин 15-11-2019 18:48:00 5 м
113 км 15-11-2019 18:49:00 15-11-2019 18:49:00 1 м
Хорошово 15-11-2019 18:50:00 15-11-2019 18:50:00 1 м
Конев Бор 15-11-2019 18:51:00 15-11-2019 18:51:00 1 м
Пески 15-11-2019 18:58:00 21 мин 15-11-2019 19:19:00 28 м
Цемгигант 15-11-2019 19:20:00 15-11-2019 19:20:00 1 м
Москворецкая 15-11-2019 19:21:00 15-11-2019 19:21:00 1 м
Шиферная 15-11-2019 19:22:00 15-11-2019 19:22:00 1 м
Воскресенск 15-11-2019 19:27:00 1 мин 15-11-2019 19:28:00 6 м
88 км 15-11-2019 19:30:00 2 мин 15-11-2019 19:32:00 4 м
Трофимово (84 км) 15-11-2019 19:33:00 15-11-2019 19:33:00 1 м
Конобеево 15-11-2019 19:38:00 1 мин 15-11-2019 19:39:00 6 м
Виноградово 15-11-2019 19:43:00 1 мин 15-11-2019 19:44:00 5 м
Золотово 15-11-2019 19:45:00 15-11-2019 19:45:00 1 м
Фаустово 15-11-2019 19:47:00 1 мин 15-11-2019 19:48:00 3 м
Белоозёрская 15-11-2019 19:51:00 1 мин 15-11-2019 19:52:00 4 м
63 км 15-11-2019 19:53:00 15-11-2019 19:53:00 1 м
Радуга 15-11-2019 19:54:00 15-11-2019 19:54:00 1 м
Бронницы 15-11-2019 19:56:00 1 мин 15-11-2019 19:57:00 3 м
Загорново 15-11-2019 19:58:00 15-11-2019 19:58:00 1 м
Совхоз 15-11-2019 19:59:00 15-11-2019 19:59:00 1 м
47 км 15-11-2019 20:00:00 15-11-2019 20:00:00 1 м
Раменское 15-11-2019 20:06:00 1 мин 15-11-2019 20:07:00 7 м
Фабричная 15-11-2019 20:08:00 1 мин 15-11-2019 20:09:00 2 м
42 км 15-11-2019 20:10:00 15-11-2019 20:10:00 1 м
Кратово 15-11-2019 20:11:00 15-11-2019 20:11:00 1 м
Отдых 15-11-2019 20:13:00 1 мин 15-11-2019 20:14:00 3 м
Ильинская 15-11-2019 20:15:00 15-11-2019 20:15:00 1 м
Быково 15-11-2019 20:19:00 1 мин 15-11-2019 20:20:00 5 м
Удельная 15-11-2019 20:21:00 15-11-2019 20:21:00 1 м
Малаховка 15-11-2019 20:24:00 1 мин 15-11-2019 20:25:00 4 м
Красково 15-11-2019 20:26:00 15-11-2019 20:26:00 1 м
Томилино 15-11-2019 20:27:00 1 мин 15-11-2019 20:28:00 2 м
Панки 15-11-2019 20:29:00 15-11-2019 20:29:00 1 м
Люберцы 1 15-11-2019 20:31:00 1 мин 15-11-2019 20:32:00 3 м
Ухтомская 15-11-2019 20:35:00 1 мин 15-11-2019 20:36:00 4 м
Косино 15-11-2019 20:37:00 15-11-2019 20:37:00 1 м
Выхино 15-11-2019 20:39:00 2 мин 15-11-2019 20:41:00 4 м
Вешняки 15-11-2019 20:42:00 1 мин 15-11-2019 20:43:00 2 м
Плющево 15-11-2019 20:45:00 1 мин 15-11-2019 20:46:00 3 м
Перово 15-11-2019 20:47:00 1 мин 15-11-2019 20:48:00 2 м
Фрезер 15-11-2019 20:49:00 1 мин 15-11-2019 20:50:00 2 м
Новая 15-11-2019 20:52:00 1 мин 15-11-2019 20:53:00 3 м
Сортировочная 15-11-2019 20:55:00 1 мин 15-11-2019 20:56:00 3 м
Электрозаводская 15-11-2019 20:58:00 1 мин 15-11-2019 20:59:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 15-11-2019 21:06:00 — :: 7 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Рязань 1 и Фаустово на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязань 1 Фаустово на карте:


Между станциями Рязань 1 и Фаустово курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search