Электричка Рязань 1 Чучково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Рязань 1 Чучково 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6054, проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Чучково за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Рязань 1 и Чучково за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Рязань 1 Чучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605425-05-2018 04:20:0025-05-2018 06:56:00
Рязань-1 — Сасово604225-05-2018 06:48:0025-05-2018 09:27:00
Рязань-1 — Сасово604425-05-2018 12:45:0025-05-2018 15:23:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606025-05-2018 14:37:0025-05-2018 17:14:00
Рязань-1 — Сасово604825-05-2018 19:17:0025-05-2018 21:55:00

Расписание электричек Чучково Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сасово — Рязань-1604125-05-2018 06:46:0025-05-2018 09:22:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604325-05-2018 09:10:0025-05-2018 11:48:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604525-05-2018 13:51:0025-05-2018 16:29:00
Сасово — Рязань-1604725-05-2018 15:35:0025-05-2018 18:12:00
Сасово — Рязань-1604925-05-2018 19:18:0025-05-2018 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рязань-1— ::31-01-2017 06:48:00
203 км31-01-2017 06:53:001 мин31-01-2017 06:54:006 м
Лесок31-01-2017 06:59:001 мин31-01-2017 07:00:006 м
Турлатово31-01-2017 07:04:001 мин31-01-2017 07:05:005 м
Зеленово31-01-2017 07:11:001 мин31-01-2017 07:12:007 м
Листвянка31-01-2017 07:18:001 мин31-01-2017 07:19:007 м
227 км31-01-2017 07:22:001 мин31-01-2017 07:23:004 м
231 км31-01-2017 07:27:001 мин31-01-2017 07:28:005 м
Тысья31-01-2017 07:31:001 мин31-01-2017 07:32:004 м
Пахотино31-01-2017 07:39:001 мин31-01-2017 07:40:008 м
Перевлес31-01-2017 07:46:001 мин31-01-2017 07:47:007 м
Перкино31-01-2017 07:51:001 мин31-01-2017 07:52:005 м
Проня31-01-2017 07:54:001 мин31-01-2017 07:55:003 м
270 км31-01-2017 08:02:001 мин31-01-2017 08:03:008 м
Новая Пустынь31-01-2017 08:11:001 мин31-01-2017 08:12:009 м
Шелухово31-01-2017 08:19:001 мин31-01-2017 08:20:008 м
Задубровье31-01-2017 08:28:001 мин31-01-2017 08:29:009 м
Крутицы31-01-2017 08:37:001 мин31-01-2017 08:38:009 м
306 км31-01-2017 08:42:001 мин31-01-2017 08:43:005 м
Шилово31-01-2017 08:46:001 мин31-01-2017 08:47:004 м
Борок31-01-2017 08:51:001 мин31-01-2017 08:52:005 м
Тырница31-01-2017 08:54:001 мин31-01-2017 08:55:003 м
Ванчур31-01-2017 08:59:001 мин31-01-2017 09:00:005 м
Ушинский31-01-2017 09:06:001 мин31-01-2017 09:07:007 м
Назаровка31-01-2017 09:16:001 мин31-01-2017 09:17:0010 м
Чучково31-01-2017 09:26:001 мин31-01-2017 09:27:0010 м
Ункосово31-01-2017 09:35:001 мин31-01-2017 09:36:009 м
Нижнемальцево31-01-2017 09:43:001 мин31-01-2017 09:44:008 м
365 км31-01-2017 09:46:001 мин31-01-2017 09:47:003 м
Сотницыно31-01-2017 09:52:001 мин31-01-2017 09:53:006 м
376 км31-01-2017 09:59:001 мин31-01-2017 10:00:007 м
Сасово31-01-2017 10:05:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6042 Рязань-1 — Сасово. Время в пути между станциями Рязань 1 и Чучково на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязань 1 Чучково на карте:


Между станциями Рязань 1 и Чучково курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6048 Рязань-1 — Сасово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search