Электричка Рязань 1 Чучково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
685
0

Расстояние между станциями Рязань 1 Чучково 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6054, проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Чучково за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Рязань 1 и Чучково за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Рязань 1 Чучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 15-12-2017 04:20:00 15-12-2017 06:56:00
Рязань-1 — Сасово 6042 15-12-2017 06:48:00 15-12-2017 09:27:00
Рязань-1 — Сасово 6044 15-12-2017 12:40:00 15-12-2017 15:18:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 15-12-2017 14:37:00 15-12-2017 17:14:00
Рязань-1 — Сасово 6048 15-12-2017 19:17:00 15-12-2017 21:55:00

Расписание электричек Чучково Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 15-12-2017 06:46:00 15-12-2017 09:22:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 15-12-2017 09:10:00 15-12-2017 11:48:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 15-12-2017 13:51:00 15-12-2017 16:29:00
Сасово — Рязань-1 6047 15-12-2017 15:35:00 15-12-2017 18:12:00
Сасово — Рязань-1 6049 15-12-2017 19:18:00 15-12-2017 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 31-01-2017 06:48:00
203 км 31-01-2017 06:53:00 1 мин 31-01-2017 06:54:00 6 м
Лесок 31-01-2017 06:59:00 1 мин 31-01-2017 07:00:00 6 м
Турлатово 31-01-2017 07:04:00 1 мин 31-01-2017 07:05:00 5 м
Зеленово 31-01-2017 07:11:00 1 мин 31-01-2017 07:12:00 7 м
Листвянка 31-01-2017 07:18:00 1 мин 31-01-2017 07:19:00 7 м
227 км 31-01-2017 07:22:00 1 мин 31-01-2017 07:23:00 4 м
231 км 31-01-2017 07:27:00 1 мин 31-01-2017 07:28:00 5 м
Тысья 31-01-2017 07:31:00 1 мин 31-01-2017 07:32:00 4 м
Пахотино 31-01-2017 07:39:00 1 мин 31-01-2017 07:40:00 8 м
Перевлес 31-01-2017 07:46:00 1 мин 31-01-2017 07:47:00 7 м
Перкино 31-01-2017 07:51:00 1 мин 31-01-2017 07:52:00 5 м
Проня 31-01-2017 07:54:00 1 мин 31-01-2017 07:55:00 3 м
270 км 31-01-2017 08:02:00 1 мин 31-01-2017 08:03:00 8 м
Новая Пустынь 31-01-2017 08:11:00 1 мин 31-01-2017 08:12:00 9 м
Шелухово 31-01-2017 08:19:00 1 мин 31-01-2017 08:20:00 8 м
Задубровье 31-01-2017 08:28:00 1 мин 31-01-2017 08:29:00 9 м
Крутицы 31-01-2017 08:37:00 1 мин 31-01-2017 08:38:00 9 м
306 км 31-01-2017 08:42:00 1 мин 31-01-2017 08:43:00 5 м
Шилово 31-01-2017 08:46:00 1 мин 31-01-2017 08:47:00 4 м
Борок 31-01-2017 08:51:00 1 мин 31-01-2017 08:52:00 5 м
Тырница 31-01-2017 08:54:00 1 мин 31-01-2017 08:55:00 3 м
Ванчур 31-01-2017 08:59:00 1 мин 31-01-2017 09:00:00 5 м
Ушинский 31-01-2017 09:06:00 1 мин 31-01-2017 09:07:00 7 м
Назаровка 31-01-2017 09:16:00 1 мин 31-01-2017 09:17:00 10 м
Чучково 31-01-2017 09:26:00 1 мин 31-01-2017 09:27:00 10 м
Ункосово 31-01-2017 09:35:00 1 мин 31-01-2017 09:36:00 9 м
Нижнемальцево 31-01-2017 09:43:00 1 мин 31-01-2017 09:44:00 8 м
365 км 31-01-2017 09:46:00 1 мин 31-01-2017 09:47:00 3 м
Сотницыно 31-01-2017 09:52:00 1 мин 31-01-2017 09:53:00 6 м
376 км 31-01-2017 09:59:00 1 мин 31-01-2017 10:00:00 7 м
Сасово 31-01-2017 10:05:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6042 Рязань-1 — Сасово. Время в пути между станциями Рязань 1 и Чучково на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязань 1 Чучково на карте:


Между станциями Рязань 1 и Чучково курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6048 Рязань-1 — Сасово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search