ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рябцево Тычинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Рябцево и Тычинино за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362/6361, которая пройдет расстояние между станциями Рябцево и Тычинино за 14 мин.

Расписание электричек Рябцево Тычинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Починок — Смоленск 6362/6361 04-08-2021 06:13:00 04-08-2021 06:26:00
Починок — Смоленск 6364/6363 04-08-2021 17:30:00 04-08-2021 17:43:00

Расписание электричек Тычинино Рябцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Починок 6366/6365 04-08-2021 08:58:00 04-08-2021 09:15:00
Смоленск — Починок 6368/6367 04-08-2021 21:08:00 04-08-2021 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Починок — Смоленск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Починок — :: 24-06-2017 05:12:00
Грудинино 24-06-2017 05:19:00 1 мин 24-06-2017 05:20:00 8 м
Пересна 24-06-2017 05:28:00 1 мин 24-06-2017 05:29:00 9 м
Панская 24-06-2017 05:36:00 1 мин 24-06-2017 05:37:00 8 м
349 км 24-06-2017 05:43:00 1 мин 24-06-2017 05:44:00 7 м
Рябцево 24-06-2017 05:51:00 1 мин 24-06-2017 05:52:00 8 м
Яновский 24-06-2017 05:57:00 1 мин 24-06-2017 05:58:00 6 м
361 км 24-06-2017 06:01:00 1 мин 24-06-2017 06:02:00 4 м
Тычинино 24-06-2017 06:06:00 1 мин 24-06-2017 06:07:00 5 м
368 км 24-06-2017 06:12:00 1 мин 24-06-2017 06:13:00 6 м
Соколья Гора 24-06-2017 06:17:00 1 мин 24-06-2017 06:18:00 5 м
Валутино 24-06-2017 06:25:00 1 мин 24-06-2017 06:26:00 8 м
Колодня 24-06-2017 06:30:00 1 мин 24-06-2017 06:31:00 5 м
Вагонное депо 24-06-2017 06:33:00 1 мин 24-06-2017 06:34:00 3 м
Смоленск-Сорт. 24-06-2017 06:38:00 1 мин 24-06-2017 06:39:00 5 м
Орловская 24-06-2017 06:45:00 1 мин 24-06-2017 06:46:00 7 м
Смоленск 24-06-2017 06:52:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6362/6361 Починок — Смоленск. Время в пути между станциями Рябцево и Тычинино на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Рябцево Тычинино на карте:


Между станциями Рябцево и Тычинино курсируют следующие электрички:
6362/6361 Починок — Смоленск
6364/6363 Починок — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search