ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ружино Мучная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ружино Мучная 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Ружино и Мучная за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016/6008, которая пройдет расстояние между станциями Ружино и Мучная за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Ружино Мучная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6008 17-06-2021 07:07:00 17-06-2021 09:19:00

Расписание электричек Мучная Ружино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Ружино 6007 17-06-2021 20:17:00 17-06-2021 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Ружино — Владивосток (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ружино — :: 24-11-2016 06:55:00
Лесозаводск-1 24-11-2016 06:56:00 24-11-2016 06:56:00 1 м
Кабарга 24-11-2016 07:15:00 1 мин 24-11-2016 07:16:00 20 м
Шмаковка 24-11-2016 07:33:00 1 мин 24-11-2016 07:34:00 18 м
Сунгач 24-11-2016 07:53:00 1 мин 24-11-2016 07:54:00 20 м
Свиягино 24-11-2016 08:05:00 1 мин 24-11-2016 08:06:00 12 м
Спасск-Дальний 24-11-2016 08:33:00 1 мин 24-11-2016 08:34:00 28 м
Старый Ключ 24-11-2016 08:35:00 24-11-2016 08:35:00 1 м
Кнорринг 24-11-2016 08:51:00 1 мин 24-11-2016 08:52:00 17 м
Тиховодное 24-11-2016 08:53:00 24-11-2016 08:53:00 1 м
Мучная 24-11-2016 09:09:00 1 мин 24-11-2016 09:10:00 17 м
Сибирцево 24-11-2016 09:26:00 10 мин 24-11-2016 09:36:00 26 м
Орехово-Приморское 24-11-2016 09:37:00 24-11-2016 09:37:00 1 м
Перелётный 24-11-2016 09:52:00 1 мин 24-11-2016 09:53:00 16 м
Ипполитовка 24-11-2016 09:58:00 1 мин 24-11-2016 09:59:00 6 м
Озёрная Падь 24-11-2016 10:04:00 1 мин 24-11-2016 10:05:00 6 м
Уссурийск 24-11-2016 10:35:00 1 мин 24-11-2016 10:36:00 31 м
Сахзавод 24-11-2016 10:37:00 24-11-2016 10:37:00 1 м
9183 км 24-11-2016 10:38:00 24-11-2016 10:38:00 1 м
Баневурово 24-11-2016 10:39:00 24-11-2016 10:39:00 1 м
Барановский 24-11-2016 10:41:00 24-11-2016 10:41:00 2 м
9202 км 24-11-2016 10:42:00 24-11-2016 10:42:00 1 м
9208 км 24-11-2016 10:43:00 24-11-2016 10:43:00 1 м
Раздольное 24-11-2016 10:44:00 24-11-2016 10:44:00 1 м
Безымянное 24-11-2016 10:45:00 24-11-2016 10:45:00 1 м
9222 км 24-11-2016 10:46:00 24-11-2016 10:46:00 1 м
Кипарисово 24-11-2016 10:47:00 24-11-2016 10:47:00 1 м
9230 км 24-11-2016 10:48:00 24-11-2016 10:48:00 1 м
9232 км 24-11-2016 10:49:00 24-11-2016 10:49:00 1 м
Сиреневка 24-11-2016 10:50:00 24-11-2016 10:50:00 1 м
9237 км 24-11-2016 10:51:00 24-11-2016 10:51:00 1 м
Надеждинская 24-11-2016 11:34:00 1 мин 24-11-2016 11:35:00 44 м
Совхозная 24-11-2016 11:36:00 24-11-2016 11:36:00 1 м
Амурский Залив 24-11-2016 11:37:00 24-11-2016 11:37:00 1 м
Угольная 24-11-2016 11:47:00 1 мин 24-11-2016 11:48:00 11 м
Весенняя 24-11-2016 11:49:00 24-11-2016 11:49:00 1 м
Садгород 24-11-2016 11:50:00 24-11-2016 11:50:00 1 м
Спутник 24-11-2016 11:51:00 24-11-2016 11:51:00 1 м
Океанская 24-11-2016 11:52:00 24-11-2016 11:52:00 1 м
Санаторная 24-11-2016 11:53:00 24-11-2016 11:53:00 1 м
Седанка 24-11-2016 11:54:00 24-11-2016 11:54:00 1 м
Чайка 24-11-2016 11:55:00 24-11-2016 11:55:00 1 м
Вторая Речка 24-11-2016 12:07:00 1 мин 24-11-2016 12:08:00 13 м
Моргородок 24-11-2016 12:09:00 24-11-2016 12:09:00 1 м
Первая Речка 24-11-2016 12:14:00 1 мин 24-11-2016 12:15:00 6 м
Владивосток 24-11-2016 12:22:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6016/6008 Ружино — Владивосток. Время в пути между станциями Ружино и Мучная на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Ружино Мучная на карте:


Между станциями Ружино и Мучная курсируют следующие электрички:
6016/6008 Ружино — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search