Электричка Рупино Торохтяный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
68
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Рупино и Торохтяный за 3 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Рупино и Торохтяный за 3 ч. 26 мин.

Расписание электричек Рупино Торохтяный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 23-11-2017 06:06:00 23-11-2017 09:33:00

Расписание электричек Торохтяный Рупино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кириковка — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириковка — :: 28-02-2017 05:38:00
Казацкое 28-02-2017 05:42:00 1 мин 28-02-2017 05:43:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 28-02-2017 05:48:00 1 мин 28-02-2017 05:49:00 6 м
Бакировка 28-02-2017 05:54:00 1 мин 28-02-2017 05:55:00 6 м
Рупино 28-02-2017 06:05:00 1 мин 28-02-2017 06:06:00 11 м
Смородино 28-02-2017 06:12:00 20 мин 28-02-2017 06:32:00 26 м
Алексино 28-02-2017 06:39:00 1 мин 28-02-2017 06:40:00 8 м
Скряговка 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 6 м
102 км 28-02-2017 06:50:00 1 мин 28-02-2017 06:51:00 5 м
98 км 28-02-2017 06:57:00 1 мин 28-02-2017 06:58:00 7 м
Боромля 28-02-2017 07:07:00 1 мин 28-02-2017 07:08:00 10 м
86 км 28-02-2017 07:15:00 1 мин 28-02-2017 07:16:00 8 м
Имени Василия Несвита 28-02-2017 07:22:00 1 мин 28-02-2017 07:23:00 7 м
Сыроватка 28-02-2017 07:31:00 3 мин 28-02-2017 07:34:00 11 м
70 км 28-02-2017 07:39:00 1 мин 28-02-2017 07:40:00 6 м
67 км 28-02-2017 07:44:00 1 мин 28-02-2017 07:45:00 5 м
Басы 28-02-2017 07:50:00 1 мин 28-02-2017 07:51:00 6 м
Олдыш 28-02-2017 07:55:00 1 мин 28-02-2017 07:56:00 5 м
Сумы-Тов. 28-02-2017 08:00:00 2 мин 28-02-2017 08:02:00 6 м
58 км 28-02-2017 08:04:00 1 мин 28-02-2017 08:05:00 3 м
Сумы 28-02-2017 08:12:00 9 мин 28-02-2017 08:21:00 16 м
52 км 28-02-2017 08:25:00 1 мин 28-02-2017 08:26:00 5 м
Торопиловка 28-02-2017 08:34:00 2 мин 28-02-2017 08:36:00 10 м
40 км 28-02-2017 08:42:00 1 мин 28-02-2017 08:43:00 7 м
Головашевка 28-02-2017 08:48:00 1 мин 28-02-2017 08:49:00 6 м
Лекарское 28-02-2017 08:55:00 1 мин 28-02-2017 08:56:00 7 м
Амбары 28-02-2017 09:02:00 1 мин 28-02-2017 09:03:00 7 м
24 км 28-02-2017 09:07:00 1 мин 28-02-2017 09:08:00 5 м
Виры 28-02-2017 09:14:00 1 мин 28-02-2017 09:15:00 7 м
Ульяновка 28-02-2017 09:21:00 1 мин 28-02-2017 09:22:00 7 м
15 км 28-02-2017 09:25:00 1 мин 28-02-2017 09:26:00 4 м
Торохтяный 28-02-2017 09:32:00 1 мин 28-02-2017 09:33:00 7 м
Белополье 28-02-2017 09:41:00 12 мин 28-02-2017 09:53:00 20 м
Ворожба-Пасс. 28-02-2017 10:04:00 — :: 11 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.. Время в пути между станциями Рупино и Торохтяный на данной электричке 3 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Рупино Торохтяный на карте:


Между станциями Рупино и Торохтяный курсируют следующие электрички:
6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search