ss x
ss x
x

Электричка Рупино Торохтяный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Рупино и Торохтяный за 3 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Рупино и Торохтяный за 3 ч. 26 мин.

Расписание электричек Рупино Торохтяный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс.600321-07-2018 06:06:0021-07-2018 09:33:00

Расписание электричек Торохтяный Рупино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кириковка — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кириковка— ::28-02-2017 05:38:00
Казацкое28-02-2017 05:42:001 мин28-02-2017 05:43:005 м
Ворскла (бывш.Пионерская)28-02-2017 05:48:001 мин28-02-2017 05:49:006 м
Бакировка28-02-2017 05:54:001 мин28-02-2017 05:55:006 м
Рупино28-02-2017 06:05:001 мин28-02-2017 06:06:0011 м
Смородино28-02-2017 06:12:0020 мин28-02-2017 06:32:0026 м
Алексино28-02-2017 06:39:001 мин28-02-2017 06:40:008 м
Скряговка28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:006 м
102 км28-02-2017 06:50:001 мин28-02-2017 06:51:005 м
98 км28-02-2017 06:57:001 мин28-02-2017 06:58:007 м
Боромля28-02-2017 07:07:001 мин28-02-2017 07:08:0010 м
86 км28-02-2017 07:15:001 мин28-02-2017 07:16:008 м
Имени Василия Несвита28-02-2017 07:22:001 мин28-02-2017 07:23:007 м
Сыроватка28-02-2017 07:31:003 мин28-02-2017 07:34:0011 м
70 км28-02-2017 07:39:001 мин28-02-2017 07:40:006 м
67 км28-02-2017 07:44:001 мин28-02-2017 07:45:005 м
Басы28-02-2017 07:50:001 мин28-02-2017 07:51:006 м
Олдыш28-02-2017 07:55:001 мин28-02-2017 07:56:005 м
Сумы-Тов.28-02-2017 08:00:002 мин28-02-2017 08:02:006 м
58 км28-02-2017 08:04:001 мин28-02-2017 08:05:003 м
Сумы28-02-2017 08:12:009 мин28-02-2017 08:21:0016 м
52 км28-02-2017 08:25:001 мин28-02-2017 08:26:005 м
Торопиловка28-02-2017 08:34:002 мин28-02-2017 08:36:0010 м
40 км28-02-2017 08:42:001 мин28-02-2017 08:43:007 м
Головашевка28-02-2017 08:48:001 мин28-02-2017 08:49:006 м
Лекарское28-02-2017 08:55:001 мин28-02-2017 08:56:007 м
Амбары28-02-2017 09:02:001 мин28-02-2017 09:03:007 м
24 км28-02-2017 09:07:001 мин28-02-2017 09:08:005 м
Виры28-02-2017 09:14:001 мин28-02-2017 09:15:007 м
Ульяновка28-02-2017 09:21:001 мин28-02-2017 09:22:007 м
15 км28-02-2017 09:25:001 мин28-02-2017 09:26:004 м
Торохтяный28-02-2017 09:32:001 мин28-02-2017 09:33:007 м
Белополье28-02-2017 09:41:0012 мин28-02-2017 09:53:0020 м
Ворожба-Пасс.28-02-2017 10:04:00— ::11 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.. Время в пути между станциями Рупино и Торохтяный на данной электричке 3 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Рупино Торохтяный на карте:


Между станциями Рупино и Торохтяный курсируют следующие электрички:
6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search