ss x
x

Электричка Румянцево Покровско-стрешнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Румянцево и Покровско-стрешнево за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Румянцево и Покровско-стрешнево за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Румянцево Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-05-2021 04:34:00 06-05-2021 06:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 06-05-2021 05:31:00 06-05-2021 07:09:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6362/6361 06-05-2021 05:36:00 06-05-2021 07:19:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 05:45:00 06-05-2021 07:29:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 06-05-2021 06:41:00 06-05-2021 08:42:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 06-05-2021 07:48:00 06-05-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-05-2021 07:58:00 06-05-2021 09:40:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 06-05-2021 09:07:00 06-05-2021 10:57:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 10:47:00 06-05-2021 12:27:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 06-05-2021 11:42:00 06-05-2021 13:25:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 06-05-2021 12:55:00 06-05-2021 14:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 06-05-2021 13:08:00 06-05-2021 14:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 06-05-2021 13:18:00 06-05-2021 15:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 14:10:00 06-05-2021 15:52:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 15:43:00 06-05-2021 17:23:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 15:52:00 06-05-2021 17:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 06-05-2021 16:10:00 06-05-2021 17:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-05-2021 17:02:00 06-05-2021 18:43:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 17:12:00 06-05-2021 18:52:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 06-05-2021 18:24:00 06-05-2021 20:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-05-2021 19:18:00 06-05-2021 21:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-05-2021 19:49:00 06-05-2021 21:31:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 06-05-2021 20:51:00 06-05-2021 22:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-05-2021 20:58:00 06-05-2021 22:41:00
Шаховская — Депо 6078/6077 06-05-2021 21:12:00 06-05-2021 22:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 06-05-2021 22:15:00 06-05-2021 23:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-05-2021 22:27:00 07-05-2021 00:02:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 06-05-2021 23:30:00 07-05-2021 01:07:00

Расписание электричек Покровско-стрешнево Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 06-05-2021 01:03:00 06-05-2021 02:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-05-2021 05:00:00 06-05-2021 06:31:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 07:05:00 06-05-2021 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-05-2021 07:14:00 06-05-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 06-05-2021 08:12:00 06-05-2021 09:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 06-05-2021 09:23:00 06-05-2021 10:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 09:39:00 06-05-2021 11:05:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 10:15:00 06-05-2021 12:00:00
Дмитровская — Шаховская 6005 06-05-2021 10:32:00 06-05-2021 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 06-05-2021 14:03:00 06-05-2021 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 06-05-2021 14:13:00 06-05-2021 15:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 06-05-2021 15:21:00 06-05-2021 16:51:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 17:03:00 06-05-2021 18:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 06-05-2021 17:24:00 06-05-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 18:10:00 06-05-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 06-05-2021 18:27:00 06-05-2021 20:02:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 19:27:00 06-05-2021 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 06-05-2021 19:51:00 06-05-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 06-05-2021 21:00:00 06-05-2021 22:22:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 06-05-2021 21:13:00 06-05-2021 22:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-05-2021 22:35:00 07-05-2021 00:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 06-05-2021 23:39:00 07-05-2021 01:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 11-11-2016 06:41:00
Курсаковская 11-11-2016 06:44:00 1 мин 11-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 11-11-2016 06:47:00 1 мин 11-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 11-11-2016 06:51:00 1 мин 11-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 11-11-2016 06:56:00 1 мин 11-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 11-11-2016 07:03:00 1 мин 11-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 11-11-2016 07:07:00 1 мин 11-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 11-11-2016 07:10:00 1 мин 11-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 11-11-2016 07:14:00 1 мин 11-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 11-11-2016 07:19:00 1 мин 11-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 11-11-2016 07:22:00 1 мин 11-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 11-11-2016 07:28:00 1 мин 11-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 11-11-2016 07:32:00 1 мин 11-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 11-11-2016 07:36:00 1 мин 11-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 11-11-2016 07:38:00 1 мин 11-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 11-11-2016 07:42:00 3 мин 11-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 11-11-2016 07:48:00 1 мин 11-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 11-11-2016 07:51:00 1 мин 11-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 11-11-2016 07:56:00 1 мин 11-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 11-11-2016 08:00:00 1 мин 11-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 11-11-2016 08:05:00 1 мин 11-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 11-11-2016 08:09:00 1 мин 11-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 11-11-2016 08:14:00 1 мин 11-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 11-11-2016 08:16:00 1 мин 11-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 11-11-2016 08:19:00 1 мин 11-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 11-11-2016 08:23:00 1 мин 11-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 11-11-2016 08:26:00 1 мин 11-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 11-11-2016 08:34:00 1 мин 11-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-11-2016 08:39:00 1 мин 11-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-11-2016 08:45:00 4 мин 11-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 11-11-2016 08:53:00 1 мин 11-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 11-11-2016 08:55:00 1 мин 11-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 11-11-2016 08:59:00 1 мин 11-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 11-11-2016 09:03:00 1 мин 11-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 11-11-2016 09:05:00 1 мин 11-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 11-11-2016 09:08:00 1 мин 11-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 11-11-2016 09:11:00 1 мин 11-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 11-11-2016 09:15:00 2 мин 11-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 11-11-2016 09:20:00 1 мин 11-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 11-11-2016 09:23:00 1 мин 11-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 11-11-2016 09:26:00 1 мин 11-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 11-11-2016 09:31:00 1 мин 11-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 11-11-2016 09:35:00 1 мин 11-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 11-11-2016 09:39:00 1 мин 11-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 11-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Румянцево и Покровско-стрешнево на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Румянцево Покровско-стрешнево на карте:


Между станциями Румянцево и Покровско-стрешнево курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search