ss x
ss x
x

Электричка Румянцево Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Румянцево Подольск 36,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342/6341, проходит расстояние между станциями Румянцево и Подольск за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342/6341, которая пройдет расстояние между станциями Румянцево и Подольск за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Румянцево Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Львовская 6342/6341 24-09-2018 16:47:00 24-09-2018 19:50:00

Расписание электричек Подольск Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-09-2018 08:11:00 24-09-2018 11:06:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 24-09-2018 09:54:00 24-09-2018 12:50:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-09-2018 18:11:00 24-09-2018 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 26-12-2017 16:00:00
Дубосеково 26-12-2017 16:07:00 2 мин 26-12-2017 16:09:00 9 м
Матрёнино 26-12-2017 16:13:00 1 мин 26-12-2017 16:14:00 5 м
Чисмена 26-12-2017 16:21:00 1 мин 26-12-2017 16:22:00 8 м
Лесодолгоруково 26-12-2017 16:29:00 1 мин 26-12-2017 16:30:00 8 м
91 км 26-12-2017 16:34:00 1 мин 26-12-2017 16:35:00 5 м
Устиновка 26-12-2017 16:38:00 1 мин 26-12-2017 16:39:00 4 м
Новопетровская 26-12-2017 16:40:00 1 мин 26-12-2017 16:41:00 2 м
Румянцево 26-12-2017 16:46:00 1 мин 26-12-2017 16:47:00 6 м
Курсаковская 26-12-2017 16:49:00 1 мин 26-12-2017 16:50:00 3 м
Ядрошино 26-12-2017 16:53:00 1 мин 26-12-2017 16:54:00 4 м
73 км 26-12-2017 16:56:00 1 мин 26-12-2017 16:57:00 3 м
Холщёвики 26-12-2017 17:00:00 1 мин 26-12-2017 17:01:00 4 м
Чеховская 26-12-2017 17:07:00 2 мин 26-12-2017 17:09:00 8 м
Новоиерусалимская 26-12-2017 17:11:00 1 мин 26-12-2017 17:12:00 3 м
Истра 26-12-2017 17:14:00 1 мин 26-12-2017 17:15:00 3 м
Троицкая 26-12-2017 17:19:00 1 мин 26-12-2017 17:20:00 5 м
Манихино 1 26-12-2017 17:23:00 1 мин 26-12-2017 17:24:00 4 м
50 км 26-12-2017 17:26:00 1 мин 26-12-2017 17:27:00 3 м
Снегири 26-12-2017 17:32:00 1 мин 26-12-2017 17:33:00 6 м
Миитовская 26-12-2017 17:37:00 1 мин 26-12-2017 17:38:00 5 м
Дедовск 26-12-2017 17:40:00 1 мин 26-12-2017 17:41:00 3 м
Малиновка 26-12-2017 17:43:00 1 мин 26-12-2017 17:44:00 3 м
Нахабино 26-12-2017 17:47:00 3 мин 26-12-2017 17:50:00 6 м
Аникеевка 26-12-2017 17:52:00 1 мин 26-12-2017 17:53:00 3 м
Опалиха 26-12-2017 17:55:00 1 мин 26-12-2017 17:56:00 3 м
Красногорская 26-12-2017 17:59:00 1 мин 26-12-2017 18:00:00 4 м
Павшино 26-12-2017 18:04:00 1 мин 26-12-2017 18:05:00 5 м
Трикотажная 26-12-2017 18:08:00 1 мин 26-12-2017 18:09:00 4 м
Тушино 26-12-2017 18:13:00 1 мин 26-12-2017 18:14:00 5 м
Покровское-Стрешнево 26-12-2017 18:18:00 1 мин 26-12-2017 18:19:00 5 м
Ленинградская 26-12-2017 18:20:00 1 мин 26-12-2017 18:21:00 2 м
Красный Балтиец 26-12-2017 18:24:00 1 мин 26-12-2017 18:25:00 4 м
Гражданская 26-12-2017 18:28:00 1 мин 26-12-2017 18:29:00 4 м
Дмитровская 26-12-2017 18:31:00 1 мин 26-12-2017 18:32:00 3 м
Ржевская 26-12-2017 18:39:00 1 мин 26-12-2017 18:40:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-12-2017 18:44:00 1 мин 26-12-2017 18:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-12-2017 18:50:00 4 мин 26-12-2017 18:54:00 9 м
Москва-Товарная 26-12-2017 18:59:00 1 мин 26-12-2017 19:00:00 6 м
Калитники 26-12-2017 19:02:00 1 мин 26-12-2017 19:03:00 3 м
Текстильщики 26-12-2017 19:06:00 1 мин 26-12-2017 19:07:00 4 м
Люблино 26-12-2017 19:09:00 1 мин 26-12-2017 19:10:00 3 м
Депо 26-12-2017 19:11:00 1 мин 26-12-2017 19:12:00 2 м
Перерва 26-12-2017 19:14:00 1 мин 26-12-2017 19:15:00 3 м
Москворечье 26-12-2017 19:17:00 1 мин 26-12-2017 19:18:00 3 м
Царицыно 26-12-2017 19:21:00 2 мин 26-12-2017 19:23:00 5 м
Покровская 26-12-2017 19:26:00 1 мин 26-12-2017 19:27:00 4 м
Красный Строитель 26-12-2017 19:29:00 1 мин 26-12-2017 19:30:00 3 м
Битца 26-12-2017 19:32:00 1 мин 26-12-2017 19:33:00 3 м
Бутово 26-12-2017 19:37:00 1 мин 26-12-2017 19:38:00 5 м
Щербинка 26-12-2017 19:41:00 1 мин 26-12-2017 19:42:00 4 м
Силикатная 26-12-2017 19:45:00 1 мин 26-12-2017 19:46:00 4 м
Подольск 26-12-2017 19:50:00 1 мин 26-12-2017 19:51:00 5 м
Кутузовская 26-12-2017 19:53:00 1 мин 26-12-2017 19:54:00 3 м
Весенняя 26-12-2017 19:57:00 1 мин 26-12-2017 19:58:00 4 м
Гривно 26-12-2017 20:02:00 1 мин 26-12-2017 20:03:00 5 м
Львовская 26-12-2017 20:09:00 — :: 6 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6342/6341 Волоколамск — Львовская. Время в пути между станциями Румянцево и Подольск на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Румянцево Подольск на карте:


Между станциями Румянцево и Подольск курсируют следующие электрички:
6342/6341 Волоколамск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search