Электричка Румянцево Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 декабря 2017

Расстояние между станциями Румянцево Подольск 36,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342/6341, проходит расстояние между станциями Румянцево и Подольск за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342/6341, которая пройдет расстояние между станциями Румянцево и Подольск за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Румянцево Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Львовская6342/634119-06-2018 16:47:0019-06-2018 19:50:00

Расписание электричек Подольск Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Волоколамск6358/635719-06-2018 08:11:0019-06-2018 11:06:00
Подольск — Румянцево6366/636519-06-2018 09:57:0019-06-2018 12:50:00
Львовская — Румянцево6382/638119-06-2018 18:11:0019-06-2018 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Львовская (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волоколамск— ::26-12-2017 16:00:00
Дубосеково26-12-2017 16:07:002 мин26-12-2017 16:09:009 м
Матрёнино26-12-2017 16:13:001 мин26-12-2017 16:14:005 м
Чисмена26-12-2017 16:21:001 мин26-12-2017 16:22:008 м
Лесодолгоруково26-12-2017 16:29:001 мин26-12-2017 16:30:008 м
91 км26-12-2017 16:34:001 мин26-12-2017 16:35:005 м
Устиновка26-12-2017 16:38:001 мин26-12-2017 16:39:004 м
Новопетровская26-12-2017 16:40:001 мин26-12-2017 16:41:002 м
Румянцево26-12-2017 16:46:001 мин26-12-2017 16:47:006 м
Курсаковская26-12-2017 16:49:001 мин26-12-2017 16:50:003 м
Ядрошино26-12-2017 16:53:001 мин26-12-2017 16:54:004 м
73 км26-12-2017 16:56:001 мин26-12-2017 16:57:003 м
Холщёвики26-12-2017 17:00:001 мин26-12-2017 17:01:004 м
Чеховская26-12-2017 17:07:002 мин26-12-2017 17:09:008 м
Новоиерусалимская26-12-2017 17:11:001 мин26-12-2017 17:12:003 м
Истра26-12-2017 17:14:001 мин26-12-2017 17:15:003 м
Троицкая26-12-2017 17:19:001 мин26-12-2017 17:20:005 м
Манихино 126-12-2017 17:23:001 мин26-12-2017 17:24:004 м
50 км26-12-2017 17:26:001 мин26-12-2017 17:27:003 м
Снегири26-12-2017 17:32:001 мин26-12-2017 17:33:006 м
Миитовская26-12-2017 17:37:001 мин26-12-2017 17:38:005 м
Дедовск26-12-2017 17:40:001 мин26-12-2017 17:41:003 м
Малиновка26-12-2017 17:43:001 мин26-12-2017 17:44:003 м
Нахабино26-12-2017 17:47:003 мин26-12-2017 17:50:006 м
Аникеевка26-12-2017 17:52:001 мин26-12-2017 17:53:003 м
Опалиха26-12-2017 17:55:001 мин26-12-2017 17:56:003 м
Красногорская26-12-2017 17:59:001 мин26-12-2017 18:00:004 м
Павшино26-12-2017 18:04:001 мин26-12-2017 18:05:005 м
Трикотажная26-12-2017 18:08:001 мин26-12-2017 18:09:004 м
Тушино26-12-2017 18:13:001 мин26-12-2017 18:14:005 м
Покровское-Стрешнево26-12-2017 18:18:001 мин26-12-2017 18:19:005 м
Ленинградская26-12-2017 18:20:001 мин26-12-2017 18:21:002 м
Красный Балтиец26-12-2017 18:24:001 мин26-12-2017 18:25:004 м
Гражданская26-12-2017 18:28:001 мин26-12-2017 18:29:004 м
Дмитровская26-12-2017 18:31:001 мин26-12-2017 18:32:003 м
Ржевская26-12-2017 18:39:001 мин26-12-2017 18:40:008 м
Москва-Каланчёвская26-12-2017 18:44:001 мин26-12-2017 18:45:005 м
Москва (Курский вокзал)26-12-2017 18:50:004 мин26-12-2017 18:54:009 м
Москва-Товарная26-12-2017 18:59:001 мин26-12-2017 19:00:006 м
Калитники26-12-2017 19:02:001 мин26-12-2017 19:03:003 м
Текстильщики26-12-2017 19:06:001 мин26-12-2017 19:07:004 м
Люблино26-12-2017 19:09:001 мин26-12-2017 19:10:003 м
Депо26-12-2017 19:11:001 мин26-12-2017 19:12:002 м
Перерва26-12-2017 19:14:001 мин26-12-2017 19:15:003 м
Москворечье26-12-2017 19:17:001 мин26-12-2017 19:18:003 м
Царицыно26-12-2017 19:21:002 мин26-12-2017 19:23:005 м
Покровская26-12-2017 19:26:001 мин26-12-2017 19:27:004 м
Красный Строитель26-12-2017 19:29:001 мин26-12-2017 19:30:003 м
Битца26-12-2017 19:32:001 мин26-12-2017 19:33:003 м
Бутово26-12-2017 19:37:001 мин26-12-2017 19:38:005 м
Щербинка26-12-2017 19:41:001 мин26-12-2017 19:42:004 м
Силикатная26-12-2017 19:45:001 мин26-12-2017 19:46:004 м
Подольск26-12-2017 19:50:001 мин26-12-2017 19:51:005 м
Кутузовская26-12-2017 19:53:001 мин26-12-2017 19:54:003 м
Весенняя26-12-2017 19:57:001 мин26-12-2017 19:58:004 м
Гривно26-12-2017 20:02:001 мин26-12-2017 20:03:005 м
Львовская26-12-2017 20:09:00— ::6 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6342/6341 Волоколамск — Львовская. Время в пути между станциями Румянцево и Подольск на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Румянцево Подольск на карте:


Между станциями Румянцево и Подольск курсируют следующие электрички:
6342/6341 Волоколамск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search