ss x
x

Электричка Румянцево Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Румянцево Дедовск 45,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Румянцево и Дедовск за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Румянцево и Дедовск за 55 мин.

Расписание электричек Румянцево Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6152 08-05-2021 03:45:00 08-05-2021 04:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 08-05-2021 04:34:00 08-05-2021 05:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 08-05-2021 05:31:00 08-05-2021 06:11:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6362/6361 08-05-2021 05:36:00 08-05-2021 06:25:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 08-05-2021 05:45:00 08-05-2021 06:35:00
Румянцево — Нахабино 6364 08-05-2021 06:07:00 08-05-2021 06:59:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 08-05-2021 06:41:00 08-05-2021 07:32:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 08-05-2021 06:59:00 08-05-2021 07:39:00
Румянцево — Малиновка 6158/6157 08-05-2021 07:10:00 08-05-2021 07:59:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 08-05-2021 07:48:00 08-05-2021 08:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08-05-2021 07:58:00 08-05-2021 08:50:00
Румянцево — Нахабино 6160 08-05-2021 08:08:00 08-05-2021 08:56:00
Румянцево — Нахабино 6368 08-05-2021 08:56:00 08-05-2021 09:48:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 08-05-2021 09:07:00 08-05-2021 09:59:00
Румянцево — Нахабино 6392 08-05-2021 09:55:00 08-05-2021 10:47:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 10:47:00 08-05-2021 11:39:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 08-05-2021 11:42:00 08-05-2021 12:37:00
Чисмена — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 08-05-2021 12:23:00 08-05-2021 13:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 08-05-2021 13:18:00 08-05-2021 14:13:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 14:19:00 08-05-2021 15:11:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-05-2021 14:48:00 08-05-2021 15:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 15:33:00 08-05-2021 16:24:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 08-05-2021 15:43:00 08-05-2021 16:35:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 15:56:00 08-05-2021 16:47:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 16:10:00 08-05-2021 17:00:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359 08-05-2021 16:32:00 08-05-2021 17:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 08-05-2021 16:56:00 08-05-2021 17:47:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-05-2021 17:20:00 08-05-2021 18:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 08-05-2021 17:34:00 08-05-2021 18:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 08-05-2021 18:07:00 08-05-2021 18:58:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 08-05-2021 18:54:00 08-05-2021 19:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 08-05-2021 19:07:00 08-05-2021 19:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 08-05-2021 19:31:00 08-05-2021 20:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 08-05-2021 20:08:00 08-05-2021 20:59:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 08-05-2021 20:21:00 08-05-2021 21:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 08-05-2021 20:43:00 08-05-2021 21:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 08-05-2021 21:34:00 08-05-2021 22:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 08-05-2021 21:48:00 08-05-2021 22:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 08-05-2021 22:02:00 08-05-2021 22:47:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 08-05-2021 22:48:00 08-05-2021 23:36:00

Расписание электричек Дедовск Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 08-05-2021 00:22:00 08-05-2021 01:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 08-05-2021 01:45:00 08-05-2021 02:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 08-05-2021 05:42:00 08-05-2021 06:31:00
Нахабино — Румянцево 6191 08-05-2021 05:50:00 08-05-2021 06:41:00
Тушинская (Тушино) — Волоколамск 6181 08-05-2021 06:28:00 08-05-2021 07:12:00
Нахабино — Румянцево 6402/6401 08-05-2021 07:21:00 08-05-2021 08:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 08-05-2021 07:45:00 08-05-2021 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 08-05-2021 07:58:00 08-05-2021 08:47:00
Нахабино — Румянцево 6155 08-05-2021 08:09:00 08-05-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 08-05-2021 08:59:00 08-05-2021 09:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Чисмена 6105 08-05-2021 10:06:00 08-05-2021 10:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 08-05-2021 10:25:00 08-05-2021 11:05:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 08-05-2021 11:09:00 08-05-2021 12:00:00
Дмитровская — Шаховская 6005 08-05-2021 11:16:00 08-05-2021 12:07:00
Нахабино — Волоколамск 6109 08-05-2021 11:24:00 08-05-2021 12:13:00
Нахабино — Шаховская 6407 08-05-2021 11:34:00 08-05-2021 12:25:00
Нахабино — Волоколамск 6111 08-05-2021 13:12:00 08-05-2021 14:06:00
Нахабино — Шаховская 6009 08-05-2021 13:55:00 08-05-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 08-05-2021 14:44:00 08-05-2021 15:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6167 08-05-2021 14:55:00 08-05-2021 15:45:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 08-05-2021 15:33:00 08-05-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 08-05-2021 16:20:00 08-05-2021 17:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 08-05-2021 16:57:00 08-05-2021 17:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 08-05-2021 17:20:00 08-05-2021 17:57:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 08-05-2021 17:44:00 08-05-2021 18:26:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 08-05-2021 18:09:00 08-05-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-05-2021 18:32:00 08-05-2021 19:10:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 08-05-2021 19:07:00 08-05-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 08-05-2021 19:29:00 08-05-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 08-05-2021 19:58:00 08-05-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-05-2021 20:08:00 08-05-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 08-05-2021 21:08:00 08-05-2021 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 08-05-2021 21:33:00 08-05-2021 22:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 08-05-2021 22:20:00 08-05-2021 23:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 08-05-2021 23:22:00 09-05-2021 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 11-11-2016 06:41:00
Курсаковская 11-11-2016 06:44:00 1 мин 11-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 11-11-2016 06:47:00 1 мин 11-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 11-11-2016 06:51:00 1 мин 11-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 11-11-2016 06:56:00 1 мин 11-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 11-11-2016 07:03:00 1 мин 11-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 11-11-2016 07:07:00 1 мин 11-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 11-11-2016 07:10:00 1 мин 11-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 11-11-2016 07:14:00 1 мин 11-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 11-11-2016 07:19:00 1 мин 11-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 11-11-2016 07:22:00 1 мин 11-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 11-11-2016 07:28:00 1 мин 11-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 11-11-2016 07:32:00 1 мин 11-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 11-11-2016 07:36:00 1 мин 11-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 11-11-2016 07:38:00 1 мин 11-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 11-11-2016 07:42:00 3 мин 11-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 11-11-2016 07:48:00 1 мин 11-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 11-11-2016 07:51:00 1 мин 11-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 11-11-2016 07:56:00 1 мин 11-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 11-11-2016 08:00:00 1 мин 11-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 11-11-2016 08:05:00 1 мин 11-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 11-11-2016 08:09:00 1 мин 11-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 11-11-2016 08:14:00 1 мин 11-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 11-11-2016 08:16:00 1 мин 11-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 11-11-2016 08:19:00 1 мин 11-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 11-11-2016 08:23:00 1 мин 11-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 11-11-2016 08:26:00 1 мин 11-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 11-11-2016 08:34:00 1 мин 11-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-11-2016 08:39:00 1 мин 11-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-11-2016 08:45:00 4 мин 11-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 11-11-2016 08:53:00 1 мин 11-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 11-11-2016 08:55:00 1 мин 11-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 11-11-2016 08:59:00 1 мин 11-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 11-11-2016 09:03:00 1 мин 11-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 11-11-2016 09:05:00 1 мин 11-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 11-11-2016 09:08:00 1 мин 11-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 11-11-2016 09:11:00 1 мин 11-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 11-11-2016 09:15:00 2 мин 11-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 11-11-2016 09:20:00 1 мин 11-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 11-11-2016 09:23:00 1 мин 11-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 11-11-2016 09:26:00 1 мин 11-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 11-11-2016 09:31:00 1 мин 11-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 11-11-2016 09:35:00 1 мин 11-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 11-11-2016 09:39:00 1 мин 11-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 11-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Румянцево и Дедовск на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дедовск на карте:


Между станциями Румянцево и Дедовск курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search