Электричка Румино Погодино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
72
0

Расстояние между станциями Румино Погодино 51,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6539, проходит расстояние между станциями Румино и Погодино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6535, которая пройдет расстояние между станциями Румино и Погодино за 46 мин.

Расписание электричек Румино Погодино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 25-11-2017 07:49:00 25-11-2017 08:35:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 25-11-2017 14:17:00 25-11-2017 15:03:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 25-11-2017 21:25:00 25-11-2017 22:10:00

Расписание электричек Погодино Румино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 25-11-2017 10:52:00 25-11-2017 11:36:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 25-11-2017 15:04:00 25-11-2017 15:54:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 25-11-2017 19:41:00 25-11-2017 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Кричев-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 23-02-2017 07:29:00
Румино 23-02-2017 07:48:00 1 мин 23-02-2017 07:49:00 20 м
Сидоровка 23-02-2017 07:58:00 1 мин 23-02-2017 07:59:00 10 м
Ермоловка 23-02-2017 08:05:00 1 мин 23-02-2017 08:06:00 7 м
Зубры 23-02-2017 08:13:00 1 мин 23-02-2017 08:14:00 8 м
Ректа 23-02-2017 08:25:00 1 мин 23-02-2017 08:26:00 12 м
Погодино 23-02-2017 08:35:00 2 мин 23-02-2017 08:37:00 11 м
Паршино 23-02-2017 08:43:00 1 мин 23-02-2017 08:44:00 7 м
Кледневичи 23-02-2017 08:48:00 1 мин 23-02-2017 08:49:00 5 м
Никольск 23-02-2017 08:55:00 1 мин 23-02-2017 08:56:00 7 м
Пичевка 23-02-2017 09:02:00 1 мин 23-02-2017 09:03:00 7 м
Темный лес 23-02-2017 09:09:00 1 мин 23-02-2017 09:10:00 7 м
Ремество 23-02-2017 09:15:00 1 мин 23-02-2017 09:16:00 6 м
Красноручье 23-02-2017 09:20:00 1 мин 23-02-2017 09:21:00 5 м
Кошь 23-02-2017 09:25:00 1 мин 23-02-2017 09:26:00 5 м
Пячковичи 23-02-2017 09:30:00 1 мин 23-02-2017 09:31:00 5 м
Ходосы 23-02-2017 09:37:00 2 мин 23-02-2017 09:39:00 8 м
Воловники 23-02-2017 09:46:00 1 мин 23-02-2017 09:47:00 8 м
Чёрная Натопа 23-02-2017 09:50:00 1 мин 23-02-2017 09:51:00 4 м
Малятичи 23-02-2017 09:54:00 1 мин 23-02-2017 09:55:00 4 м
Бель 23-02-2017 10:02:00 1 мин 23-02-2017 10:03:00 8 м
Депо 23-02-2017 10:10:00 1 мин 23-02-2017 10:11:00 8 м
Кричев-1 23-02-2017 10:15:00 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6535 Орша-Центр. — Кричев-1. Время в пути между станциями Румино и Погодино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Румино Погодино на карте:


Между станциями Румино и Погодино курсируют следующие электрички:
6535 Орша-Центр. — Кричев-1
6537 Орша-Центр. — Кричев-1
6539 Орша-Центр. — Кричев-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search