ss x
ss x
x

Электричка Румино Погодино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Румино Погодино 51,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6539, проходит расстояние между станциями Румино и Погодино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6535, которая пройдет расстояние между станциями Румино и Погодино за 46 мин.

Расписание электричек Румино Погодино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Кричев-1653523-07-2018 07:49:0023-07-2018 08:35:00
Орша-Центр. — Кричев-1653723-07-2018 14:17:0023-07-2018 15:03:00
Орша-Центр. — Кричев-1653923-07-2018 21:25:0023-07-2018 22:10:00

Расписание электричек Погодино Румино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кричев-1 — Орша-Центр.653423-07-2018 11:02:0023-07-2018 11:47:00
Кричев-1 — Орша-Центр.653623-07-2018 15:04:0023-07-2018 15:54:00
Кричев-1 — Орша-Центр.653823-07-2018 19:41:0023-07-2018 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Кричев-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орша-Центр.— ::23-02-2017 07:29:00
Румино23-02-2017 07:48:001 мин23-02-2017 07:49:0020 м
Сидоровка23-02-2017 07:58:001 мин23-02-2017 07:59:0010 м
Ермоловка23-02-2017 08:05:001 мин23-02-2017 08:06:007 м
Зубры23-02-2017 08:13:001 мин23-02-2017 08:14:008 м
Ректа23-02-2017 08:25:001 мин23-02-2017 08:26:0012 м
Погодино23-02-2017 08:35:002 мин23-02-2017 08:37:0011 м
Паршино23-02-2017 08:43:001 мин23-02-2017 08:44:007 м
Кледневичи23-02-2017 08:48:001 мин23-02-2017 08:49:005 м
Никольск23-02-2017 08:55:001 мин23-02-2017 08:56:007 м
Пичевка23-02-2017 09:02:001 мин23-02-2017 09:03:007 м
Темный лес23-02-2017 09:09:001 мин23-02-2017 09:10:007 м
Ремество23-02-2017 09:15:001 мин23-02-2017 09:16:006 м
Красноручье23-02-2017 09:20:001 мин23-02-2017 09:21:005 м
Кошь23-02-2017 09:25:001 мин23-02-2017 09:26:005 м
Пячковичи23-02-2017 09:30:001 мин23-02-2017 09:31:005 м
Ходосы23-02-2017 09:37:002 мин23-02-2017 09:39:008 м
Воловники23-02-2017 09:46:001 мин23-02-2017 09:47:008 м
Чёрная Натопа23-02-2017 09:50:001 мин23-02-2017 09:51:004 м
Малятичи23-02-2017 09:54:001 мин23-02-2017 09:55:004 м
Бель23-02-2017 10:02:001 мин23-02-2017 10:03:008 м
Депо23-02-2017 10:10:001 мин23-02-2017 10:11:008 м
Кричев-123-02-2017 10:15:00— ::4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6535 Орша-Центр. — Кричев-1. Время в пути между станциями Румино и Погодино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Румино Погодино на карте:


Между станциями Румино и Погодино курсируют следующие электрички:
6535 Орша-Центр. — Кричев-1
6537 Орша-Центр. — Кричев-1
6539 Орша-Центр. — Кричев-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search