ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рудня Лучеса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рудня Лучеса 63,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6644, проходит расстояние между станциями Рудня и Лучеса за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6644, которая пройдет расстояние между станциями Рудня и Лучеса за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Рудня Лучеса на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лучеса Рудня на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Рудня — Витебск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рудня — :: 10:56
462 км 11:02 1 мин 11:03 7 м
Заольша 11:10 1 мин 11:11 8 м
Черницы 11:17 1 мин 11:18 7 м
Лиозно 11:23 4 мин 11:27 9 м
Шахи 11:33 1 мин 11:34 7 м
Выдрея 11:40 1 мин 11:41 7 м
Крынки 11:51 1 мин 11:52 11 м
Копты 12:00 1 мин 12:01 9 м
Заболотинка 12:08 1 мин 12:09 8 м
Лучеса 12:17 1 мин 12:18 9 м
Витебск-Пасс. 12:27 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6644 Рудня — Витебск-Пасс.. Время в пути между станциями Рудня и Лучеса на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Рудня Лучеса на карте:

Между станциями Рудня и Лучеса курсируют следующие электрички:
6644 Рудня — Витебск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search