ss x
x

Электричка Руднево Урванка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6622/6621, проходит расстояние между станциями Руднево и Урванка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6737/6738, которая пройдет расстояние между станциями Руднево и Урванка за 28 мин.

Расписание электричек Руднево Урванка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 19-10-2019 08:14:00 19-10-2019 08:41:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 19-10-2019 10:15:00 19-10-2019 10:42:00
Алексин — Урванка 6624/6623 19-10-2019 18:59:00 19-10-2019 19:26:00
Черепеть — Урванка 6164/6163 19-10-2019 20:29:00 19-10-2019 20:56:00
Ожерелье — Урванка 6735/6736 19-10-2019 20:40:00 19-10-2019 21:07:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 19-10-2019 22:20:00 19-10-2019 22:47:00

Расписание электричек Урванка Руднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ожерелье 6721/6722 19-10-2019 04:16:00 19-10-2019 04:43:00
Урванка — Черепеть 6161/6162 19-10-2019 05:07:00 19-10-2019 05:34:00
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 19-10-2019 05:22:00 19-10-2019 05:49:00
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 19-10-2019 05:33:00 19-10-2019 06:42:00
Ожерелье — Узловая-1 6731 19-10-2019 11:29:00 19-10-2019 11:56:00
Урванка — Алексин 6653/6654 19-10-2019 15:38:00 19-10-2019 16:06:00
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 19-10-2019 17:25:00 19-10-2019 17:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Урванка (только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 31-10-2017 20:53:00
123 км 31-10-2017 21:03:00 1 мин 31-10-2017 21:04:00 11 м
126 км 31-10-2017 21:09:00 1 мин 31-10-2017 21:10:00 6 м
Пчеловодное 31-10-2017 21:15:00 1 мин 31-10-2017 21:16:00 6 м
137 км 31-10-2017 21:22:00 1 мин 31-10-2017 21:23:00 7 м
142 км 31-10-2017 21:28:00 1 мин 31-10-2017 21:29:00 6 м
Мордвес 31-10-2017 21:35:00 1 мин 31-10-2017 21:36:00 7 м
156 км 31-10-2017 21:44:00 1 мин 31-10-2017 21:45:00 9 м
Настасьино 31-10-2017 21:51:00 1 мин 31-10-2017 21:52:00 7 м
163 км 31-10-2017 21:56:00 1 мин 31-10-2017 21:57:00 5 м
166 км 31-10-2017 22:01:00 1 мин 31-10-2017 22:02:00 5 м
168 км 31-10-2017 22:06:00 1 мин 31-10-2017 22:07:00 5 м
Венёв 31-10-2017 22:19:00 1 мин 31-10-2017 22:20:00 13 м
180 км 31-10-2017 22:26:00 1 мин 31-10-2017 22:27:00 7 м
Ольховка 31-10-2017 22:36:00 1 мин 31-10-2017 22:37:00 10 м
193 км 31-10-2017 22:42:00 1 мин 31-10-2017 22:43:00 6 м
Грицово 31-10-2017 22:51:00 1 мин 31-10-2017 22:52:00 9 м
Маклец 31-10-2017 23:04:00 1 мин 31-10-2017 23:05:00 13 м
Узловая-2 31-10-2017 23:13:00 1 мин 31-10-2017 23:14:00 9 м
Узловая-1 31-10-2017 23:25:00 2 мин 31-10-2017 23:27:00 13 м
Руднево 31-10-2017 23:32:00 1 мин 31-10-2017 23:33:00 6 м
Бобрик-Донской 31-10-2017 23:40:00 1 мин 31-10-2017 23:41:00 8 м
23 км 31-10-2017 23:45:00 1 мин 31-10-2017 23:46:00 5 м
Сборная-Угольная 31-10-2017 23:50:00 1 мин 31-10-2017 23:51:00 5 м
Новомосковск-1 31-10-2017 23:55:00 1 мин 31-10-2017 23:56:00 5 м
Урванка 01-11-2017 00:01:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6737/6738 Ожерелье — Урванка. Время в пути между станциями Руднево и Урванка на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Руднево Урванка на карте:


Между станциями Руднево и Урванка курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6042/6041 Тула (Московский вокзал) — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка
6164/6163 Черепеть — Урванка
6735/6736 Ожерелье — Урванка
6046/6045 Тула (Московский вокзал) — Урванка
6737/6738 Ожерелье — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search